The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Howie Dorough » Howard Dwain Dorough


Howard Dwain Dorough

Сообщений 31 страница 60 из 755

31

вот тут тсаренькое видео, хдесь Хов один поет How Didi I Fall In Love With You. Поет ооочень здорово, скачейте, это того стоит!
http://www32.megaupload.com/files/8f594bd0...-%20HDIFILWY.rm

Ань, спасибо за видео! Хауи такой прикольный, когда один поет... :smile: , а вообще это моя любимая его песня...Помню с подружкой разучивали ее и записывали свое пение на целую кассету... :ha: Одна How did i fall...на всей кассете спетая нашимим голосами,..кошмар... :ha: Сейчас тоже вместе с ним пела... :smile:

chris, а тебе нужен другой плеер Real Player

0

32

real player? боже...а как его установить?

0

33

а кто-нить мне скажет как качать-то вообще, а???  :blink:

0

34

Ди, chris, отвечу в личку  :smile:

Новая фота Хауи...как всегда милый  :wub:  :wub:  :wub:  :ooo:

0

35

обожаю его вечно удивленные глазки!

0

36

это Ли? :idn:  :bad:

0

37

будь по аккуратнее со словами )))))))))))))))))))))) а то кто нибудь ему действительно косточки промоет))))))))))))))))))))

0

38

это Ли? :idn:  :bad:

Нет, это какая-то СИМПАТИЧНАЯ девушка  :smile:

0

39

крис, у тебя реал уан плеер есть? если нет, то скачай.

Ди, не знаю, качаться должен ((

0

40

уверяю вас, это не Ли))
Ди, а попробуй правой кнопочкой и закачать как через флеш гет или делюкс гет...))))

0

41

для тех, кто не видел, это хауи в детстве , милашка!!! :yea:

0

42

для тех, кто не видел, это хауи в детстве , милашка!!! :yea:

  :smile: Прическа - просто отпад!!!! :yea:
Такой милый и смешной... Люблю Ховарда!!! :wub: Простите... :wow!:

0

43

девчонки, а вы видели встречу Хауи и Брайана с фанаткой?
http://s48.yousendit.com/d.aspx?id=243L5K6...033AB58RK8KWOBG
Хауи там такой забавный когда на вопросы отвечает, все время поглядывает на Брайна, чтоб тот ему помог ответить :smile: ...посмотрите!... :ooo:

0

44

)))))))))))))) это он для того, чтобы Брай его один на один с фанаткой не кинул)))

0

45

Прикольное видио, только девочка уж больноч асто по-моему в листик загялдывала.
и еще я не могу понять из какой она страны и на каком языке говрит?! <_<
а хов очень хорошенький.. :wub:
брай вообще... :wub:

0

46

Из всех Бэкстрит Бойз Хоуи один из тех, который мало изменился за прошедшие годы. Он всегда был добрым, смешным и хорошим другом. Он умудрился сохраниться и не выглядит на свой возраст. Я никогда не забуду, что именно Хауи пришел на сьемки первого соло видео Ника Картера Help Me. Когда Ник увидел его на площадке он чуть не заплакал от радости. Он всегда рядом с друзьями, когда он им нужен и он прощает Нику все издевательства.

Посмотрите как, что Ник делает с Хоиу в этом видео. Бедняжка Хоуи...

http://www.savefile.com/files/1558219

Чтобы записать это видео надо нажать левой кнопкой на Downloads  и левой кнопкой на линк на другой странице. Это видео из официаьного клуба БСБ.

Отредактировано Rina50 (2005-10-01 17:16:35)

0

47

Да, мне тоже Хауи кажется самым спокойным и выдержанным из всей пятёрки (несмотря на роль старшего брата, которую играл Кев)

0

48

Посмотрите как, что Ник делает с Хоиу в этом видео. Бедняжка Хоуи...
http://www.savefile.com/files/1558219

это же Nick`s Corner  4 эпизод!! Бегу качать!!
Да, согласна, что Хауи хороший друг. Тоже помню, как он пришел на съемки к Нику. Я тогда подумала, что Ника не смотря ни на что, Бэки  всегда будут поддерживать :yea: , и Хауи тогда это доказал в очередной раз.  :ooo:

Отредактировано angel (2005-10-01 17:30:39)

0

49

ух..скачала..посмотрела...эта самый лучший из эпизодов на данный момент..про Карта написала в его теме.
:wub:  :wub:
эх, ка кони над продавщицой в кафетерии подстебались "вы думамли мы N'sync. я так и знал" :yea:  :yea: 5 баллов просто...
а как Хов обратно ковылял..эх..не, лучший просто выпуск, стопудово!

0

50

тоже только что посмотрела... :ha:  :ha: , да, Хауи прикольно убегал  :ha: , а как Ник его запихивал Браю в кровать!...:smile: :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  Спасибо, Rina! Хауи там милашка...  :smile: :wub:  :wub:  :wub:

0

51

мммм...какой лапа... :wub:  :wub:  :wub: ...люблю и обожаю... :wub:  :wub:  :wub:

0

52

ааа(( ну не рассказывайте пока , что там(( я еще не качала (((.

Да, я помню, когда мы узнали, что хауи приезжал на съемки к Нику, было так приятно, как будто он приезжал ко мне. )). Правда, ведь Нику тогда было плохо, в тот год он очень сильно рассорился с Браем и, возможно, думал, что не нужен своим друзьям.. а Хауи приехал и так поддержал его! Кевин как-тос казал, что ЪХауи - самый лучший друг.

0

53

щас попробую скачать! блин долго очень!!!(((

0

54

а я уже скачала, но еще не смотрела))

0

55

Ань ты за сколько скачала?

0

56

я качала полтора часа

0

57

Девчонки, как я рада, что общение по этой темке так хорошо продвигается!!! Значит не зря создавала.
Да, Хауи - самый спокойный и уравновешеный из всех в группе. Как ему это удается? Не понятно. И выглядит он отлично. Кто скажет, что ему уже 32 года? Да никто. Стопроц.
Думаю, это у него наследственность хорошая.
Ди с сестрой Полианной (она старше его на...10 лет,- прим. Helly K).
Семейная идиллия:

0

58

Вот на что меня вдохновили заглавная фотка форума и песня Земфиры "Повесица":

0

59

:wub:

0

60

я вчерв полночи это видео качаоа! ну не полночи,а часа полтора! ой всю ночь смеялась! ну и походняк у хова был когда он коктели нес!

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Howie Dorough » Howard Dwain Dorough