The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Внешний вид Джея


Внешний вид Джея

Сообщений 91 страница 120 из 587

Опрос

Как относимся?
1. Здорово он выглядит!!

39% - 31
2. Оригинально

42% - 33
3. Выпендривается и не более

5% - 4
4. А мне вообще всё равно, лишь бы пел хорошо!

8% - 7
5. А мне просто всё равно!

3% - 3
Голосов: 78

91

гы гы гы, ань не находишь она чем то подозрительно напоминает шляпу с милленниума, ту гиганскую... :lol:

0

92

Да... Есть немного... :D Наверное, кто-то разумный посоветовал ему продать эту ужасть! ;)

0

93

а почему я не помню шляпу с милленниума?

0

94

потому что ты не фанат маклина. :lol:

0

95

Но ты должна помнить дурацкий хвостик Ника! ;)  *Yes*  *Yes*  :lol1:

0

96

да хвостик ника - это пипец...

0

97

аааааааа стреляйте :o
я не помню хвостик ника зато помню щляпу мака с милленниума :wacko:

Отредактировано SIMBA (2005-03-13 15:04:53)

0

98

Ага, там еще были чудо-плащи и блузочки с прозрачными рукавами!  :lol:  :lol:  :lol: Полный абзац! :D

0

99

:fie: не помню
эт в каком году было?

0

100

Не наю... Но Маклин там очень даже ничего... Даже в этой шляпе! *Yes*

0

101

ну ну ань, а как ты орала, МАКЛИН!!! СНИМИ ЭТУ ПАРАШУ НЕМЕДЛЕННО!!! НИК!!!!! РАСПУСТИ СВОЙ ПОГАНЫЙ ХВОСТИК!!!
это барселона 1999г

Отредактировано NataMclean (2005-03-14 09:30:21)

0

102

Но еще больше я орала, когда он какого-то нинзю :lol: изображать стал... Или когда на полу извращаться... *Yes*  *Yes*  *Yes*
В общем, хорошо, что он продает эту дурацкую шляпу... Хотя... Я не совсем уверена, что это именно она... <_<

Отредактировано Энни (2005-03-14 18:59:11)

0

103

ну будем надеяться что она...
да на полу они с ником клево...  :lol:

0

104

Объясню для тех, кто не видел концерта... ;)
Эй Джей представлял тетку с саксофоном B) и, упав на пол, типа умер от перевозбуждения... :mmm:  Остальные ребята накрыли его полотенцами, и Картер под возгласы общей радости попытался уволочь Джея со сцены... :ha:  Тот, естественно, поднялся, и они с Картом весело посмеялись... :lol1:
Такая история... *Yes*  *Yes*  *Yes*

0

105

Объясню для тех, кто не видел концерта... ;)
Эй Джей представлял тетку с саксофоном B) и, упав на пол, типа умер от перевозбуждения... :mmm:  Остальные ребята накрыли его полотенцами, и Картер под возгласы общей радости попытался уволочь Джея со сцены...

За что не люблю мальчуковые группы - вечно кто-нибудь наровит подохнуть на сцене...

0

106

классно так смотрелись!!!!!!!! прикольные дурачки!!!!

0

107

А еще на насестах они клево смотрелись! *Yes*  *Yes*  *Yes* А как Ник над цветами издевался, которые в зал должен был бросать... распотрошил весь букетик!!! <_<

0

108

щас буду вас колотить! я этого концерта не видела. завидую.......... :beee:

0

109

было приятно найти форум посаященный Эй Джею)) 3,5 года была его поклонницей...накопилось столько информации...
а на счет внешнего вида...по моему лучше всего он выглядил в году так 2000 :D но это лично мое мнение))) 
:rolleyes:

0

110

щас буду вас колотить! я этого концерта не видела. завидую..........

привози кассету я тебе запишу его))))) посмотришь)))

было приятно найти форум посаященный Эй Джею)) 3,5 года была его поклонницей...накопилось столько информации...
а на счет внешнего вида...по моему лучше всего он выглядил в году так 2000  но это лично мое мнение)))

гы))) нв в 2000 году он выглядил тоже отлично)) ты заходи не стесняйся)) у нас тут не только фанаты бсб тусуются)))

0

111

было приятно найти форум посаященный Эй Джею)) 3,5 года была его поклонницей...накопилось столько информации...
а на счет внешнего вида...по моему лучше всего он выглядил в году так 2000 :D но это лично мое мнение))) 
:rolleyes:

Да... В этот период он был невероятно СЕКСИ!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:  *Yes*  *Yes*  *Yes*
Присоединяйся к нам!!! ;) Мы будем рады!!!

0

112

спасибо!!)) очень приятно!!)) вот и я пополнила ряды посетителей форума)) :)

0

113

будем рады если будешь заползать))) сходи и в другие разделы форума, там много интересного. есть наши фотки и свою кидай, рассказывай там о себе))))
эх. а что б не флудить вот вам фотка.... *Yes*

0

114

:D Это че, типа, мальчики по вызову??? :lol:  :lol:  :lol: Номер - внизу!  ;)

0

115

это типа реклама пейджеров :lol:  :lol:  :lol:

0

116

Нет, это они консперировались под рекламу пейджеров, а на самом деле... деньги зарабатывали!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

117

тю... как пошло... :mmm:

0

118

ты заходи не стесняйся)) у нас тут не только фанаты бсб тусуются)))

хы=) эт на меня намек? :lol1:  а мне нравится внешний вид Джея в 2001 :mmm:

0

119

:wacko: Он за год столько раз меняется, что просто глаза разбегаются... :wacko: Впрочем, проще сказать когда он мне НЕ нравится... :D  ;)
Обажаю его в клипе Drowning... *Yes*  :wub:  *Yes*

0

120

Я тут недавно показала моей подружке more than that, я ни как не ожидала от неё вопля "Что они с ним сделали!", её почему-то очень шокировало, что Алекс в клипе такой весь красный...

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Внешний вид Джея