The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Компьютеры и интернет » Что мы ищем в Интернете


Что мы ищем в Интернете

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

А я щас наткнулась на ваще какие-то левые авики))))) Кстате, до сих пор се ниче так и не скачала,всмысле темы(((Не хочет закачиваться.... :cray:

0

32

в данный момент работу

0

33

А я искала фракталы... И нашла

0

34

Скачала одну качалку, вроде должна быть быстрой...Ищу еще анимашки шоб делать. :yyy№:

0

35

с ума схожу...мне нать презентейшан делать про Принстон ..поэтому уже какой день исчу гимн этого универа в инете..мож кто-нить знает,де можн скачать?)))
цульк)

0

36

во основном сижу на оффе Сережки Лазарева и ли.ру;))

0

37

если кто-нибудь искать хороошие авики, непосвященные бэкам, но безумно красивые, то вот...авики
Гладильник мой таланливый, Лельчик мой, я прям в восторге, какая она умничка... :yea:  :wub:

0

38

В данный момент сижу на сайте компании DHL. Нужно отправить кузине во Францию подарок на Новый Год.

0

39

gde mozhno music besplatnwi ska4at'? kto znaet?

0

40

Можно посмотреть на wwwrmp.ru, mp3.mp3s.ru, zvuki.ru, mp3.rin.ru, mp3.volpi.ru

0

41

spasibo bol'6oe, a to ja tut osvsem odi4ala bez na6ei muzwki... ho4etsja 4ego-nit' na6ego...

0

42

ищу социологические журналы, мать их за ногу...

0

43

ищу социологические журналы, мать их за ногу...

А про бомжей тебе уже ничего не нужно? я бы могла поработать на тебя, в качестве наглядного пособия ;)

0

44

Чаще всего захожу на сайты Бойзов, здесь сижу, ну а когда что-то нужно по учёбе, то ищу инфо на соответствующих сайтах. Иногда качаю понравившиеся песни, ищу инфо о новых фильмах. Чатенько захожу на сайты программ, предоставляющих поездки в Америку и Францию.

0

45

нужны бомжи. но еще больше нужны нищие и бедняки.

0

46

a ja sei4as i6u v nete podarki na rozhdestvo... zadolbalas' uzhe!

0

47

Ищу инфу про США - про ЛА, а ещё себе - как визу получать....

0

48

на фиххх те про ЛА инфа, Джиндж? удрать хошь??))
а я качаю видюшки и катаю письмецо....

0

49

dev4at, u kogo-nit' est' account na myspace.com? esli est', to davaite obmenjaemsja adresami accountov???

0

50

на фиххх те про ЛА инфа, Джиндж? удрать хошь??))

дык... Еду летом к кузине... Только она уже не в ЛА живёт... Жаль, не успела!
Но в Нью-Йорк она обещала устроить поездочку. если визу успею получить

0

51

Ти, цу меня был аккаунт на майспейс, но видмо мне его удалили

0

52

dev4ata, nuzhna pomo6', ne mogu v sti naiti u4ebniki po matematike, kotorwe mozhno ska4at', ili zhe prosto horo6ie saitw po elementranoi matematike.

