The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клип "I still"

Сообщений 241 страница 263 из 263

Опрос

Как вам "I still"?
1. Очень понравился

62% - 40
2. Понравился

23% - 15
3. Нормально

3% - 2
4. Не очень понравился

3% - 2
5. Не понравился

1% - 1
6. Мне все равно

0% - 0
7. Другое

6% - 4
Голосов: 64

241

На мой взгляд, клип I Still является одним из самых лучших клипов BSB. К тому же это одна из моих любимых песен с альбома.

0

242

Ну и как можно было уйти после такого успеха??
Клип просто нет слов.Красивый до безумия.

0

243

Я этот клип увидела в первый раз в "Трио Пицце" - у нас там небольшой экран висит, по которому клипы гоняют, пока народ ест. Узнала сразу, на первых же нотках повернулась к экрану и застыла с раскрытым ртом и недоеденным куском пиццы в руке. Любка, подруга моя. воспользовалась моментом и хзапечаьтлела меня с идиотским выражением лица, когда я. спустя столько времени, увидела свежачок, Ника и всё к нему прилагающееся. в том числе - голос. У него безумно красивый голос, такой приникновенный, что хочется я не буду говорить что сделать...хотя ладно, здесь все свои=)))

:wow!:  :wow!:  :wow!:  :wow!:  :wow!:

...хочется отдаться ему без остатка, не сходя с места. Его голос приковывает и завораживает непонятной дымкой. До того, как он испортил голос сигаретами, я этого не наблюдала. А теперь с ума начинаю сходить, как только услышу его. Что уж говорить обо всяких там интервью и тому подобное...ой, чёт я опять к Нику свернула=)))

:cray: простите. лоюблю его просто без меры=)
клип вапще клёвый такой!!! Особенно мне понравилась идея с этими замедлениями кадров. Обожаю! :wub:

0

244

У него безумно красивый голос, такой приникновенный,
...хочется отдаться ему без остатка, не сходя с места. Его голос приковывает и завораживает непонятной дымкой.

Совершенно с тобой согласна.И даже никакие сигареты,по-моему.не мешают.С места можно не сходить,главное чтобы он был рядом:)))) :wub:

Отредактировано BuffyMC (2006-08-31 20:33:12)

0

245

Мдяяяя. А я НАКОНЕЦ то увидела этот клипец............ С почином меня..... Клево!!!

0

246

По-моему тебе пора заканчивать с этой традицией! смотреть, читать и слушать все в далеком будущем после появления всего этого  :kiss:  :kiss:  :kiss:

0

247

клип я посмотрела только после 3 часового мучения. мне Юлия Литтр дала ссылку на Никовский сайт, я сидела ждала три часа когда закачается, потом посмотрела и была шокирована. прям дух захватывал. оч понравился. потом однажды была такая история: я утром в школу опаздываю, телек включен, и вдруг слышу знакомые ноты, и сидела смотрела клип и в школу опаздала.! но это стоило того! :yea:

Отредактировано Лин (2006-09-01 17:50:55)

0

248

По-моему тебе пора заканчивать с этой традицией! смотреть, читать и слушать все в далеком будущем после появления всего этого  :kiss:  :kiss:  :kiss:

АниК. И не говори!!!! Надеюсь скоро  у меня будет нормальный интернет! И тогда.......... :smile:  Эх!!!!

0

249

Мне понравилось видео! В стиле BSB  :yea:

0

250

Клип - обалденный. Когда смотрю - мурашки по коже. Эй джей - красавчик и вообще песня - обалденная. Я выставила её как рингтон на свою маму, слова - очень подходят - I still need you, I still care about you.

0

251

Я этот клип обожаю! По-моему он один из самых лучших их клипов и песен! Они там здорово выглядят,а клип хоть и грустный,но оч красивый и трогательный. Я,когда вижу его, до сих пор плачу... :cryy:

0

252

Если я не ошибаюсь, этот клип снимал мальчик 19 лет?

0

253

Я сегодня смотрела этот клип и плакала. Еще ни один фильм или клип меня так не впечатлил. Супер!!!

0

254

Очень красивый клип, жаль редко крутят по тВ

0

255

Очень красивый клип, жаль редко крутят по тВ

Да обычно по ТВ вообще ничегоне крутят.Забыли их совсем.Это же теперь не модная музыка.Надеюсь,после концерта все ихменится. :apl:

0

256

наоборот, перед концертом обычно много крутят. чтобы народ вспомнил и пошел на концерт))))

0

257

:cryy: МНЕ ОЧЕНЬ СТЫДНО,  :idn: НО Я НЕ ВИДЕЛА ЭТОТ КЛИП НЕ РАЗУ!!! :cryy:  :cryy:  :cryy:  СКАЖИТЕ ХОТЬ ПРО ЧТО КЛИП????

0

258

Да ладно, с кем не бывает... Я сама его с опозданием увидела. ну, этот клип о том, что все они ищут девушку, ждут ее, она им везде мерещится. Чем-то напоминает Show me the meaning.

Так никто не ответил на мой вопрос - это правда, что этот клип снимал 19-летний парень???

0

259

Я видела последние секунд 10-15 и почему-то решила, что это старый их клип, но говоря проще больше ни разу цедиком не видела...Ни один муз. канал не показывает!!:(

0

260

Клип мего потрясающиииий!!!! я считаю этот клип шедевром   :yea:  :yea:  :yea:  просто здоровский очень качественно и профессионально снят и его можно смотреть и слушать под любое настроение :wub:  а что касается парней там то они там все в своей лучшей форме,а Джей там просто...как Ната заметила именно божественнен :wub:  :wub:  :wub:  он там просто мего восхитительный!!!!! Клип мне никогда не надоест смотрю по 40 раз в неделю, хоть и нашла его только прошлым августом на ютубе :wow!:

0

261

самое интересное что его снял 19-летний парнишка))) согласна, красивый клип! Только вот корчился бы Карт поменьше на остановке, а то такое ощущение что его в туалет не отпускают :D

0

262

я думаю что корчится он больше всего в Drowning (wet version) :noooo:

0

263

у карта прост пожизненно запор,его в питерский переносной вип туалет)))другое дело. :yea: он везде корчится :hehe:

0