The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Howie Dorough » Любимые фотки!


Любимые фотки!

Сообщений 121 страница 150 из 611

121

Ховик на последних фото  :wub: а вот еще

0

122

Jane, какой милый Хауи :wub:  :wub:

эх, ну и ухватилась она за него)) :ooo:

0

123

а это еще кто такая повисшая на нем?

0

124

этой девчонке, хоть и не очень везет в плане передвижения, если заметить, то она сидит в кресле((..но зато она пофоткалась со всеми Бэками, да и не одному разу(...вообщем, фанатка она))... :wacko:  :ooo:

0

125

знаете, эта девочка в коляске, она простов ылитая моя однокурсница)))) Тока, я скажу, в моенй однокурснице приятного мало - она зубрила, самовлюбленная, тупая (как пробка), со звездной болезнью и еще она в каждой дырке затычка, а уровень ее развития остановился в 12-летнем возрасте...
хы, но тема не про нее))))

0

126

ее зовут Марисса, я решила с ней познакомиться)) может что-нить про Бэков расскажет  :smile:

:wub:

0

127

Не перестаю удивляться похожести ховкиных поклонниц. Аня, я тоже ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ зубрилок. Повбывав бы гадин. :)

А Ховик на 2-х последних фотах - реальное лицо кавказской национальности. Ему б еще колпак поварской надеть и халат белый -  и можно идти торговать шавермой. :ha:

0

128

Ховик просто отпад!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yea: на фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

129

Ховик на последней фотке похож на одну мою подругу! она армянка!

0

130

а тута на кого

0

131

а тута на кого

На того кто на наших рынках фруктами торгует :ha:

0

132

а у нас они тут на каждом шагу!

0

133

Да и у нас тоже, и все как один на Хауи похожи. Так что поклоници, приезжайте, всем женихов найдем  :wub:  Каждому по Хауи!!!!

0

134

помню мы нашли с тобой но не удержали!
ладно не флудим!

0

135

Нет уж, спасибо,...  со всем уважаениям к армянам, но армянина в качестве заменителя Хова мне не нать...

0

136

Тэкс, хто флудит?
Хотя смешной флуд приветствуется.
Только зачем Ховика обижать?

0

137

у нас тоже на Хауи похожих полным полно)), но все равно он единственный и  другие не нужны)) :smile:  :wub:  :wub:  :wub:

0

138

Какой миленький!!!!!!!!!!!  Ням-ням-ням!!! (* в который раз за сегодня закапала клавиатуру слюной). :)

0

139

у нас тоже на Хауи похожих полным полно)), но все равно он единственный и  другие не нужны)) :smile:  :wub:  :wub:  :wub:

Плодятся и размножаются на Земле ховские клоны.  :smile:

0

140

Ховик :wub:

0

141

у нас тоже на Хауи похожих полным полно)), но все равно он единственный и  другие не нужны)) :smile:  :wub:  :wub:  :wub:

последние фото с Ховиком просто  *Yes*

0

142

какой лапуська!

0

143

Хорошенький, только я бы его не узнала если бы не написали :blink:

0

144

Хов решил сменить немногои мидж))) он последние года 2 носит футболки с черепочками и всякой такой хренью)))

0

145

Хов решил сменить немногои мидж))) он последние года 2 носит футболки с черепочками и всякой такой хренью)))

Под рокера косит. Гы.

0

146

или просто пытается выглядить моложе! нося такие вещи молодежные!

0

147

Ну ты Крис даешь, совсем его в старики записала :yyy№:

0

148

Ховик еще  :wub:

0

149

ой, прелесть какая!!!!

хы, моя подруга, посомтрев седня фотки, заявила, что Хов - как мальчик, выглядит не старше 24-26...

0

150

Хов решил сменить немногои мидж))) он последние года 2 носит футболки с черепочками и всякой такой хренью)))

мне кажется, это Джей их всех заразил!!! :smile: Даже Брайан теперь такие футболки носит!!! :yea:

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Howie Dorough » Любимые фотки!