The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rumors

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Если ЭТО яхта, то я Борис Ельцин. Это самолет, во первых. А, во-вторых, это фота не старая. Ди в 2003-м чуть иначе выглядел.

Хелли, это фотка реально старая. Я ее тоже оч давно видела.

0

62

Блин, во я танкист! У меня эта фотка меньше месяца назад появилась.
А о кольцах я не знала. Слышала когда-то об этом, но не особо над этим задумывалась.
Значит это то самое кольцо, о котором Полианна грила.
Т.о. инфу о свадьбе предлагаю продолжать расценивать как слух.

0

63

конечно! он не женился 80%даю!

0

64

Ну ладно, прекращаем. Иначе прдется эту тему и тему свадьбы объединять. Че-то все обсуждение пошло в одно русло.

0

65

Небольшой отрывок интервью на радио:
Hollywood: Расскажи нам, как у Howie упали брюки во время тура...
Brian: Неужели вы все об этом знаете?
Hollywood&Domino: О да! Об этом болтали 24 часа без перерыва.
Brian: (смеется)
Hollywood: Что же все-таки он делал, если такое случилось?
Brian: У нас есть специальные приспособления для полетов, мы вылетаем перед зрителями во время саунд-трека к Звездным Войнам и таким образом появляемся на сцене, а потом мы выступаем на круглом возвышении, то есть мы в середине, но... видимо, наше снаряжение сделано из не очень надежного материала (смеется). Похоже,у Howie расстегнулась одна из молний, он зацепился, и в следующий момент остался без штанов...
Domino: Вы наверно сорвали большие аплодисменты...
Brian: О дааа...
Domino: Еще бы...
Hollywood: А потом кто-нибудь предложил, пусть каждое шоу Howie...
Brian: Это случалось и с Кевином тоже...
Domino: Неужели
Domino: И когда же твоя очередь, Брай? Brian: Я пока не собираюсь терять свои брюки.
Domino: ХА ХА ХА!!!

И почему я этого не видела? :ooo:

0

66

это наверное старое интервью?года 2000)))

0

67

я полагаю, речь идет о концерте Миллениум :lol:

0

68

да и я о том же)))) хотела бы я посмотреть на реакцию Хова каогда с него слетели штаны!

0

69

По описанию концертных прибамбасов, скорее всего Миллениум...
Блин, ну где же была я.
Многое отдала бы хоть за потертую любительскую съемку или фотки...

0

70

да и я о том же)))) хотела бы я посмотреть на реакцию Хова каогда с него слетели штаны!

Я помню этот прикол. Читала где-то об этом. Еще писали, что это произошло на репетиции. А Бэки стали ржать, как кони над бедняжкой Ди. А он на них страшно обиделся и не разговаривал до конца дня. :smile:

0

71

какой обидчивый)))))) правда, я слышала такую историю, что как-то раз на концерте брай забыл слова (к слову скзаать, это случалось не раз, но то был первый), так бэки, вместо того, чтобы помочь, над ним ржали)))

0

72

какой обидчивый))))))

А как же. Хауи, говорят, ОЧЕНЬ стеснительный. Просто нереально стеснительный. И это проишествие его выбило из колеи. Бедненький. Грят, Ник его попопе тогда шлепнул еще.

0

73

А Ник не мог не  выпендриться. Не чтобы поддержать коллегу, так он...паразит...

0

74

:lol: :lol: Ник рулит)))). Эххх, черт, почему меня не было на том концерте....

0

75

Ник - дурак. :hrrr:

0

76

почему НАС не было натом концерте????

0

77

почему НАС не было натом концерте????

Ната, поедем в Европу во время следующего тура Бойз, поймаем Хова и стянем с него штаны. Special for you. :ha: :ha: :ha:

0

78

я вспомнила! по-моему я где-то видела этот момент!
Хов чтобы скрыть смущение улыбнулся!

0

79

Бедный Ховик с его стеснительностью

0

80

А все равно посмотреть на это ух как хочется... :wow!:  :wow!:  :wow!:

0

81

тоже слышала что он с девчонкой из группы Хонейс встречался. к ней в концерты тайком ходил.

0

82

тайком? :lol: а что это за группа? я знаю ,что он точно встречался с какой-то девушкой изк акой-то группы (вробе бы немецкой)...

0

83

Агась. я тож про этих Хониз слышала. Он поехал нра концерт в Европу, а , когда об этом стало известно журналистам, жутко засмущался.  :smile:

0

84

гыыыыы))) щас его так врядли смутишь))

0