The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Новости


Новости

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

Всем привет! У меня тут чат на ВВ с Джеем, который состоялся вчера :yea:  Просто потрясающе :wub:  столько интересного :wub:  Наконец-то он сказал насчет черепов :rolleyes:  Вобщем читать всем :smile:
Здесь оригинальная версия

0

32

Тут перевод  :apl: не бейте если что, я давно не переводила :uuu2  Написала тока вопросы и ответы, не стала набивать все приветствия, поздравления и признания в любви, это и так ясно *Yes*

0

33

Leticia, спасибо!!  :kiss: очень интересно!
ха, прикольно, когда его попросили прислать I Still :smile: , преставляю, AJ сидел бы и для кого загружал клип :smile: , а так я очень рада, что он сейчас чувствует себя счасливым и хотелось бы поскорей выхода его сольного альбома  :apl:  :wow!:  :ooo:  :wub:

0

34

а ведь не растерялся, сразу попросил клип. молодец.
Лети спасибо за перевод))

0

35

ой пасиб за перевод)) мона я его на сайт повешу? естессно ссылочку дам на твое мыло))) :smile:  :yea:  :yea:  :yea:  :yea:
ой у маклин аллергия на шоколад... :ha:  :ha:  :ha: фу а я шоколад терпеть не могу... :ha:  :ha:  :ha:

Отредактировано NataMclean (2005-11-03 17:42:31)

0

36

Люди помогите.Хочу прочитать интервью на русском,захожу с этой темы,а получается набор иероглифов... :cryyy:

0

37

Джей: Привет привет! Я хочу начать с извинения перед всеми за мое не подготовленное появление в чате в прошлый раз.

Кэтлин: О чем ты бы хотел, чтобы фанаты не знали? Есть что-нибудь, что удивляет\пугает тебя, о чем мы знаем? И поздравляю тебя с 3 годами трезвости! Я горжусь тобой. Я куплю тебе колу как-нибудь, или пепси...и наконец, это может прозвучать как извращение, но это не так...взбитый крем или мед?

Джей: Я бы хотел, чтобы они не знали, что я кусаю пальцы, когда нервничаю.
Джей: Клоуны.

Джей: Взбитые сливки.

Тиш: Я слышала ты начал выпускать линию одежды. Это правда, как она будет выглядеть и когда можно ожидать её в магазинах? Ты знаешь, в каких магазинах она появится?

Джей: Привет Тиш, вообще я делаю линию одежды и украшения. Линия украшений называется Skulee Roze(прим. не знаю как перевести, череп и роза? Сколероз, ха) и это будут готические украшения а-ля хромированные сердечки.

Джей: Это будет в магазинах в следующем году!

Кэтлин: Кстати о черепах...Почему ты так любишь черепа, что в них такого?

Джей: Черепа, для тех кто не знает, для удачи, они отпугивают злых духов, и они правда означают для меня начало нового(прим. начать всё заново), потому что, если подумать, когда вы создаете череп это основа(прим. не знаю, можно по разному перевести, но смысл примерно такой)

BSBFEAK: Вернетесь ли вы в Вегас в декабре на награждение Биллборд? Я с подругой подготовили классный подарок...

Джей: Я ценю подарок... но я не уверен насчет Биллборд, надеюсь они его отложат.

Кэди: Я буду рада, если ты расскажешь нам немного о своем сольном альбоме? Песня "Happy" будет там? Какая музыка это будет? Ты собираешься в сольное турне? Когда выдет альбом? Когда стоит ожидать твой сольный тур? Ты мечтаешь о гармонии в мире и свободе?

Джей: О как много...Да, я планирую запись сольного альбома в следующем году, звучание будет Фанк\Соул\Рок.

Джей: Да я хотел бы турне, я мечтаю о мире, гармонии и свободе.

I_love_you_AJ: Как ты и остальные ребята поживаете вместе? Кто ближе всех тебе в группе?

Джей: Мы все вместе как братья, возможно мы дружнее чем когда бы то ни было.
yarahdez: Что ты почувствовал, когда увидел в Голандии все эти шарики(прим. с поздравлениями) которые фанаты держали для тебя?

Джей: Я действительно был в шоке, когда увидел все это, я почти не мог петь, я был шокирован.

Джей: *шокирован

Джей: Извините, я не могу объяснить.

yarahdez: Какое твое любимое видео с альбома NG?

Джей: I Still, кто-нить уже видел? Как вам?

Lana86: Пришли мне его.

Джей: Извини я не могу прислать.

AJShvsMyCheese: Джей, у меня потрясающая идея для клипа Siberia, я знаю это долго снимать, но как ты думаешь это будет когда-нить синглом?

