The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Внешний вид Джея


Внешний вид Джея

Сообщений 121 страница 150 из 587

Опрос

Как относимся?
1. Здорово он выглядит!!

39% - 31
2. Оригинально

42% - 33
3. Выпендривается и не более

5% - 4
4. А мне вообще всё равно, лишь бы пел хорошо!

8% - 7
5. А мне просто всё равно!

3% - 3
Голосов: 78

121

ты заходи не стесняйся)) у нас тут не только фанаты бсб тусуются)))

хы=) эт на меня намек? :lol1:  а мне нравится внешний вид Джея в 2001 :mmm:

Наверное и на меня тоже
Мне кстати не только ЛДжей в 2001 нравился, но и вообще все остальные.

0

122

Джэйка очень прикольный чувак! *Yes*  вообще он мне больше нравился в молодости, чем сейчас.. обожаю его в клипе Anywhere For You.. :wub:  он там такой симпатяжка без очков!
Кстати, его страсть к очкам по-моему чрезмерная! у него такие красивые глазки, зачем он их прячет?? :wacko:  выпендрёжник))))
ну, его черный лак на ногтях по-моему не по душе всем! и мне тоже, это черезчур.. вообще, я уже говорила это, но кто не слышал- по мне так Джей и Ник (как и самые молодые) сильно изменились за эти годы, и я не скажу, что в лучшую сторону. моя мама вообще говорит : "подурнели", я не совсем согласна, но все же намного больше люблю их периода бэкстритс бэк и миллениума..)))

0

123

Мне почему-то Джей не очень нравится в I Want It That Way. Думаю, белый ему не к лицу... <_< Зато я его просто обажаю в американской версии I'll Never Breake Your Heart - по-моему, он там просто очарователен!!! :mmm: К тому же, я неравнодушна к нему, когда он хотя бы немного "блонди"... *Yes*  *Yes*  *Yes*

0

124

Энни, полностью согласна насчет I Want In Than Way!!
Джэйка там совсем как-то не очень, особенно кады с Кевом пел.. не смотрелся. воть. но все рно он-прелесть))))) :ooo:

0

125

Мне почему-то Джей не очень нравится в I Want It That Way. Думаю, белый ему не к лицу...

Он там в чёрном очень даже симпотично выглядел. Мне особенно его штаны понравились

0

126

О, да! Штаны - просто ОФИГЕННЫЕ!!! И шляпа!  *Yes*  *Yes*  *Yes* А в белом... :fie:

0

127

ну... до ай вонт ин зет вей, мак мне не очень...

0

128

Как это не очень????? :o А в Everybody???  :shok: А в All I have to give???  :blink: А в I'll never breake your heart???????? :uuu:  А его мокрое пузо в QPG???? :uuu2

0

129

Да ты чего????????

0

130

Такая лапуся

0

131

А его мокрое пузо в QPG???? :uuu2

http://www.bsbguide.com/gallery/0000/0000_music_videos/05_quitplayinggames/images/qpg_16_jpeg.jpg

http://www.bsbguide.com/gallery/0000/0000_music_videos/05_quitplayinggames/images/qpg_43_jpeg.jpg

http://www.bsbguide.com/gallery/0000/0000_music_videos/07_aslongasuloveme/images/alaylm_025_jpg.jpg

По-моему очень даже. Если не считать того, что это был сопляк, у которого очки с ушей сваливались выгдялит классно.

0

132

мокрое пузо мне нравиться и образ его тоже, но внешне он там мне совсем не нравиться! Мне больше нравиться он когда постарше... мужчинка такой))))))

0

133

По-моему очень даже. Если не считать того, что это был сопляк, у которого очки с ушей сваливались выгдялит классно.

:wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
Никушка!!! Прелесть какая!!!!
*Yes*  *Yes*  *Yes*
А насчет очков - это у него просто уши такие - оттопыриваются так, что никакие очки не держатся!!! :D
Безумно, безумно люблю его в INBYH!!!! Он всегда клевым был: дурачек несмышленный в 93м, кульный чел в 98м и чумовой мужик сейчас!!! :wub:

Отредактировано Энни (2006-03-17 12:06:02)

0

134

о боже, ань ну тут же он урод...

0

135

Мне больше нравиться он когда постарше... мужчинка такой))))))

Тут я тебя понимаю

0

136

о боже, ань ну тут же он урод...

Ну... <_< Не уродливей, чем тут... :huh:

0

137

ну если бы не эта обухевшее выражение лица, то было бы ничего.

0

138

НЕ ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА КРАСИТ ЧЕЛОВЕКА, А ЧЕЛОВЕК - ОБУХЕВШЕЕ ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА!!!! :lol:  :lol:  :lol: (Фу ты, как еще сама не запуталась?!!!) ;)

0

139

ну сказала...

0

140

А чето он и вправду в последнее время как-то не ахти!!! Ему б побриться не мешало бы... Да и помыться тож...  :D И эти кудри...   <_< Мож, че случилось? Снова депресняк?

Отредактировано Энни (2005-03-25 21:58:20)

0

141

да не... он ща хорошо выглядит...

0

142

По сравнению с чем??? :D  :D  :D
:kiss:  :kiss:  :kiss:

0

143

ни с чем, просто хорошо выглядит!

0

144

Мне он ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нравится на новейших фотографиях (на обложке сингла)!!! Новый стиль - просто СУПЕР!!! *Yes*  :wub:  *Yes*

0

145

агась) киллер блин!

0

146

Фильм есть... "Бешенные псы"... Так вот новый стиль Бэков похож на стиль главных героев этой картины... Они там, типа, такие супер-преступники!!!  *Yes*  *Yes*  *Yes* Правда, в кино все плохо заканчивается... <_< Надеюсь, у ребят все будет гораздо лучше!!! :D

0

147

да я тоже так надеюсь.... :D

0

148

:wub: Люблю! :wub: Люблю! :wub: Люблю! :wub: Люблю! :wub:
Я не могу поверить!!! Он... Он на новых фотках просто ПРЕКРАСЕН!!! *Yes* Никогда не думала, не подозревала, что ему ТАК пойдет дурацкий капюшон!!!! Но... Не могу сдержаться - он просто ВЕЛИКОЛЕПЕН в нем!!! Все, все хорошо - и бородка, и глазки и даже... идиотский маникюр!!! *Yes*  *Yes*  *Yes*
Вот, черт! ЛЮБЛЮ этого... B)  :wub:  :wub:  :wub:

0

149

без комментариев... треники у него просто зае*ись... и нога чья-то... :lol:  :lol:  :lol:  :wub:

0

150

Ну... Вышел из дома - опаздывал - в чем был - в том и вышел... :lol:  :lol:  :lol: А нога Гаврика, по-мойму...  ;)

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Внешний вид Джея