The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Внешний вид Джея


Внешний вид Джея

Сообщений 571 страница 587 из 587

Опрос

Как относимся?
1. Здорово он выглядит!!

39% - 31
2. Оригинально

42% - 33
3. Выпендривается и не более

5% - 4
4. А мне вообще всё равно, лишь бы пел хорошо!

8% - 7
5. А мне просто всё равно!

3% - 3
Голосов: 78

571

Uhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Slawa bogu!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mol: A to ja usche dumala................................................. :ha:

0

572

Wi menja tolko ne rugajate.....no mne kaschetsja,4to AJ postarel.Na poslednih fotkah wobsche saros(hot bi podstrigsja schtoli????Da i borodu moschno bilo bi nemnogo podstri4).Kak sa nim Kaci smotrit???
A tut takoj lapa :ooo:

помойму мак махнул рукой на бороду давно уже а кейси глубоко наплевать как он выглядит она тока когда фотографы их фоткают лицо кривит если он ей в рот что-то пихает или сигареты у него отбирает. дет сай честное слово.
мне вообще не нравятся драные джинсы мака - ненавижу их. и эти гребанные кеды...

0

573

если честно, я ответила пунктом 3. ну выпукивается парень и кейси вместе с ним. а кто еще так ответил? Между прочим, мне безумно нравился его прежний стиль, до невер гона. сейчас я бы опредилила его стиль как "ГЛАМУРНЫЙ БОМЖ". Но мне не очень нравится. Одевался бы он как во времена "Скелета" :ooo:

0

574

Пишу и в ЭТОЙ темке тоже. Как не выглядел бы Мак, и даже , если меня иногда раздражают некоторые детали его одежды, у меня рука и язык не поднимаются сказать , что он был лучше тогда, а не сейчас !
Он лучший ВСЕГДААААА!!!!!
Он у нас просто разный!В этом и проявляется его оригинальность и неординарность, что он меняется так быстро, аж мы фигеем и не успеваем к нему привыкнуть новому. Поэтому стоит привыкнуть к его изменчивости!!!!
Я люблю тебя, Джейка!!!!

0

575

Пишу и в ЭТОЙ темке тоже. Как не выглядел бы Мак, и даже , если меня иногда раздражают некоторые детали его одежды, у меня рука и язык не поднимаются сказать , что он был лучше тогда, а не сейчас !
Он лучший ВСЕГДААААА!!!!!
Он у нас просто разный!В этом и проявляется его оригинальность и неординарность, что он меняется так быстро, аж мы фигеем и не успеваем к нему привыкнуть новому. Поэтому стоит привыкнуть к его изменчивости!!!!
Я люблю тебя, Джейка!!!!

Однозначно согласна!!! :yea:

0

576

Da wse eto kone4no tak....,no wse sche sej4as on odewaetsja kak bomsch <_< .I ego eto starit... :noooo:

0

577

а мне нравится как Джейка одевается не всегда классно но все равно мне нравится

0

578

:smile: А пусть сейчас бы так ходил???? В гольфиках!!! Вот бы удивил всех! :smile:
Ножки то ведь в иолщине не изменились! :wub:

0

579

А мне всегда нравится как он выглядит, за исключением канеш того времени когда оего переклинило на эти дурацкие шляпы и клетчатые рубахи, вот это меня жестко пробесило <_< .  А с макияжем как повезет, бывает красиво а бывает жутко, а лучше ваще без него) :yea:

0

580

Господи, и зачем он только такую растительность на лице отрастил???!!!  :cryyy:

0

581

Я проголосовала за его оригинальность. Но вот честно скажу, если бы я его вообще не знала, и ко мне такой бы типок подошел на улице, я бы щарахнулась от него.
но так как я его знаю, я скажу, что мне он нравился во времена Milleniuma, Black & Blue и Never gone. Тоснее, мне он всегда нравится, в данном случае говорю про его стиль. Сейчас он что-то совсем оброс. Никогда бы не подумала, что у него столько растительности. Как Ник как-то выразился про него - как гризли. :)
Ой, каким бы ни был, все равно люблю!!!!

0

582

Господи, и зачем он только такую растительность на лице отрастил???!!!  :cryyy:

Bosche moj!!!!!  :blink:  AJ!!!!!!  :oooo:

0

583

да он её укоротил уже

0

584

Лучше бы он ее (бороду) воооообщЯ сбрил.
она его старит. фе.

0

585

Согласна, что старит, но без бороды было бы уже как-то непривычно его видеть.

0

586

Ну я воообще стороннник бороды, но это бы я пережила, а вот усы! Усов бы не простила. Воообще, это не уши, отрастёт и состричь всегда можно, так что пусть тащется

0

587

я не могу представить его без бороды, да и вообще ему она идёт очень :mol:

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Внешний вид Джея