The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Есть проблема

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Опять не знала, где спросить... темку отдельную создавать - жирно будет...
В общем, скажите мну пожалуйста, что - статус под авиком меняется автоматически, если наберёшь определённое количество сообщений? Просто Миррка в темке "Авики" об этом что-то сказала, и я так поняла, что статусы меняются...
Если меняются.... хммм... получается, новички могут писать себе, что хотят, а не новички - то, что им выпадет?
Странно как-то...
Не очень бы хотелось, чтобы моя обожаемая подписочка под авиком уплыла
:cray:

короче, если  ты сотрешь то что ты вписала, то у тебя будет меняться в зависимости от сообщений, если не сотрешь то так все и останется. не волнуйся. :smile:

0

32

Вот спасиба - успокоили. :yea:

0

33

нравится мне твой статус)))) :yea:

0

34

Мне тоже)))))

0

35

Слухайте, давно думаю - почему у нас помощь на форуме на английском? Можно этот как-то изменить?

0

36

Нась, если ты переведешь на русский, то можно  :smile:

0

37

Это все в настройках нужно сменить.. у меня на форуме все по русски! Так что дайте знать админам вот и все!

0

38

Если надо, переведу :yea:

0

39

переведи))))

0

40

Переведу. А можно это будет потом загнать вместо английского текста?

0

41

Переведу. А можно это будет потом загнать вместо английского текста?

понятия не имею!  :ha: я вообще даже не знаю о чем вы говорите! я никогда не пользуюсь всякими помощами! :smile:

0

42

Ах, козюли! Я, значицца, переведу, а это никому не будет нужно! :beee:  :beee:
Ну уж неееееет :oooo:
:smile:  :smile:  :smile:

0

43

да ч смогу воткнуть перевод! 100% нашла куда это втыкать! так что переводи смело!

0

44

Ната зачем переводить? это по умолчанию на форуме есть!!! у меня  ж  русские правила.. форумы же на одном хосте!

0

45

Ната зачем переводить? это по умолчанию на форуме есть!!! у меня  ж  русские правила.. форумы же на одном хосте!

лен у меня нету, потому что у меня админы загрузили новый диз, т.к. на старом глюкали панели модерации...
хотя напиши как найти может я не вижу просто

0

46

Народ, скажите, плииз, скока по времени висит кнопа "редактировать" на твоем посте?

0

47

вообще если админ поставил нормально настроку то  кнопка редактировать висит всегда! потмоу тчо иногда информация устаревает (например в анкетах) и каждый спокойно свой пост может отредактировать

0

48

Ну не знаю. По-моему, это не очень удобно. Кто-нить отпостит что-то, потом отредачит и скажет: "Я этого не говорил!" Анархия какая-то. Мне кажется, это правильно, что кнопа пропадает.
Нат, ну так сколько она висит по времени?

0

49

1800 часов, если не ошибаюсь... :unsure:

0

50

75 дней??? Чё-т многоваааато :smile:
Не больше двух суток точно. Но вот сколько именно...

0

51

Последний раз, когда я смотрела - было, вроде, 1800 часов... или минут??? :smile:

0

52

Последний раз, когда я смотрела - было, вроде, 1800 часов... или минут??? :smile:

))) Кста, минут - это больше похоже на правду. :yea:

0

53

ААаааа, помогите кто-нить! Такая фигня - у меня дома отображаются у некоторых пользователей НЕ ТЕ АВАТАРЫ! Например, у Светланки - какая-то девочка анимешная, а у меня дома на компе до сих пор отражается Никча. Какие настройки мне надо поменять?

0

54

Такая фигня уже была у кого-то... Ничего не меняй - все само утрясется... Это глюк... :bye:

0

55

Такая фигня уже была у кого-то... Ничего не меняй - все само утрясется... Это глюк... :bye:

Звучит успокаивающе))) :smile:

0

56

Насть - если у тебя эксплоер - то это бывает)))
обновление у тебя запаздывает!
если чел отредактировал свое сообщение - то там висит внизу "отредактированно пользователем"
так что всем видно что редактированное сообщение.

0

57

Надеюсь вы мне поможете... Существует ли какая-нибудь программа, которая позволяет всегда открывать ссылки на Megaupload? Если такая есть, то можно ее разместить.
Заранее спасибо  :rolleyes:

0

58

Лиза советую зайти по этой ссылке http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...wtopic=449&st=0 там все подробно написано

0

59

если работать не будет загляни к лере на бсб элемент там другая программа есть

0

60

Девочки, у меня уже давно не работает цвет и размер шрифта, можно с этим чё-нить сделать? :bye:

0