The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



I Just Want You To Know video

Сообщений 121 страница 150 из 458

121

почему то в этих штанах он мне напоминает кота на авике у Аньки...  :ha:

0

122

Точно! Мне тоже.

0

123

ну ни фига се :lol: :lol:

0

124

Кстати,у меня первое впечатление точно такое же было...

0

125

теперь у Ника будет новая кликуха... Гарфилд...  :ha:  :ha:  :ha:

0

126

нет, у него будет кликуха: анька :lol: :lol:

кстати, мне их тачка внешне знакома, они ее больше нигде не использовали? могет где в клипах других?

0

127

Да у них все тачки с открытым верхом. Этио что бы нам, зрителям, было их лучше видно. А может деньги экономят и одну и туже тачку снимают, только перекрышивают.

0

128

блин бомжи... :ha:  :ha:  :ha:
а походняк карта в конце? умора...

0

129

а да)) так в развалочку, медведь)))

0

130

медвежонок блин!!!!!!!!!!!! :smile:

0

131

медвежонок? по-моему он смахивает на большого гризли...)))

0

132

такой клевый))) :smile:

0

133

My lovin' Teddy Bear )))

0

134

Обожаю этот авик!

0

135

хорошая штучка)) но авики в другой теме!

0

136

Так просто авик же из клипа...
Обожаю этот кадр!

0

137

агась авик из клипа - но это авик!!! :smile:

0

138

Обожаю этот авик!

gays rule!!!  :ha:  :ha:  :ha:

0

139

побитые блин!!!!!!!!

0

140

ааааа...деффки..
ток узнала,ч то клип уже в нете..скачала. посмотрела..
чума просто!!! ребята умнички!!! супер..
теперь конкретнее про клип: полноу ощущение хоумвидио - круто..но как-то реально не соотносится с представлением о бсб..хотя..после Nick's corner, особенно третьего эпизода, в их духе..клип чумовой, угарный...
когда ребята в роли группы выступающей: Ник-ммм, парадирует моего любимомго Акса 100 пудово, ток Аксель мог так бедрами делать..супер короче..Кэвин - напомнил Слэша все из тех же Guns and Roses...Джэй- умопомрочителен в его трико...Брая оч мало, обыдно блин..Ника много, радует конечно, но как-то за других ребят обидыно, тем более песню то тоже в основном Ник поет...
короче я в полном восторге, скачиваю всякие матерьяалы связанные со съемками клипа, надеюсь на столько же ржачные...
:ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :yea:

0

141

Да уж... Хотелось бы побыстрее посмотреть про съемки клипа...

0

142

качайте девчонки! съемки супер! :yea:

0

143

ой глянуть бы :wub:  *Yes*

0

144

А мне бы ссылочку...

0

145

О да это Рок!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хеви Метвл они еще бы сказали
:oooo:

0

146

э\Да они не говорили, что это рок!!! Они сказали, что музыка их стала более роковой! Более роковая музыка и рок - разные вещи!

0

147

Willen, тебе не кажется что ты повторяешься?  :hm:  музыка стала более роковой и тяжелее, это еще не значит рок! и не говорили они что поют рок... либо у тебя ложная информация, либо я не знаю... но ты уже если честно с этим достала...  <_<

0

148

Ну это конечно не шедвр. Вообщем мое мнение это ужасно это глупо. Когда ты пел попсу выйти и сказать мы поем рок. Давайте допустим такую ситуацию Бритни Сприз после беременности придето и скажит теперь я пою рок.

0

149

:wub:  :wow!: в париках они особенно прикольные! А Ник с усами просто нет слов!  :wub:

0

150

так... Willen - еще раз тут что-нить начнется из-за тебя или ты будешь доставать участников форума я тебя забаню. :hm:

в париках они особенно прикольные! А Ник с усами просто нет слов!

картер с усами - просто дебил настоящий!!! ну вот я умирала со смеху от него))) интересно у него лицо не устало от такого идиотского выражения??? все сьемки корчить надо же... :smile:

0