The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Компьютеры и интернет » Что мы ищем в Интернете


Что мы ищем в Интернете

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Итак, решила создать темку...ну думаю все понятно из
названия))) Инет - это дааа,чтоб мы без него делали... :smile:

0

2

начну...в данный момент зависаю на этом форуме,частенько :wow!: ;
недавно наткнулась еще на один, на сайте у одного из журналов.
Искала еще скины для WinAmp с изображением Бэкстритов
(надо еще порыться ничего не нашла) ох...у меня щас в
основном одни Бэки идут...Ах да - заходила на Clearasil -
блин вот на 99% уверена была,что ответила правильно на все
вопросы конкурса...ан нет-нашлись и поумнее. :cray:

0

3

ну в инете я сижу и ищу инфу про бэков!
а так же люблю разные форумы и чаты!

0

4

Отвечу просто: ВСЕ!!!

Что только я не искала. Сначала копалась на сайтах про Египет, сейчас инфы достаточно. Иногда музон скачиваю, че-нить для инста ищу. Но никода правда не скачивала готовые рефераты, как-то не прильщает меня это.

0

5

ой... я тож все подряд... диски заказываю, в основном здесь сижу, на ин сайтах частеько бываю...

0

6

а я здесь..иногда бываю..времени катастрофически не хватает, чито б посчидеть до посинения, но быть счастливой... но хоть так...но вот чито я действительно ищу-так энто клип ЭВРИБАРИ!!!!! млиииин!!! заколдованный какой-то!!! нигде! никак! и ни скачать даж!((( ну в почте иногда заседаю, если наприсылают всякой хрени-читаю почти всё, чито не кажется подозрительным...а..ещчо я ищу адрес бэков...официалку облазываю, во все дырки шмыгаюсь...к сожалению, бесполезно..а жаль...=(
и вапще чёт в Инете мало чо найти могу, когда оч надо...а когда не надо-вот оно, лежит и смеётся... :###:

0

7

хочу темы для рабочего стола. Не знаете каких-нить сайтов про это дело? :ooo:

0

8

хочу темы для рабочего стола. Не знаете каких-нить сайтов про это дело? :ooo:

А какие именно? Ваще хорошо бы иметь Style XP, прикольная прога.

Тута

0

9

пасиб  :kiss: ! а с Бэками темы что-то наподобие?

Отредактировано Arwen (2005-10-30 22:44:26)

0

10

я тоже практически все ищу, в основном Бэков или другую музыку. А так тоже диски заказываю, в почте часто сижу, на форуме; скачиваю разные программки, постоянно ищу видео про Айрона  :wow!: ,..ну и бываю на разных непристойных сайтах... :smile: шутка  :ha:  :ha:

но вот чито я действительно ищу-так энто клип ЭВРИБАРИ!!!!! млиииин!!! заколдованный какой-то!!! нигде! никак! и ни скачать даж!

попробуй скачать отсюда http://www.megaupload.com/ru/?d=33BA156X  :bye:

0

11

ну вот недавно например я искала инфу по гостиничным цепям,и качала инфу с сайта про отели Ритц-Карлтон... так обычно сижу на дневниках, на форумах, и нескольких сайтах о бэках.

0

12

я без инета просто не могу! раньше когда дома его не было очень напряжно нужно было бегать искать клуб, париться нет ли вируса и все такое! ищу все подряд что могу найти!

0

13

ага...качается...мамочки мои..55 метров!!! с лишним.... но всё равно спасибки!=)))
а клубы, эт по-моему, вапще чёт нереальное...до появленифя ПК длома, сидела у мамы на работе...и вапще в чате..уж не знаю, скка денег денег им просидела..но вероятно много..особо в каникулы)))
Интернет РУЛЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!! :apl:

0

14

считаю, что а инете можно найти все. нужно только знать к нему подход...)))
в посл время для меня существую почта, друзья в мессенджерах и горы сайтов для курсовой

0

15

ужас...терь ищу самый первый клоип бэков..напомните, плиз, как он зовётся? чтоб вслпую не искать?)