Джей: Я бы хотел, чтоб был, но я не знаю.

I Am Me: Это не вопрос, но я хотела сказать вам ребята,что когда вы будете записывать Jingle Bells в США, вам следует спеть Siberia!

Джей: Я хотел бы.

nicolettenappi: Сколько у тебя собак сейчас, и кто остается с ними, когда ты в турне?

Джей: У меня 8 собак, все распределены по членам семьи и экс-невесты. Но мой любимый четвероногий сынок со мной в моем доме в ЛА и его зовут Берни.

LuvBugKatty: Что ты думаешь о людях, которые делают татушки BSB?(прим. не поняла, логотип BSB или тату как у ребят)

Джей: Я думаю это лестно и я думаю это страшновато.

Bronwyn78: Что для тебя является домом в это дни Калифорния или Флорида?

Джей: Калифорния

Джей: но домом всегда будет пляж Бейнтон во Флориде

Хейли: Мне интересно какие подарки ты получил на 3 года? например какие хорошие трофеи?

Джей: Я очень благодарен за все ваши добрые слова и подарки, у меня было замечательное 3-х летнее трезвое день рождения в Дублине.

Джесси: Это правда, что у тебя аллергия на шоколад?

Джей: Да

ItsGottaBeAJ05: Ты хотел бы когда-нить заняться дизайном тату?

Джей: Конечно

Кетрин: Если бы ты должен был спеть одну песню на сцене, только одну, какая бы это была и почему?

Джей: Это была бы Happy, песня, которую я написал до начала лечения, потому что она самая дорогая моему сердцу.

NickitaCarter: Как бы ты описал себя, если не упоминать музыку и БСБ?

Джей:Я бы описал себя как милого, добросердечного, упрямого, заботливого и честного. Самое важное - настоящего(реального)

yarahdez: Если бы ты мог изменить что-нить в своей жизни, что бы ты изменил?

Джей: Ничего, все имеет причину.

Кристи: Это правда, что когда вы были в Нью-Джерси на концерте, там было телешоу Make me over? с маленькой девочкой, которая могла попасть туда?

Джей: Да, это было в Джерси и девочка по имени Кэти она большая фанатка Хоуи.

Кетлин: Джей мы знаем как ты занят и должен подготовиться к сегоднешнему шоу, но спасибо, что был в чате с нами!

Джей: Спасибо всем, что были в чате со мной

Джей: Будьте хорошими и благослови вас бог! Жизнь это просто

(02-11-05, перевод Летисии)

:bye:  :yea:  :yea:

0

38

Нат, конечно вешай!  :apl:  :kiss:
я тоже не знала, что у него аллергия на шоколад...  :cray: и шоколадные конфеты нельзя :cray:  обидно

0

39

Спасибочки *Yes* !!!

0

40

Где можно скачать "Happy"? :?:

0

41

на моем сайте)))
вот те ссылочка http://www.lovesajmclean.narod.ru/ajmusic/...na_be_happy.mp3 это прямая в закачку ее сразу ставь!

0

42

Наташка. Типа:ОШИБКА,страницы не найдено :?:

0

43

странно... спроси у девчонок в мультимедии а вообще энни скоро появиться на форуме, спроси у нее, она точно должн азнать где есть песня! :bye:

0

44

Может я сейчас скажу кое-какую глупость... :wow!: ,но всё же.... есть у кого-нибудь текст Сиберии, чтоб я со словариком попереводил,и вообще мог типа подпевать... :rolleyes:    И вообще,где можно найти тексты Нэвер Гон. Всем ПРИВЕТ... Кстати,скоро себя покажу.....переговоры о сканировании моих фот в стадии переговоров..... :yea:

0

45

Нат, извини, что не по теме :sorry:' /][!--endemo--] 
Саш, вот пжалста :Fl: :
Siberia

“When you come back, I won’t be here”
She said and gently pulled me near
“If you wanna talk, you can call
And, no, it’s not your fault”
I just smiled and said “Let go of me,
Now, there’s something I just gotta know
Did someone else steal my part?”
She said it’s not my fault
Then my heart did time in Siberia
Was waiting for the lie to come true
Cause it’s all so dark and mysterious
When the one you want doesn’t want you too
I was drifting in between, like I was
On the outside looking in, yeah
And in my dreams you are still here
Like you’ve always been, oh
Yeah, my heart did time in Siberia
Was waiting for the lie to come true
Cause it’s all so dark and mysterious
When the one you want doesn’t want you too (want you)
I gave myself away completely
But you just couldn’t see me
Though, I was sleeping in your bed
'Cause someone else was on your mind
And in your head
When I came back, she wasn’t there
Just a note left on the stairs
"If you wanna talk, give me a call"
Heart did time in Siberia (oh, yeah)
Was waiting for the lie to come true (yeah, yeah)
Cause it’s all so dark and mysterious (so dark, and mysterious)
When the one you want doesn’t want you too
(when the one that you want doesn't want you)
My heart did time in Siberia (Siberia, yeah, yeah)
Was waiting for the lie to come true (I'm waiting, I'm waiting)
'Cause it’s all so dark and mysterious (mysterious)
When the one you want doesn’t want you too
Siberia
Siberia
When the one you want doesn’t want you too

