The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клип "I still"

Сообщений 31 страница 60 из 263

Опрос

Как вам "I still"?
1. Очень понравился

62% - 40
2. Понравился

23% - 15
3. Нормально

3% - 2
4. Не очень понравился

3% - 2
5. Не понравился

1% - 1
6. Мне все равно

0% - 0
7. Другое

6% - 4
Голосов: 64

31

я качаю регет де люкс наша русская прога качает быстрее чем флеш гет и удобнее разбивает на большее кол-во частей. клип супер, не поход он ни на какой - просто они делали под данный момент то что крутиться и будет популярно точно так же мона сказать про тысячи клипов которые похожи на ранние бсб...

0

32

но сами бэки там супер!))) Ник,блин опять скривился,как-будто тужится)))))))))))))

0

33

Качала долго... Но скачала) До этого начиталась кучу хороших окликов, поэтому ожидала большего. Ну немножко) Клип понравился. Очень) Как раньше уже сказали, напоминает Show me the meaning. Ещё один кадр напомнил I want it that way и ещё один - Incomplete. Очень понравились замедленные движения. И наконец-то для клипа нашли симпатичную бабоньку) И зря Кева посадили за стойку - ещё больше сходство с Show me.
Ник. Ну... Вы всё знаете) Супер, как всегда) Только я придерживаюсь мнения, что ему надо причёску наверх делать, а так лицо толстит...  И опять он так корчится... Жалко дядю... Как будто не то съел)
Брайан. Зайка, как всегда) Бородку я бы убрала)
Кевин. Хороший мужик... был) Не, он мне там понравился, только лучше б он рот не открывал)
Хауи. Смешной такой) Не знаю, что у меня вызывает смех, но мне смешно, когда я смотрю на него в этом клипе. И причёску прикольно зализали) У него уже лучше получается изобразить страдания) До до Брая и Карта ему ещё далеко)
Эй Джей. Единственный, к кому у меня нет никаких притензий) Супер-мега классный)

ну жалко его...

0

34

о, на фотке...Ник так скрючился,мама дорогая... :ha:

0

35

ой... скачала... девочки, из последних трех клипов... мне нравится больше всех)
начнем.
Джей... ну ваще... классный! слов просто нет... ему оч кепка идет)
Кевина мне показалось оч мало и за стойкой бара это да... это сразу сходство с Show me...
Брай с бородкой... старит его да, но понравился...
Хауи - прелесть)
Карт... ваще просто высший класс
по поводу прически, мне показалось что в этот раз в отличии от Инкомплит, ему удачнее челку зачасали, как то не просто прямо, а ну не наю... клево. Мне оч нравится, и лицо толстит... ну и что? мне как то пофиг... по-моему он с любым лицом просто кайф) очень классный...  я в него влюбленна!

0

36

Посмотрела. Клип мне понравился, и больше всех - МакЛин... :)
Ваааще!!!!
Браю бородка даже идёт, а вот Кеву бы лучше рот так широко не разевать... Ну в сцене, когда он стакан бросил - я, если честно, его испугалась!!!

0

37

не, я не спорю, он всё равно хороший) лучший) Зайка моя) чёлочка хорошая, но по бокам я бы подняла) ну да ладно...

Этот кадр напомнил мне Инкомплит

0

38

ну Ник слишком корчился! как будто его щас стошнит!

0

39

а мне показалось что он счас заплачет... причем так прям ситерично))))

0

40

и в инкомплите он так же корчился!

0

41

А Хелли прикупила себе танк последней модели (аккурат ко Дню Милиции) и сидит в нем.
Клип не видела.
Оч охота посмотреть на Прелесть по имени Хауи.
А Картеру пора с диетами завязывать. Вон как корчится. Кушать, бедненький хочет. Пойду ему мясца поджарю. (*включила примус)

0

42

Хов блин,на самом деле в этом такси застрял....)))))))))))))

0

43

бедолага)) короче все клип обосрали но всем понравилось))) орригинально))) :ha:  :ha:  :ha:

0

44

ну как обычно))) сначало нравится,а потом ищем недостатки!

0

45

Да мы не ищем недостатки, мы за Бэков переживаем, как их другие воспримут!

0

46

А мне нас*ать на других. Главное, что всем нам нравится. Ведь так?

0

47

Не. ну недостатки же тоже видеть надо :)
У нас не слепая фанатская любовь :)

Кадр, как в I want it that way...

