The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



I Just Want You To Know video

Сообщений 91 страница 120 из 458

91

мне тоже стало интересно, почему именно эта дата, и я нашла только одно, то что 13 мая 1985 года состоялся первй русский чат в Америке....забавно получилось)))
а то ли 10 мая, то ли 13, точно не помню, было возрождение Deep Purple.... :wow!:
а группу я не нашла, на которую они якобы пошли...
да и кому-то было интересно, насколько я поняла, Кевин в последнем кадре "козу" показал...))

Отредактировано AlterDi (2005-08-12 23:51:37)

0

92

я по 15 маю нашла что там чтото СССР сделалЮ, что-то атм про статьи или в этом духе...

0

93

Посмотрела я клипец.
М-да, м-да...
Такого я не ожидала. Я конечно была готова ко всему, но это...
Не верится что это наши Бэки. Так на них непохоже. Пока не могу решить нравится он мне или нет. Я даже не могу свыкнуться с мылью, что это ваще их клип.

0

94

Это класс!!! я о клипе... сразу и навсегда!

0

95

а мне было без 2 дней 4 месяца))))) гы гы гы
класс))) я просто обожаю этот клипец)))) :yea:
Ди, полностью с тобой согласна))) :yea: дай тя поцалую))) :kiss:

0

96

:ha:  :ha:  :ha: Я все никак от шока не отойду!!!! Смотрела клип впервые глубокой ночью - думала, все соседи повскакивают с кроватей от моего смеха... Вроде, обошлось... Утром встала с одной мыслью - показать ЭТО маме и всем подругам... Ма очень удивил их новый стиль... Она оценила кудри Кевина и милейшее трико Мака... Девчонки же пришли в полный восторг... я сама от них такого не ожидала... Говорят, это один из самых клевых и самых смешных их клипов... Всех умилил Картер-даун (простите, другого слова не нашлось) и Кевин - металлист... В общем, клип удался, на мой взгляд... Смотрю по 5 раз в день и люблю его все больше и больше....
P.S. Странно только одно - почему Кевин постоянно показывает свой язык???? *Yes*  :hehe:

Отредактировано Энни (2005-08-18 00:55:43)

0

97

кев косил под участника группы кисс)))) :ha:

0

98

:ha:  :ha:  :ha: Очень похоже вышло!!!! :yea:

0

99

я вчера показала клип подруге. она в прямом слысле сползла со стула  :ha:  :ha:  :ha:

0

100

я завтра брату покажу, посмотрю на его реакцию :lol:

0

101

у меня тоже подруга сегодня валялась со смеху! хоть и не фанатка!
а по европе + заканали инкамплитом и другими песнями за 1тро я уже слышала и то и то... ужас еще чуть чуть и перекрутят.... :noooo:

0

102

А мне был годик без месяца )))
Вчера показала клип старой знакомой, которая когда-то пёрлась по Бэкам. Так она так ржала! И была в шоке ))) Я даже не так громко смеялась )))

0

103

Тэкс... Мне тады было года полтора...  :hm:

А вот тут анимашка из клипа...

0

104

и ещё одна

0

105

у меня тоже подруга сегодня валялась со смеху! хоть и не фанатка!
а по европе + заканали инкамплитом и другими песнями за 1тро я уже слышала и то и то... ужас еще чуть чуть и перекрутят.... :noooo:

Натка вообще то это не плохо, но вот был бы от этого толк.  <_<

0

106

well... what can i say... it was like a....... bomb!!! i didin't expect THIS!!!! but i really like it, 'cause it's really unusual and very differ form their previous stuff!

0

107

ти))) :ha: тебе переодически надоедает набирать русский текст и ты шпаришь по онглишу?? гы гы гы! :smile:

0

108

Тэкс... Мне тады было года полтора...  :hm:

А вот тут анимашка из клипа...

  :ha:  :ha:  :ha: Больше всего мне там нравится Брай на заднем плане!!!!! Просто потрясающе!!! :ha:  :ha:  :ha:

0

109

мне вот брай вон как тут в качестве фэна больше всего понравился, я ржала громко)))))

а леопЁрдовые штаны хова меня сражаюь на повал )))))))))))))))))))))))

0

110

yeah!!!!!!!!!!!!!!! oni prosto srazili i ubili!!!!!!!!!!

0

111

Штанишки леопардовые мммм

0

112

а маковское трико????? :ha:  :ha:  :ha:  :ha:

0

113

а картеровские трусы на концерте7 как он убойно ими трясет :lol: :lol: :lol: а в каких штанах она ваще ходил7 дедушкины навреное :lol: :lol: :lol:

0

114

interesno, a 4to v next time nam ozhidat'??? mozhet uzhe voob6e nudistami zadelajutsja???? a to ved' interesno poxmotret' na to, 4em oni tam trjasut!!!

0

115

вообще я обожаю этот клип.... :wub:

0

116

:yea: Ага, показала парню своей подруги (он сам попросил :unsure: ) - он чуть не помер от смеха... Я думала, обсмеет клип, а он сказал, что это, конечно, необычно, но очень ржачно!!!! :smile:

0

117

у меня подруга так же отреагировала (бывшая фан бсб) сказала - что такого еще не видела и это супер!!!! :yea:

0

118

Меня особо прикалывает, когда они уже после концерта домой Ника подвозят. Кев с ватой в носу)))Все помятые такие)))

0

119

и главное довольные :smile:

0

120

и у карта такие штаны стебные полосатые :lol: :lol: :lol:

0