0

16

А я вот ищу экономический словарек, а его нигде нет...а так часто ищу рефераты, курсовые...

0

17

ужас...терь ищу самый первый клоип бэков..напомните, плиз, как он зовётся? чтоб вслпую не искать?)

Свет, зайди на сайт http://www.backstreetparadise.com  в раздел Медиа, там есть все клипы Бэков  :yea:

а первый клип назывался "We`ve got it going on"... :smile:

0

18

Свет, зайди на сайт http://www.backstreetparadise.com  в раздел Медиа, там есть все клипы Бэков  :yea:

а первый клип назывался "We`ve got it going on"... :smile:

АААААААА, я искала эти  клипыыыыыыыы...спасииибоооооооо

0

19

качаю рефераты, делю сайты, форум, ищу сд, качаю музыку, видео... общаюсь по асе, мсн, яху, переписываюсь по почте, болтаю по вебке...

0

20

Наткнулась тут на страницу wwwruhelp.com/boards. А чет такое??? одинаковое с этим, ну практически...это на одном ruhelp.

0

21

А я люблю всякий софтец качать...кто знает хорошие сайты делитесь...

0

22

Свет, зайди на сайт http://www.backstreetparadise.com  в раздел Медиа, там есть все клипы Бэков  :yea:

а первый клип назывался "We`ve got it going on"... :smile:

крнуууутааа!!!!! :apl:  :apl:  :apl: ЛАВ!!!! :kiss:

0

23

Угу, я тож по весму инету искала два клипа БСБ, а счас скачала сидю довльная...

0

24

Я блин с этого сайта скачала только Get Down: скорость хуже, чем у улитки, качество валяется где-то низко под землей... Ролик 3 минут качается 45 минут. Ешкин-кот, да что ж за сервак у них? :blink:

0

25

Я блин с этого сайта скачала только Get Down: скорость хуже, чем у улитки, качество валяется где-то низко под землей... Ролик 3 минут качается 45 минут. Ешкин-кот, да что ж за сервак у них? :blink:

что правда - то правда :cray: , но вроде только там есть все клипы Бэков, больше нигде вроде нету :?: ...

0

26

Наткнулась тут на страницу wwwruhelp.com/boards. А чет такое??? одинаковое с этим, ну практически...это на одном ruhelp.

главная страничка этого сервера это)))) гы - надо бы знать))) :smile:

А я люблю всякий софтец качать...кто знает хорошие сайты делитесь...

лен как воткну в оперу все ссылки которые сохраниле перед форматированием компа - кину те шутук 5-ть я сама софт обожаю))) кидай и ты ссылки)) :kiss:

0

27

что правда - то правда :cray: , но вроде только там есть все клипы Бэков, больше нигде вроде нету :?: ...

Да мне нужно то всего 3 клипа, остальные у меня на компе уже давно обитают. У меня не было первого клипа (на компе, на кассете есть все клипы до альбома  Never Gone, даже Drowning). Но только что мне от них толку, если они не на диске? :cray: Находила, копалась, нашла все-таки... И вот осталась какая-то капелька. И на тебе? Нигде найти не могу. Слава Богу, что этот сайт дали. Иначе я бы полжизни искала. Теперь бы набраться терпения скачать остатки...

0

28

А у меня теперь есть все клипы и я довльна как слон :yea:
ок, гляну дома и поделюсь софтом...
Натусик, а что ты чаще всего качаешь?

0

29

Фу, ты... Остался один клип из 3... УРЯ!!!

Теперь пытаюсь найти сайты, где можно подписи с Бэками найти.

0

30

я программы всякие для удобства работы на компе, обновы и т.п... обожаю это просто могу часами сидеть и читать для чего какая прога нужна! :yea:

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Компьютеры и интернет » Что мы ищем в Интернете