The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Внешний вид Джея


Внешний вид Джея

Сообщений 61 страница 90 из 587

Опрос

Как относимся?
1. Здорово он выглядит!!

39% - 31
2. Оригинально

42% - 33
3. Выпендривается и не более

5% - 4
4. А мне вообще всё равно, лишь бы пел хорошо!

8% - 7
5. А мне просто всё равно!

3% - 3
Голосов: 78

61

да ладно.... на него можно не только наброситься... :rolleyes:  *Yes*  :wub:  :wub:  :wub:

0

62

а что еще? <_<

0

63

а что еще? <_<

Думаю, ответ очевиден! :mmm:  :mmm:  :mmm:

0

64

ух ты!!! какие груди!! опять качу.

0

65

угу... ответ очевиден... :wub:  :wub:  :wub:

0

66

я не помню, кто просил и в какой теме, но вдруг наткнулась. поэтому сюда.

0

67

нашего попугайчика просила никушка. :wub:

0

68

А у меня такой есть, это из Всех звёзд, но всё-равно спасибо огромное!
Katie Lynx, ты прелесть!

0

69

ой, никуш, да ладно....
кстати, недавно на каком-то сайте ника была. на известном, типа нот лайк ю. не помню. так там в разделе сканок Cool Magazine. я удивилась, открыла и упала. фотки ника из нашего русского лоховского кула. смешно стало...))))

0

70

Не, все-таки люблю Джейку именно за то, что не боится экспериментировать со своим внешним видом... молодца... а начиналось-то все более, чем скромно... а терь найдите 10 отличий с фоткой, где он с синими волосами...

0

71

я нашла, перечислять?)))

0

72

Хорошо, тогда давай я перечислю.
Цвет волос
очки
пирсинг
одежда
рожа по симпотичнее
ногти крашеные
серьги поменьше
борода другая
татушек на левой руке не хватает
Что там я ещё забыла??????????

Отредактировано Nikushka (2005-01-26 13:13:45)

0

73

размер волос и вес тела

0

74

точно!

0

75

что еще?

0

76

уже и так 11, тебе мало?

0

77

мне вот чего-то его борода не нравится  <_<  Вот в 99 у него такая бородка класная была... а сейчасная мне не нравится  :unsure:

0

78

Да, согласна. С этой бородкой он выглядит как пьный дальнобойщик... :D Ко всему прочему, эти кепочки... :D

0

79

Ко всему прочему, эти кепочки... :D

Vse lychshe, chem lisina

0

80

Vse lychshe, chem lisina

Ну вот, доэкспепрементировался с прическами  :D - теперь только пересадку волос делать!!!  <_< Наверное, для этого-то и бороду растит!!! :lol1:  :lol1:  :lol1:

Отредактировано Энни (2005-02-28 22:48:30)

0

81

думаю у него по всему телу и так волос достаточно...если кое откуда сбрить приличная коса получится :kuku:  :lol:

0

82

внешний вид.... хм.... вот порой действительно странно, но не противно. удивлюсь, посмеюсь и пойду дальше обожать...

0

83

думаю у него по всему телу и так волос достаточно...если кое откуда сбрить приличная коса получится :kuku:  :lol:

Eto na vsyakiy slychy - vdryg boroda obliseet

0

84

Зато ему зимой не холодно... :lol:  :lol:  :lol: (еще бы, у них круглый год ниже +20 не бывает! ;) )

0

85

(еще бы, у них круглый год ниже +20 не бывает! ;) )

Y nih bivaut dojdi i sil'niy veter, dlitsya ne dolgo no vse ravno dostatochno holodno.

0

86

:D То-то я смотрю, он осенью по городу в сабо прогуливается... *Yes*

0

87

Не знаю, как осенью, а вот в декабре там холодно бывает очень, всё-таки море. Я там была несколько дней, с начала на пляже валялась, жарко было ужасно, америкосы, правда, мёрзли, а когда мы в воду залезли нас сразу записали в психов, а вот дня через 3 было очень холодно, пришлось печку в машине включать, еле отогрелись!

Отредактировано Nikushka (2005-03-06 22:12:37)

0

88

Я считаю, что Джейка выглядит очень оригинально. По крайней мере он сильнее из всех остальных бойзов выделяется. Всегда, на любых церемониях глаз приковывает именно его внешность. Все сразу смотрят на Джея-а в чём он сегодня, а что на голове, а какие брюллики на нём. Ведь многие считают его законодателем моды. Да и вообще это ему характерно. Может вам уже надоело, что я часто говорю о Зодиаках, но тем не менее, Козероги-очень неординарные личностии, им наплевать, что скажут о них окружающие-они выглядят так, как им нравиться-не в обиду будет сказано нашему админу-она у нас тоже Козерог. Но Натусик, я просто восхищаюсь ващей способностью не быть похожими ни на кого! Супер!!! Молодцы!!!

0

89

купим макову шляпку? B)

0

90

:mmm:  :mmm:  :mmm: Хочу такую!!!!! Хочу такую БЕЛУЮ шапку с Его автографом!!!! ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!! *Yes*  *Yes*  *Yes*   :cray:  :cray:  :cray:

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Внешний вид Джея