0

46

Спасибо огромное Leticia,только ссылка на гороскоп закрыла несколько строк :?: ,ты скажи,где лучше задавать такие вопросы...

0

47

Итак, для текстов (и подобной шелухи))) я создала специальную тему - вот...
А поиски видео и аудио можно осуществлять в разделе Мультимедиа!
Спасибо за понимание! :yea:  :bye:
А если по теме - то бедняжка Мак... Ната вон мне все уши прожужжала тем, что у него на шоколад аллергия (это потому что она шоколад сама не любит!!! <_< )... Бедняга... Чем же ему еще лакомиться остается??? :cryy: Сахарок, что ли, грызть????? :cryyy:

Отредактировано Энни (2005-11-09 08:50:14)

0

48

прикольно было в чате пообщатся с Джеем ну или вообще с кем небудь с БСБ мечты...эх

0

49

Ната вон мне все уши прожужжала тем, что у него на шоколад аллергия (это потому что она шоколад сама не любит!!! <_< )... Бедняга... Чем же ему еще лакомиться остается??? :cryy: Сахарок, что ли, грызть????? :cryyy:

Вот и выходит, что маку курить только и остаётся...

0

50

Ната вон мне все уши прожужжала тем, что у него на шоколад аллергия (это потому что она шоколад сама не любит!!! <_< )... Бедняга... Чем же ему еще лакомиться остается??? :cryy: Сахарок, что ли, грызть????? :cryyy:

Вот и выходит, что маку курить только и остаётся...

что он собственно и делает

0

51

Ну и лакомства же - курить вместо шоколада  :rolleyes:
можно еще чупа-чупсы...употреблять :)
а если аллергия на черный шоколад, может на белый нету?

0

52

это врятли - он аллергик на шоколад вообще насколько я поняла.

0

53

Была на вьед ворде) у них там с 20 по 23 была конференция бсб в орландо - девчонки собрались приехали и маклин был там))) с кейси! круто да??? фотки есть, кстати та фота над которой мы стебались по поводу телефона и блютуса и рожи маклина с фанаткой помните? так вот это именно оттуда фотка! эта девушка на вьед ворде тусуется!
так что девочки жалеем что нас там не было(((    :cryy:  :yea:

0

54

кидаю сюда фотки и то что они писали:
theperfectfan:
OMG!! At the luncheon at Denise's, AJ remembered me & he wooed again! He laughed at me because I told him he wasn't wooing right!! SO CUTE!!!

I am SO happy for everyone that had their first chance at meeting him. I cried so hard for everyone! (& myself)
Afterwards, I called my mom & cried about the luncheon. Girls, it was SO amazing. I wish everyone could have gone.

Oh - I won the auction for $250 for the last CD signed by all 5 Boys & then I won a raffle for a magazine signed by all 5 Boys - so, in short, I spent $250 when I won the raffle for only $40!!! haha. But, it all went to charity & that's what matters.

Thanks SO much to everyone who helped & supported us!
WOOO!!!

i just talked to AJ!!!!! 

WOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!

And YES, I got AJ & Denise to "woo" for us!!! It was hilarious! AJ is adorable! I got the biggest hug from him. He was SO funny when I asked him to "woo."
I said, "Thanks for wooing for me."
__________________

WOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!!

OMG! I spent the afternoon chillin' with AJ at his momma's crib!!!! He is absolutely the sweetest, most adorable man on the friggin' planet!!! I love him even more now! He will forever hold a special place in my heart. After 11 years of loyal Backstreet love, this is the first time I have ever met a Backstreet Boy. AJ is and has always been my favorite BSB....and forever will be my favorite Backstreet Boy. I hugged him 4 times this weekend!!!!!!!! WOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!! !!!

