The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Тату посвященное A.J


Тату посвященное A.J

Сообщений 91 страница 120 из 154

91

Девочки!!!! Ловите ссылку на мою татушку!!!

АААА!! Классная татушка!!! Здорово!!!
*ыыы, ну когда же я доберусь до тату-салона(((*

0

92

leveret, татушка просто отпад :yea:  оригинально, интересно и красиво :apl: класс :apl:
ты сама придумала рисунок или кто помог?

0

93

leveret, татушка просто отпад :yea:  оригинально, интересно и красиво :apl: класс :apl:
ты сама придумала рисунок или кто помог?

Leticia, спасибо! Вынашивала эту идею с татушкой  примерно с 99 года! Тогда мы с подругами сидели , Милленниум слушали, и нас осенило :wacko:  А рисунок разрабатывала сама, только потом мне мастер подкорректировал.
А теперь еще хочу- правда говорят ведь , что это болезнь- если одну сделал, то пипец.... :yyy:

0

94

А сколько стоит татушку сделать? Я хочу малюсенькую - меньше, чем спичечный коробок...

0

95

Энни, ты знаешь , у нас моя татушка стоила 2500. А со спичечный коробок примерно 1500... (Это в Барнауле). Я думаю малюсенькую то можно сделать за штуку.

0

96

Спасибо... :kiss:

0

97

Энни, ты знаешь , у нас моя татушка стоила 2500. А со спичечный коробок примерно 1500... (Это в Барнауле). Я думаю малюсенькую то можно сделать за штуку.

ни фига себе 2500 :blink:  блин, в Москве цены круче :cray:  со спичечный коробок 50 баксов, с сигаретную пачку 120-150, смотря ещё какой салон... может и дороже :cryy:

0

98

ну еще зависит от цветов и сложности рисунка!

0

99

ну да... я говорила про обычную черную, цветная ещё дороже :cryyy:

0

100

Ну... Я хочу малюсенькую, черненькую :smile: и рисунок простой - безо всяких там полутонов и тд..

0

101

А я хочу цветную. 2 или 3 цвета, ну, чёрный - само собой... другие - не решила пока. Рисунок уже выбрала *Yes*
Правда, я оффтопю :wow!:  Потому как это не будет татухой, посвященной Маклину))

Отредактировано Неверная (2006-05-26 19:50:47)

0

102

Ну... Я хочу малюсенькую, черненькую :smile: и рисунок простой - безо всяких там полутонов и тд..

тоже что-нить на Маковскую тему? :hrrrr:

0

103

а я качу как у мака черненький дракон - я в него влюблена :wub:

0

104

Ну... Я хочу малюсенькую, черненькую :smile: и рисунок простой - безо всяких там полутонов и тд..

тоже что-нить на Маковскую тему? :hrrrr:

Ну... Да, типа... *Yes* Не скажу пока что...

0

105

вот вредная какая! :smile:

0

106

вот вредная какая! :smile:

Где-то я это уже слышала))) Не в темке ли "Встречи форумчан" :smile:

0

107

там помойму))) :smile:

0

108

Ну... Да, типа... *Yes* Не скажу пока что...

<_<  <_<  <_< интересно... если ты хочешь маленькую и простую... 69 что ли? или маленького драконьчика? Энни, ну намекни хоть :yyy№:

0

109

Нет, не скажу! Такие татушки есть у Мака - их 3... :yea: Все, больше намекать не стану - а то не сбудется...

0

110

Энни, надеюсь это будет не череп!? :yyy№: :no:

0

111

Нет, не череп! :smile:

0

112

а я знаю но молчу! :smile:

0

113

а я знаю но молчу! :smile:

Вот и молчи

0

114

Энни, надеюсь это будет не череп!? :yyy№: :no:

не черепов у него больше чем :hm:  три неужто иероглифы???? :smile:

0

115

пам пам пам!!!! я сделала себе татуууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!
гы фотку кидаю, тока тама мазью замазано))) так что качество не очень... как тока лучше будет все сфоткаю еще раз! у меня на ноге как я и хотела! :smile:  :smile:  :smile:

0

116

Уау! Для меня это шок - так что пошла я в соответствующую темку... :blink:

0

117

я сама не знаю как это получилось... просто были на арбате я зашла спросить сколько стоит и фотку показала.... а администратор знакомый - типа - все иди! ну я и пошла.... :idn:  :fool:

0

118

и сколько?

0

119

КЛАСС!! ПРОСТО КЛАСС!! Только я не оч поняла, где она именно - на щиколотке, что ли?

0

120

Да, оно на щиколотке...

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Тату посвященное A.J