The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Howie Dorough » Любимые фотки!


Любимые фотки!

Сообщений 151 страница 180 из 611

151

я тоже думаю без влияния Джейки там не обошлось :smile:

ах, эти глазки...:wub:  :wub:  :wub:

0

152

классная фотка :)
мне рука нравится)) не ховкина, а чужая)) она как будто на гавриковскй заднице лежит))

0

153

классная фотка :)
мне рука нравится)) не ховкина, а чужая)) она как будто на гавриковскй заднице лежит))

Эт, наверное, картеровская рука. Решил, видать, за зад старого друга щипануть.

Эх, классные фоточки, девчонки. Наумилялась всласть. :wub: Ням, просто.

ням,ням,ням,ням,ням,ням,ням,ням,ням,ням,ням,ням,ням,ням,ням,ням,ням,ням,ням

:ha: :ha: :ha:

0

154

Howie  :wub:

0

155

:wub:  :wub: Ой какая лапа Ховик с бутылкой :wub:
Какая улыбка, просто обалдеть :yea:

0

156

:wub:  :wub: Ой какая лапа Ховик с бутылкой :wub:
Какая улыбка, просто обалдеть :yea:

это точно!  :wub:

0

157

Какая он прелесть на этой фотке :wub:

0

158

эх.... млею от его глаз....

0

159

так сразу потискать охота!

0

160

Девочки, у меня не получается вставить фотографию. Подскажите, пожалуйста, как это делается?

0

161

сначала нажми "ответ", потом снизу будет написано"обзор"! сначала введи туда адрес фотографии и нажми на "обзор", и увидишь там высвятятся фотографии, нажми 2 раза на ту, кот.хочешь поствить и все! потом нажми отправить!

0

162

Не получается :cryy: Вроде всё делаю правильно.

0

163

не грусти попробуй еще раз я тоже не сразу смогла да и не все фото тута можно грузить!

0

164

Ховик

0

165

Mari, возможно, формат фотографии н еподходящий? сюда лучше всего грузить jpg и gif. А вот bmp даже не пытайся.

0

166

Народ, а можно я вас всех по попе оргею чем-нить тяжелым? Все технические вопросы обсуждаются в определенных темках и разделах. А здесь мы обсуждаем ТОЛЬКО фотки!!!

0

167

Ховик!

0

168

:yea: Класс фотка!

Ловите исчо одну. Она не новая, но, когда я прочла надпись на футболке Хова, долго смеялась. "Будущая рок звезда". Ну ну. Посмотрим.  :smile:

0

169

хаха! Хов-рок звезда)))) :ha: ой не могу :ha:  :ha:

0

170

А чо тут такого??? Если очень постараются они все действительно могут стать рок звездами. А мне нравиться Ник на заднем плане, не на минуту не покидает Ховика, наверное чтобы его не обидели. :ha:

0

171

да уж щеки Ника на заднем плане тяжело не заметить! :ha:

0

172

:yea: Класс фотка!

Ловите исчо одну. Она не новая, но, когда я прочла надпись на футболке Хова, долго смеялась. "Будущая рок звезда". Ну ну. Посмотрим.  :smile:

Ховик просто отпад!

0

173

да это еще чсто.. у меня где-тов алялась фотка, где Хов был в куртке с надписью Hogwarts... )))))))  Оказывается, гаврик - фэн Гарри Поттера ))))

0

174

да это еще чсто.. у меня где-тов алялась фотка, где Хов был в куртке с надписью Hogwarts... )))))))  Оказывается, гаврик - фэн Гарри Поттера ))))

:smile: Ань, у меня она тоже есть. Это, по-моему, была фотосессия для Bravo. Кста, он, скорее всего, не фэн Поттера. Просто ему показалось, что там написано Howard's вот и прикупил се куртку. :ha: :ha: :ha:

0

175

В тему надписей на одежде нашла еще одну фоточку. Обратите внимание: у Хауи на куртке нашивка "Utility". Типа "Утиль". Интересно, что бы это значило?

0

176

В тему надписей на одежде нашла еще одну фоточку. Обратите внимание: у Хауи на куртке нашивка "Utility". Типа "Утиль". Интересно, что бы это значило?

Ховик тута просто ..... :wub: обожаю старые фото!

0

177

Хов с Полькой на FOX TV's Celeb Boxing поют гимн Америки перед боксом... 13 марта 2002 еси не ошибаюсь) :wow!:

0

178

И вот еще..

0

179

ну и причесон)))  :yea: ......  :ha:  :ha:  :ha:

0

180

ну и причесон)))  :yea: ......  :ha:  :ha:  :ha:

Гы! Точно, блин, причесон убойный. :ha: :ha: :ha: :ha: :ha:
Хауи, убей своего парикмахера, пока не слишком поздно!  :smoke1:

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Howie Dorough » Любимые фотки!