After 11 years of loyal Backstreet love, my dream of meeting this man FINALLY came true!
http://www.ruhelp.com/forums/uploads/ajmcleannickcar/post-16-1146152456.jpg

Hug #3 of 4 from the sweetest, most adorable man on the entire planet!
http://www.ruhelp.com/forums/uploads/ajmcleannickcar/post-16-1146152472.jpg

bsb 1993:
Man I wish I had been able to go. Unfortunately, Orlando is quite far from Ottawa and there is no way I'd be able to afford a trip like that.
lol i just got back from orlando but the howie smells yummy has nothing to do with orlando. it was way back black and blue tour i met him and he smelled good and i told my mom that he smells yummy so it is my trademark now
i dont know he just has the natural scent its not like a cogne or anything he just smells good. it was funny i was talkin to my mom a minute ago and she was like so did aj smell yummy too. i didnt notice to be honest with you though i was just supprised that he didnt smell like cigarettes. and i will post some pics here in like two seconds just trying to get this computer to cooperate with me
http://www.ruhelp.com/forums/uploads/ajmcleannickcar/post-16-1146153001.jpg

Это Шарлин - моя знакомая на вв
http://www.ruhelp.com/forums/uploads/ajmcleannickcar/post-16-1146152669.jpg

Это Жаклин - тоже моя знакомая
http://www.ruhelp.com/forums/uploads/ajmcleannickcar/post-16-1146153045.jpg

Это Донна тоже моя хорошая знакомая с вв.
http://www.ruhelp.com/forums/uploads/ajmcleannickcar/post-16-1146153232.jpg

ну если будут еще фотки покажу и рассказы повешу! кому не лень можете перевести! :yea:

ЗАВИДУЕМ!!!!!

0

55

ой, а чёт ни лысого не поняла..Кто у нас тут по-английски фурычит? :smile:  А нуц призначвайтесь!

0

56

Класссссссссссссно!  :yea: Повезло девушкам!

0

57

ой, а чёт ни лысого не поняла..Кто у нас тут по-английски фурычит? :smile:  А нуц призначвайтесь!

свет - в общих чертах - девчонки встретили маклина, пофоткались, пообнимальсь, там была кейси и его мама! так же они играли в боулинг, благотворительность была и т.д... в основном чувства девчонок)) ну интересно!

0

58

вот еще классная фоточка девчонки))))
http://www.ruhelp.com/forums/uploads/ajmcleannickcar/post-16-1146158909.jpg

0

59

Хм... А что, никто не знал про эту фигню про боулинг и обед у Дениз? По-моему, Рина же говорила об этом где-то... :unsure:

0

60

Перевод:

О Мой Бог! На ланче у Дениз (мама AJ-я) AJ вспомнил меня и мы опять начали ( этого слова я не знаю я в словаре это слово звучит как ухаживать) ухаживать друг за другом. Он посмеялся надо мной потому что я ему сказала, что он ухаживает неправильно. Было очень мило!

Я очень рада за тех, кто получил шанс впервые встретиться с AJ-ем. Я даже заплакала от радости за всех и за себя тоже.

Я выиграла в аукционе последний альбом подписанный всеми Бэкстритами за $ 250.  Я так же выиграла (этого слова я тоже не знаю и в словаре оно значит лоттерея) лоттерея на журнал подписанная 5-ю Бэкстритами, короче говоря я потратила $ 250 а выиграла $ 40 (ха-ха-ха). Но все деньги пошли на благотворительность и это главное.

Спасибо всем кто помогал и поддерживал нас!
Вуууу!

Я только что разговаривала с AJ-ем!

Вууууууууууууууууууууууууууу!

А еще я заставила Дениз и AJ "Вуууу" за нас (я думаю она имеет ввиду возглас). Это было круто! AJ был очень мил! Я получила от него очень большое объятие. Он был очень смешным, когда я попросила его сделать "вууу"! Я его поблагодарила за то что он сделал это для меня.

Вууууууууууууууууууууууууууу! (Извините что так часто встречаеться этот возглас, но так написано в ее сообщении). :yea:

О Мой Бог! Я провела полдень отдыхая с AJ-ем и его мамой у них дома!!!
Он самый хороший и самый милый мучина на этой (сленг) планете!!! Я теперь люблю его еще больше. Он навсегда будет иметь специальное место в моем сердце. После 11-и лет лояльной любви к Бэкстрит Бойз это впервые я реально встретилась с Бэкстрит Боем. AJ всегда был моим любимым Бэкстритом и навсегда будет моим любимым Бэкстритом.  За весь уикенд я обнимала его 4-е раза!!! :yea:

Перевод сообщения другой фанатки я делать не буду, потому что она не была на мероприятии и просто рассказывает, что она не была в Орландо, потому что у не было возможности поехать в это путешествие, но она когда-то встретила AJ-я во время тура Блэк и Блу и она рассказывает о том, как мил был AJ и как хорошо он пах.
:yea:

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Новости