The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



I Just Want You To Know video

Сообщений 61 страница 90 из 458

61

ну почти ангелочек, когда спит  :wow!:

0

62

http://www.liveinternet.ru/images/attach/266/266430_huyuyuyuy.gif

По-моему, она там кончила...

0

63

аа))) дада)))))) такие девушки... офигенные :lol: :lol:

0

64

да с фингалом ангелок блин!

0

65

:smile: поддерживаю всеобщее мнение)))) все что есть уже сказали, так что я присоединюсь просто)))) :ha:  :ha: Клип очень оррригинальный)))) Поприкалывались) посмотрим какие места он займет)) Как народ воспримет) Чуффствую, много вопросов будет относительно этого чуда))) :smile:

0

66

чудо-юдо блин!!!!!!! а не клип!! офигенно люблю его!!!!! :yea:  :wub:  :wub:  :wub:

0

67

не фанатам тоже нравится..значит я одна такая.что поделать :)
http://www.darrenhayes.com/forum/viewtopic...der=asc&start=0

0

68

ты не одна, вас двое)) Тори тоже не понравилось...

0

69

хахаха,ну слава богу,я уж испугалась.двое уже не психи :?:  :?:

0

70

НУ НАВЕРНЯКА ЕСТЬ КОМУ НЕ ПОНРАВИТЬСЯ... НАПРИМЕР НАШЕ МТВ... :noooo:

0

71

почему? нашему мтв может и понравится :)

0

72

умерла умерла умерла умерла умерла умерла умерла... тыщу раз умерла :ha:  :ha:  :ha:

я когда капсы увидела, сразу поняла, ЭТО БУДЕТ ЧТО-ТО!  :apl:  :apl:  :apl:

я уже 5 раз посмотрела, и ржу на весь кабинет. бэки зажгли!  :smile:  я их обожаю! Карт блин....  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha: моя крааааааасавица  :wub:

:smile:  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:

0

73

Буз условно клип лучшмй за все творчество....настолько непредсказуемый, веселый....

0

74

почему? нашему мтв может и понравится :)

Да,они любят такие штучки... :ha:

0

75

Так скачала... ржу не могу... идея прикольная, да и вообще клип правда прикольный, поржать так просто супер, но вот ожидала я для этой песни совсем другово конечно, я очень только теперь переживаю, что клип не "примут" обычные люди... мож они еще одну версию отснимут... не подумайте что мне не понравилось, просто это слишком не по-их и многие просто могут не понять... :unsure:  я и так очень расстроена из за Инкомплит... а вдруг на этот вообще никак не отреагируют?

0

76

в том то вся и фикшка, тчо это слишком уж на них не похоже! то что они обычно снимают - людям приехлось, тот же инкамплит, каким бы красивым он ни был, н многим он напомнил мо зен зет, а тут - что-то новое, оригинальное!!!

0

77

у меня вчера дома припадки истерического смеха были  :ha: я клип раз 50 посмотрела, и каждый раз все новые и новые детали находила  :smile:

девочки, а представьте, Картер так в реале на концерте кого-нить оближет... У девушки будет множественный оргазм, точно!  :ha:  :ha:  :ha:

0

78

Я бы стошнила если бы меня потный Карт облизал.. небось еще у него во рту пересохло и пахло ..фу.....кошмарище... (сорри)

0

79

Оригинальное безусловно! Я уже "влюбилась" в этот клип, но вопрос в том понравится ли народу эта непохожесть? Дай бог, чтобы у нас в стране да и в мире у людей было хорошее чувство юмора...
А вообще... я подумала недавно... конечно здорого когда наших кумиров любят все. И слушая по радио их песни, видя по телеку их клипы нас переполняет эта непонятная гордость... но а вобще-то? Вот после того как я прослушала новый альбом, даже нет, когда я только взяла его в руки... вот это необъяснимое чувство и я поняла что по большому счету мне абсолютно наплевать что думает этот народ. Я держала в руках это чудо... как только добежала до дома сразу в СD и мне больше нечего не надо. Пока я была в Москве часто ругалась с мамой и сильно расстраивалась... ничто мне так не помогало как их песни. И так кажется было всегда. В прошлом году когда разбился на машине мой дядя... "народа" рядом не было, были они... их музыка... тексты... голоса... мне хватает того что они у нас есть. Это замечательно... девочки извините... я наверно бред какой то несу...

0

80

никакой не бред Марго! мы тебя понимаем, думаю почти у всех такая же ситуация :kiss:

0

81

я не стала читать все комменты, просто напишу, что думаю. Все ожидали от них шедевра, стоящего немеренных денег, а они просто взяли и всех поимели! Поимели этих рэперов, со своими дорогущими тачками, девками и шмотками, всех рокеров и попсовиков, которые рвуться за модой и дороговизной, они взяли всех вздрючили своим клипом и наржались вдоволь!! Я знаю одно, я буду смотреть этот клип не рааааааз, так как он поднимает настроение до немеренных высот!! :yea:  Моя мама чуть не умерла со смеху, когда смотрела!!! Супер!!! Просто СУПЕР!!!!!!!!!! :yea:  :yea:  :yea:

0

82

у меня вчера дома припадки истерического смеха были  :ha: я клип раз 50 посмотрела, и каждый раз все новые и новые детали находила  :smile:

девочки, а представьте, Картер так в реале на концерте кого-нить оближет... У девушки будет множественный оргазм, точно!  :ha:  :ha:  :ha:

О Боже!!!!!  :yyy:  Я бы отвернулась точно бы!!!!

0

83

после сотого просмотра клипа у меня возникли парочка вопросов. кто это на сцене в белых струсах (!) поверх штанов? почему Ховик все время машет этой серой маечкой, где надо и  не надо?!!! какой палец показывает Кев в самом последнем кадре? (неужели средний, не верю!). почему события в клипе происходят именно 15 мая 1985 года, может это какая то дата?

0

84

почему события в клипе происходят именно 15 мая 1985 года, может это какая то дата?

Не знаю, я еще не родилась к тому времени! :ha:  :ha:  :ha:

0

85

А я уже была, но как то ничего не могу припомнить...

0

86

хм... я тоже не родилась... надо поискать. Правда интересно.  :idn:

0

87

я  тоже  была,  но  плохо что помню мне  было  месяца  так  3.
клип опять  смотрю раз в 50  и опять ржу!!!!  простите за  выражение :ахуенный  кпил,  вот  правда  из  всего что  последнее время  крутят, он  вы деляется и очень сильно  и несет только  позитив!!
бэкииииииииииииииииии  молодцы!!!!!!!!!!

0

88

Маралкин , ховик  машет  маечкой  потому  что там  написано  13 may,1985 Spaynkter - название  группы  на  концерт  которой  они едут.  машет  типа  фанаты  , всем показать  и т.д.  и  т.п.

0

89

а  в  трусах там  Картер,  он  трусы  повер  шатанов  надел!!

0

90

Сегодня привела подруг - смотреть клипец. Они не фанатки, бэки им просто всегда нравились. Ржали долго... сказали что они молодцы и им реально понравился клип. Так что... может я зря переживала?

0