The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клип "I still"

Сообщений 91 страница 120 из 263

Опрос

Как вам "I still"?
1. Очень понравился

62% - 40
2. Понравился

23% - 15
3. Нормально

3% - 2
4. Не очень понравился

3% - 2
5. Не понравился

1% - 1
6. Мне все равно

0% - 0
7. Другое

6% - 4
Голосов: 64

91

Ура я записала клип клип мне ОЧЕНЬ понравился  :yea:  :yea:  :yea:

0

92

Извините,ушёл от темы... :wow!:

0

93

клип понраился. С одной стороны, вроде как и в их стиле, но с  другой - все-тки что-то более взрослое и массивное, чем More than that и Drowning. Хотя с ползанием по асфальту Брай явно переборщил, дда и бить посуду не за чем было))

0

94

Да. Брайка своими брюками весь асфальт подмёл

0

95

Слушайте, а когда клип появится на европейских муз. каналах? Так посмотреть охота. Блин, от любопытства разрывает на части.

0

96

ну на форуме пЕрвого уже высказалась, пора бы и здесь.
я, как тормоз, оставленный на целых 3 (!!!) недели без нета,ничего не знал о клипе до буквально совсем недавнего времени.
что сказать, (ток помидоры то уберите,не надо так сразу) :sorry: в общем. клип конечно очень красивый, картинка замечательная, операторская работа вообще просто фантастична, но ..мне было скучно, вот честно слово, ну я ожидала гораздо большего...не то, что мне совсем не понравилось, понравилось, очень даже. но могли лучше...воть :sorry:

0

97

ВО-ВО И Я О ТОМ ЖЕ! тоже ожидала большего!

0

98

Какие Вы строгие. Фу на вас! Бэки и так стараются, для нас, родимых, между прочим. А вы их не жалеете.

Сердобольная Мать Хелена.

0

99

не бейте меня по голове, плиз за оффтоп: дайте ссылку на форум первого канала на тему про бэков.

0

100

а нафига те он?

0

101

да так, интересно))

0

102

Хотя с ползанием по асфальту Брай явно переборщил, дда и бить посуду не за чем было))

  :ha: ооооооо я так хочу посмотреть эти ползанья.   :rolleyes:

0

103

не бейте меня по голове, плиз за оффтоп: дайте ссылку на форум первого канала на тему про бэков.

вот!My Webpage

0

104

Наконец-то я посмотрела клип. Скажу сразу, ожидала я большего. С самых первых секунд у меня возникло дежавю с Show me the meaning, наверное, поэтому эмоции мои были не столь ярки, как после просмотра Incomplete и Just want you to know. В общем, по-моему, это стандартный клип в стиле Backstreet Boys с качественной картинкой. Дальше по пунктам:

1) Наконец-то бэки сняли в клипе супер красивую девушку, да еще и брюнетку. Прямо порадовали!

2) Хов меня просто поразил! Просто открытием для меня стал... Актерские способности у него отличные! В драму его, в драму!!!  :apl: 

3) Джей... Это просто ходячий секс... *без комментариев  :yyy№:

4) Кевин как всегда... Show me the meaning. Часть 2.  :unsure:

5) Брайан... Ну честное слово, заколебал уже трясти руками как в Drowning!  :smile:  Эмоций у него много, но все так избито... Хотя Брай это Брай, ему все простить можно...  :ooo: даже дурацкое падение на асфальт...

6) Ник... По-моему, перестарался парень. Вот в Incomplete было круто, а в этот раз сильно много корчился... И что у него с носом?!?  :smile: Хотя, красавец!  <_<

Больше всего мне не понравились общие планы, где все пятеро поют... Старо как мир и ужасно банально...

А в общем, клип отличный, и мое мнение это только мое мнение. В любом случае, бэки молодцы!  :apl:

0

105

2) Хов меня просто поразил! Просто открытием для меня стал... Актерские способности у него отличные! В драму его, в драму!!!  :apl:

Он, между прочим, мог стать актером. В детстве он много снимался в различных рекламных роликах и сериалах. Один из них - "Родители" в котором в разное время также снимались Дрю Бэрримор и Леонардо ДиКаприо. Вся фишка в том, что кастинги на каждую, даже мааалюсенькую роль, были жесточайшими. И, в результате, отбор проходили только самые талантливые дети-актеры. Ди прошел кастинг и снимался в одном из сезонов.
Блин. Хауи надо срочно осваивать систему Станиславского. Мож Оскара дадут за роль. ;)

0

106

Клип...у меня нет слов!!! Супер!!! Лучше и не надо. Почему-то я представляла себе что-то подобное. Посмотрела уже... не знаю сколько раз, но хочется снова и снова. Красивый клип, красивые мужчины в нём снимаются, всё просто великолепно! Да, девушка тоже ничего, симпотная. Ну, а мужчина по имени Nicolas Gene Carter-это отдельная история. Он снова свёл меня с ума! Так нельзя смотреть в кадр!!! У меня был heart attack! Вы видели эти глаза полные страсти!!! So sexy!!! Обожаю, когда он морщит носит и лобик, разыгрывая страдания! Это потрясающе!!! Хочется подойти к нему, прижать к груди и расцеловать во все места, какие только можно...и нельзя тоже! Что касается остальных ребят, то их актёрские способности никогда не вызывали у меня сомнений. Ребята как всегда на высоте!!! Молодцы, так держать!!! Клип очень эмоцианальный и чувственный! Думаю, что это будет моё любимое видео с данного альбома! :yea:

0

107

Джей просто отпад в клипе у меня неть слов :wub:  :yyy№:  :wub:

0

108

Ну когда ж я наконец посмотрю этот клиииип...наверно одна осталась из несмотревших :unsure:

0

109

уверена очень скоро! вроде его по ТВ должны были начать показывать в конце ноября

0

110

А интересно, съемки I Still по MTV показывать когда-нить будут? :wow!:  :ooo:

0

111

ну может лет через 5-ть... :ha:

0

112

да уж если съемки покажут то нескоро они дажи съемки jwytk не показывали!

0

113

Арвен, ласкаво просимо до мого танка!!! :) Я тоже клип не видела.

0

114

не видела клип? ниче увидишь! по mtv скоро начнут показывать!

0

115

хы)) у меня даж mtv нетю, я бич)) :wacko:  все жду натину посылкю...а в ней и i still...  :yyy№:

0

116

Ниче. когда я стану старенькой, буду сидеть на балконе дома престарелых и курить Беломор - тогда и посмотрю ;)

0

117

Хел я с тобой, и чаечек попивать...

0

118

Людииии... Как же мне жаль, что вы не можете посмотреть клиип...

0

119

на нашем mtv,блин как вснгда тормозят! так по телеку охота увидеть!

0

120

на сайте ф.к. есть другая версия ай стилл))) :yea:

0