0

48

helly k Дата Nov 7 2005, 18:08:20
А мне нас*ать на других. Главное, что всем нам нравится. Ведь так?    Боюсь высказываться,пусть моё мнение останется при мне...

0

49

Тут больше для вас девушки,кто симпатичнее,кто лучше одет....

0

50

саш, а бояться не надо! мы не кусаемся ... разве что иногда)))

0

51

Девушки!!! Посмотрел i still второй раз,и кроме шуток,мне понравилось очень!!! Вчера просто с работы уставший пришёл,спал на ходу,а утром с бодречка клип смотрится Супер... Очень настроение поднимает,жить хочется,такая музыка помогает душевно разгрузиться и наполниться оптимизмом!!.простите за плохую оценку,сейчас исправлю!!!  :yea:

0

52

Переголосовать нельзя,а жаль... :cray:

0

53

а по мне,так клип обычный! судя по высказываниям я ожидала большего!

0

54

а по мне, так клип отличный. интересный, очень хорошо сыграли, молодцы и ребята, и клипмейкеры. хоть и слизали со своих же Shape Of.., Show me.., Incomplete.. но новые фишки, которые мы до этого не видели (замедленные моменты, например), тоже есть.

:yea:  :yea:  :yea:

A. J. там совсем умничка и лапочка, очень хорошо выглядет, молодец. Bri подумал, чем он хуже A. J.'я, и решил сделать такую же бородку. и если в Инкомплите он утонул, в Джаст Уонт его раздавили ногами, то в Стилл его давят машины.. не нравится мне все это.  :hm: А Хауи мерещится девушка не по тому, почему она другим мерещится, а потому что он просто обкурился в этом такси, дыма немерено... ладно, шучу. молодец. когда я его увидела в живую, я поняла, почему он любим фанатами.. он такая зайка, он - просто чудо!!! свою очаровательность он сохранил даже здесь. А Кев не зря, я смотрю, в Чикаге играл, хорошо у него получилось.. я сама чуть не расплакалась, когда он убивался за этой стойкой, да и бокальчик бросил, я аж прикрылась  :oops:  А у Ника, у него стрижка - это писк моды. я как-то смотрела скрытую камеру, как мальчики в 60-х годах пытались сделать тоже самое, т. е. из нормальной притчи (в те года, правда, прическа наверх была, как у Элвиса) сделать одну прядку как бы выпадающей, так они по часу у зеркала стояли.. я предствляю, как они Картеру его прядку там загибали, как они там помудохались.. может поэтому, он там такой измученый, а может, просто молодец )) я верю в последние!!! Я верю и знаю, что все они молодцы и умницы.

:yea:  :yea:  :yea:

Т. к. клип является уже третьим синглом, то видно, что на хит-сингл он не претендует, но сделан он все равно очень даже хорошо  :yea:  :yea:  :yea:  :yea:  :yea:

0

55

а жаль что хит-синглом не будет... мне он больше нра чем например JWYTK... да и больше чем Incomplete если честно... а ваще не люблю так грить... я обожаю все клипы Бэков...
я считаю что след клип, если снимать будут, то надо бы снять на Poster Girl или Beautiful women, лучше так на посл... я слышала отзывы от подруг об I Stil и им понравился, но говорят что побольше бы танцевального и тогда было бы все в шоколаде... да и я посл время так считаю, хотя мне все равно впрочем.

0

56

Марго.. остановись.. остановись.. тише.. тише.. мы поняли... :wacko:  :wacko:  :wacko:

0

57

сори, я случайно)

0

58

Песня классная,и вытягивает клип!!! Сейчас её слушаю. Моей сестричке(в прошлом фанатке БсБ,а ныне Арии) клип понравился,а её мнение мне говорит о многом,она вообще придирчива к мелочам. После Инкомплит она с Ника плевалась,а тут говорит:такой пусик... :apl:

0

59

А Хелли все сидит в танке...
Тань, а ты знаешь, что ты - счастливый человек? Увидеть Хауи живьем! Эх, мечта моя...

0

60

Хелен, все у тебя будет!! Главное, верить.
Кстати, вчера искала инфу про режиссера этого клипа, наткнулась на его форум, нашла там адрес его мыла, написала ему.. а мэйл не дошел (пришел отчет о недоставке), прикольный мальчик такой. Надо еще поискать.. может, связи заведем   :apl:

0