The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Howie Dorough » Howard Dwain Dorough


Howard Dwain Dorough

Сообщений 61 страница 90 из 755

61

ну и походняк у хова был когда он коктели нес!

chris, а скриншоты этого безобразия есть? Просто на моем компе нет средств мультимедиа, так что я посмотрю это видео лет через 100. А посмотреть охота.
СПАСИТЕ ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!!!!!!!

0

62

скриншот нету! вот если бы можно было фотки с видео сделать....

0

63

Я вот попробовала сделать пару капсов  :smile: Правда не знаю, как изобразить в картинке походку Хауи, это надо видеть!  :smile: Но кривлялся он забавно, пока убегал... :ha:

0

64

Это Хауи запихивает Ника в кровать Браю... :ha:  :ha:

0

65

А это Ник схватил Хауи ииии..... :ha:  :ha:  :ha:

Отредактировано angel (2005-10-03 21:14:03)

0

66

...стал запихивать к Браю... :ha:  :ha:  :ha:
(если еще какие моменты надо , говорите :yea: )

0

67

Ой, обожаю это видео)) И Хауи обожаю))

0

68

а капсы как он кулакуом по камере заехать хотел? )))

0

69

хелли, е-мое, качай это видео, оно того стоит!!

0

70

а капсы как он кулакуом по камере заехать хотел? )))

из этого авик сделать надо!  :ha:  :ha: а капс не получается, я картинку словить не могу, лицо Хауи слишком близко к камере и он у него очень быстрый удар... :ha:  :smile:

0

71

черт))))) а жаль))) и как скриншоты делать7? я могет смогу...

0

72

Но кривлялся он забавно, пока убегал... 


А от кого он убегал?

хелли, е-мое, качай это видео, оно того стоит!!


Издеваесся?

у него очень быстрый удар.


И мощный. Особенно, когда он Нику как-то в пузо заехал кулаком. Ник говорил, что у него потом живот весь день болел.

обожаю это видео)) И Хауи обожаю))


А я ОБОЖАЮ Вас двоих.
Кста, ты странно Ди обожаешь. Вот скажи, зачем он у Вас с Женей в фике выпал из кабинки колеса обозрения? Нельзя было погуманнее? Ну, это я так, к слову.

А вообще, мне капсы из этого видео напоминают плацкартный вагон в поезде. Умора: Бэки в плацкарте!!!  :ha:

0

73

Журналист: Кевин, скажите, почему сегодня Хауи молчит и у него такое странное выражение лица?
Кевин: я ж ему говорил - хватит, а он:"Ну, давай еще по одной, давай еще по одной." Что за народ? Никогда старших не слушают.

0

74

Ой...как всё здорово...Как бы я хотела посмотреть это видео....

0

75

Ой...как всё здорово...Как бы я хотела посмотреть это видео....

Так скачай. И смотри.
(* грустным голосом)
везет же людям!

0

76

Но кривлялся он забавно, пока убегал... 

А от кого он убегал?

хелли, е-мое, качай это видео, оно того стоит!!

Издеваесся?

у него очень быстрый удар.

И мощный. Особенно, когда он Нику как-то в пузо заехал кулаком. Ник говорил, что у него потом живот весь день болел.

обожаю это видео)) И Хауи обожаю))

А я ОБОЖАЮ Вас двоих.
Кста, ты странно Ди обожаешь. Вот скажи, зачем он у Вас с Женей в фике выпал из кабинки колеса обозрения? Нельзя было погуманнее? Ну, это я так, к слову.

А вообще, мне капсы из этого видео напоминают плацкартный вагон в поезде. Умора: Бэки в плацкарте!!!  :ha:

убегал он естественно от Ника! :ha:  :ha:  :ha:
я что то не пойму это хов так прикалывался или на самом деле так смешно убегал? прям как инвалид какой то! :smile:

0

77

Прикалывался, конечно!!!!  :ha:  :ha:  :ha: А Картер еще ему вслед кричал что-то вроде "давайте отберем у него ланч!!!" :ha:  :ha:  :ha:

0

78

А вообще, мне капсы из этого видео напоминают плацкартный вагон в поезде. Умора: Бэки в плацкарте!!!  --- реально, я именно это и думала, когда смотрела видео))))))))

Энни, точно )))))))))))))))

0

79

Прикалывался, конечно!!!!  :ha:  :ha:  :ha: А Картер еще ему вслед кричал что-то вроде "давайте отберем у него ланч!!!" :ha:  :ha:  :ha:

Бедный Ди. Картер его совсем замучал. Даже поесть нормально не дает. Гад. Большой, толстый гад.

0

80

Прикалывался, конечно!!!!  :ha:  :ha:  :ha: А Картер еще ему вслед кричал что-то вроде "давайте отберем у него ланч!!!" :ha:  :ha:  :ha:

Бедный Ди. Картер его совсем замучал. Даже поесть нормально не дает. Гад. Большой, толстый гад.

  :smile: Ховарду с ним ну никак не справиться - Ник его так легко складывал пополам и запихивал к Браю в кровать... А Ховс ничего с Никусом сделать не смог... (слабые попытки толкнуть большого дядю - Никки не считаются...) :smile:  И все же это прикольно!!! Они такие смешные!!! :ha:

0

81

Знаешь, Энни, они мне напоминают Тимона и Пумбу из мультфильма "Король Лев". Миниатюрный Тимон-Хауи и ОГРОМНЫЙ Пумба-Ник - неразлучные, веселые друзья, всегда готовые к приключениям и поиску проблемм на свои многострадальные тощую и большую задницы. :)

0

82

точно тимон и пумба!
а ник как сосиска между кроватями застрял и не давал ховке пройти!
вот он и начал пытаться его к браю в кровать заталкивать! но получилось наоборот ник затащил к браю хауи! вообще они приколисты!

0

83

helly k так насчет побоев ника и хауи: были у меня старые видюшки как ник его достает(как обычно),а хов пытается его побить,и это оч смешно выглядит! и Ник орет смачно! но это они так в шутку!

0

84

ник затащил к браю хауи!


Интересно, Браю понравилось?

хов пытается его побить


Ну и как, получилось?

вообще они приколисты!


Впрочем, как и мы.

0

85

насчет побить? ну он в шутку его бил(как и обычно)
вообще обожаю наблюдать за ними двумя!
чудо в перьях!
дефки,а вот в этом видео Хов разговаривал по телефону с Ли?

0

86

в котором?

0

87

вот  в последнем nick"s corner

0

88

дефки,а вот в этом видео Хов разговаривал по телефону с Ли?

даж не знаю :ooo: я расслышала только слово «Right!»...))

Отредактировано angel (2005-10-06 15:44:20)

0

89

просто там ник сказал слово girl когда хова с телефоном показывали?
еще Ник сказал:Howie always on the phone! раньше джей любил поболтать по телефону а щас и хов!

0

90

просто там ник сказал слово girl когда хова с телефоном показывали?
еще Ник сказал:Howie always on the phone! раньше джей любил поболтать по телефону а щас и хов!

послушала второй раз, показалось, что Ник сказал Хауи что-то вроде, «Скажи своей девушке, которая тебе нравится…»… :yes:

дефки, а вот в этом видео Хов разговаривал по телефону с Ли?

возможно :smile:

вообще обожаю наблюдать за ними двумя!
чудо в перьях!

а вы видели видео, где Ник лизнул в лоб Хауи в самолете :ha: , я долго угарала, как Хауи его потом пытался побить :ha:  :ha:

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Howie Dorough » Howard Dwain Dorough