0

53

Для меня Интернет настоящий кладезь всего. Я начала с того, что искала инофрмацию о Бэкстрит БОйз, создала свой сайт, свою группу в яху и получала кучу имейлов. Потом постепенно получала больше инорфмации и нашла больше сайтов. На сегодняшний день посещаю по несколько форумов в БСб в день скачиваю видео или читаю новости. Скачиваю любую музыку до которой доходят мои руки. Причем я скачиваю всю музыку которую я когда либо слышала и любила. Нашла классный сайт где можно скачать любую музыку( http://www.rammy.ru) cайт Ностальгия с Советской музыкой и старыми видео. Каждый день посещаю онлайновые библиотеки в поисках новых книг которые я коллекционирую так же как и музыку и видео. мой сын качает фильмы, сериалы и прочее с интернета  в огромных колличествах на английском и русском языках. У нас есть некоторые сериалы, которые даже не идут на наших кабельных каналах. Мой сын любит американские сериалы и сгружает самые новые серии.
В добавлению к этому я читаю сайты с новостями о знаменитостях, имею 3 форума и где-то 30-ть яху групп (только там никто не разговаривает. Они в основном созданы как видео архивы и там до сих пор есть видео). У меня несколько лайв журналов и myspace (я создала его ради Брайана и его сайта).  Плюс я еще пишу и для историй мне иногда нужны данные по географии или карты разных стран,информация о полетах и даже картинки разных городов. Я люблю использовать иллюстрации к свооим историям. Что еще, люблю посещать странички любимых мною актеров и актрис и посещаь форумы на которых обсуждают этих знаменитостей. Так что я просто живу в интернете. Я так же читаю только с экрана и люблю читать прямо в интернете. Читаю книги в онлайновых библиотек. Еще совсем недавно увлеклась аудио книгами и уже нашла и русские и на английском языке. Вообще в интернете можно найти все что угодно. Нужно просто сделать поиск.

Отредактировано Rina50 (2006-03-09 02:03:06)

0

54

Да))) согласна с риной)))

0

55

Да, интернет штука классная и незаменимая!
А клипы Бэков и Карта  можно скачать еще на
wwwnot-like-you.com. Размеры не маленькие, но зато качество вроде ниче.( там около 27)
Народ, никто не знает адрес какой-нибудь нормальной электронной библиотеке. А то я уже задолбалась из-за Культуры
весь нэт перерывать.

0

56

А я вот не согласна с Риной :oooo:
Скока раз я искала книги в Инете, и дааааалеко не все там есть((( Просто не выгодно выкладывать их, потому как, во-первых, нарушаются авторские права и всё такое, и во-вторых - тогда не будут покупать напечатанные книги.

0

57

Девочки, я скачала книгу с инета, формат которой "PDF", который открывается с помощью "имэдж реди", но у меня пишет, что НЕВОЗМОЖНО ЗАВЕРШИТЬ ДАННУЮ ОПЕРАЦИЮ. НЕИЗВЕСТНЫЙ ФОРМАТ ФАЙЛА.
Что теперь делать, как прочитать книжку? Кто-нибудь знает?

0

58

Девочки, я скачала книгу с инета, формат которой "PDF", который открывается с помощью "имэдж реди", но у меня пишет, что НЕВОЗМОЖНО ЗАВЕРШИТЬ ДАННУЮ ОПЕРАЦИЮ. НЕИЗВЕСТНЫЙ ФОРМАТ ФАЙЛА.
Что теперь делать, как прочитать книжку? Кто-нибудь знает?

в Adobe Acrobat не пробовала открыть?

0

59

Девочки, я скачала книгу с инета, формат которой "PDF", который открывается с помощью "имэдж реди", но у меня пишет, что НЕВОЗМОЖНО ЗАВЕРШИТЬ ДАННУЮ ОПЕРАЦИЮ. НЕИЗВЕСТНЫЙ ФОРМАТ ФАЙЛА.
Что теперь делать, как прочитать книжку? Кто-нибудь знает?

Первый раз слышу, чтоб PDF открывался с помощью Image Ready :blink:  :blink:  :blink:
По-моему, его Acrobat Reader открывает...

0

60

Первый раз слышу, чтоб PDF открывался с помощью Image Ready :blink:  :blink:  :blink:
По-моему, его Acrobat Reader открывает...

Насть, я и незнаю через что открывается этот формат :idn: просто иконка там была "имэдж рейди", поэтому я и решала что он ее откроет.
я не пробовала через  Adobe Acrobat  :fool:   потому что у меня он не установлен :fool:. Надо поискать! Спасибо девочки!!! :rolleyes:

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Компьютеры и интернет » Что мы ищем в Интернете