The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Angel Carter

Сообщений 271 страница 300 из 356

271

:smile:  :smile:

0

272

уау какая суперская фотка! новенткая? кстати я на видео видела как Эндж курит! в принципе я и так об этом знала но не видела!
так охота ее по телеку увидеть!

0

273

да, вроде бы новенькая  :yea: хехе, люблю когда она прикалывается)) :smile:

0

274

:ooo:

0

275

:ooo:

0

276

На фото она выглядит очень не наряжно что мне очень нра!!!!!!

0

277

ага! приколистка!заметили она волосы в последнее время не красит! а раньше....очень часенько красила))))

0

278

в ней есть что то греческое, вам не кажется??? может кто из предков у них грек?

0

279

и на итальянку она тоже похожа! и греческое кстати тоже что-то есть! может со стороны мамы?

0

280

вот не знаю точно с чьей это стороны)) и бабушка это или прабабушка Катеров, но мне кажется Angel имеет сходство с ней. По-мойму, это действительно со стороны матери) но есть ли что-нибудь греческое в этой бабушке, даж не знаю))  :?:  :ooo:

0

281

:ooo:

0

282

:ooo:

0

283

ох, на знаю, сколько я уже страничек Angel перерыла))) Но мне кажется, если она где то и есть, то это страница http://www.myspace.com/angelcharisma

0

284

Угу, только туда доступ закрыт!

0

285

ох, на знаю, сколько я уже страничек Angel перерыла))) Но мне кажется, если она где то и есть, то это страница http://www.myspace.com/angelcharisma

класс фото а доступа и правда нет :hm:

0

286

эх доступ только для друзей! блин ну почему так!

0

287

а ты пробовала регистрироваться там? я так делала на похожем сайте Джея

0

288

Там нужно, чтобы Энджел жобавила к себе в друзья, а как этого добиться?

0

289

если у вас есть своя страничка, то вы сами должны для начала ее добавить:ooo:
На ее страничке, под фоткой есть окошко Contacting Angel Carter...
Там есть первая строчка "Sent messege" (Отправить сообщение)
и вторая Add to friends (Добавить в друзья)...
Нажимаете Add to friends. И придется ждать, когда она сама вас добавит. Но, как я поняла, она может добавить вас только после того, как вы добавите ее вторую страничку специально для фанатов к себе в друзья:
http://www.myspace.com/angelcharisma2
Она открывается и легко добавляется. Остальные странички с Angel, думаю, поддельные. Будем очень очень надеяться, что эти настоящие, потому что в это верят многие другие фанаты, которые сами боряться с позерами. :yea:
ps. Я добавила Angel  к себе пару дней назад и пока все еще жду, когда она добавиться. И, еще хочу, добавить, что камерон, с которой я общалась, может вполне оказаться настоящей, чему я очнеь рада)) :apl:

0

290

классно что у нее есть страничка для фэнов! только жалко что фоток повседневных нету!

0

291

они есть на страничках ее друзей, к которым, к сожалению, тоже не так просто попасть(( :unsure:

0

292

Becca))...

0

293

у Эндж столлько друзей! а кто же ее самая лучшая подруга?

0

294

бог его знает))) наверняка сразу несколько)) кстати, она меня добавила на свою страничку :yea:

а вот у Кэм новая фота :wow!:

0

295

бог его знает))) наверняка сразу несколько)) кстати, она меня добавила на свою страничку :yea:

а вот у Кэм новая фота :wow!:

Добавила все-таки??? Класс, поздравляю...

0

296

Энджел добавила? супер поздравляю!

0

297

добавила))) только на письма все равно не отвечает :ooo: , да и думаю не станет этого делать, у нее столько там фанатов)) :wacko:

:ooo:

0

298

у Эндж столлько друзей! а кто же ее самая лучшая подруга?

Думаю что не мало хотя близкая может быть и 1 кто знает!

0

299

просто обожаю когда у нее именно черные волосы!
такая колоритная!

0

300

просто обожаю когда у нее именно черные волосы!
такая колоритная!

думаю, она еще долго будет оставаться брюнеткой :ooo:  ей длинные черные волосы очень идут, да и все уже привыкли к этому наверно)) А кстати, Крис, не знаешь почему Angel перекрашивалась раньше в светлый цвет??  :rolleyes:  :ooo:

0