The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Howie Dorough » Что в Хауи привлекает вас больше всего?


Что в Хауи привлекает вас больше всего?

Сообщений 121 страница 150 из 200

121

у Хова очень добрый и нежный взгляд! правда порой ему не хватает жесткости!

Да уж. Он чересчур добрый. Ну, взгляд. Из-за этого Ди выглядит ОЧ безобидно.

0

122

Эх, ему бы ростик повыше и был бы вообще Апполон :?:

0

123

Давайте переименуем темку в "Ховку на прокачку"? :ha:

0

124

а что неплохая идея!
эх был би и вправду ростом повыше и потолще! люблю больших во всех смыслах!

0

125

О Крис, это уже интересно...  :ooo: Куда еще больше, он и так накаченный, но мелкий (это я любя)  :smile:

0

126

у него попа маловата!

0

127

Крииис, попа маловата у Джея, а у Хова она супер! если у него оппа будет больше, это тогда  у него будет н епопа,  а жопа. и тогда ему еще сиськи силиконовые - и ваще баба получится...
Вот рост ему побльше хоть на три см, и было б точно супер, но и его 170 см меня устраивают :). у нас в городе мноогие мужины с меня ростом (а мой рост 162 см), а о и ниже, так что Хов для меня очень клевого роста.

0

128

А вы знаете, что у певца Принса рост ... 157 см. Как и у Аль пачино. Но это не мешает им быть секс-символами и кумирами поколений. Эх, я б не отказалась от романа с Пачино. Несмотря на то, что рост у мя 175 см.

0

129

в принципе Хов мне по росту подходит! у меня 166!
кстати Хов в последнее время чуть поправилчя! не заметили?

0

130

Не знаю, К;рис. Моя мама, когда увидела эту фотку (она внизу), назвала Хауи стручком. :) :ha: :)

0

131

в ней целых три Ховика!

0

132

Да тут не три,  :yyy: тут целое стадо Ховиков поместиться!!!

0

133

Машка, умерла)))))))))))))\

0

134

Аня все сказала!

0

135

у него такие руки... такие губы.... такая кожа... а какие у него волосы..... а глаза, когда вглядываешься в них кажется, что тебя согревают лучи лаского солнышка, что теб я затягивает в теплый сладкий шоколад.... и так не хочется отводить взгляд от его глаз....

0

136

все точно сказано!

0

137

у него такие руки... такие губы.... такая кожа... а какие у него волосы..... а глаза, когда вглядываешься в них кажется, что тебя согревают лучи лаского солнышка, что теб я затягивает в теплый сладкий шоколад.... и так не хочется отводить взгляд от его глаз....

Аня, тебе надо писать романы. ;) Красиво описываешь. Кстати, думаю, что все с тобой согласятся. Его глаза, волосы, кожа, руки и прочие части тела выглядят очень привлекательно. С этим не поспоришь. Как грится,
Howie is the sexiest man in The World. If you disagree with this - take you f**k out this forum!
Единственно, что мне не нравится, так это то, что лишился своих шикарных, длинных волос. Мне он в таком образе очень нравился. Красавчик. 
А, вообще, такому мужчине как он необходима ОЧЕНЬ красивая женщина рядом. Каждый бриллиант нуждается в хорошей оправе. И Хауи не исключение.

0

138

у него такие руки... такие губы.... такая кожа... а какие у него волосы..... а глаза, когда вглядываешься в них кажется, что тебя согревают лучи лаского солнышка, что теб я затягивает в теплый сладкий шоколад.... и так не хочется отводить взгляд от его глаз....

хочется смотреть в них всегда...
хочется ловить на себе взгляд его бархатистых глаз....
хочется быть с ним и никуда его от себя не отпускать
Эх,  :wub:  :wub:  :wub:

0

139

Спешал фо Malibu:

0

140

Спешал фо Malibu:

ну.... ну... ну...
Все приступ любви))
Этикеточка "Не излечимо!"  :wub:  :wub:  :wub:  :ooo:

0

141

Ховик на этой фотосессии просто отпад!  :wub:

0

142

Ховик на этой фотосессии просто отпад!  :wub:

Да, эт точно. Мне очень нравился его имидж и стиль во время "Милленниума". Такой секси был. :wub: Хотя, и щас он выглядит неплохо:

0

143

Ховик тута как всегда просто зая!  :wub:  :wub:
а еще очень милый был в 96-97 такой забавный!

0

144

А еще у Хауи забавные переднии зубы. Они у него чуть торжат, но такие прикольные))) :wow!:  :wow!:  *Yes*  :rolleyes:  :rolleyes:

0

145

Мне очень нравится слушать и читать интервью Хауи. Он всегда так подробно рассказывает о новых альбомах, практически детально пересказывает смысл каждой песни. Даже не слыша композиции, уже можно сделать определенные наброски, быть так сказать в предвкушение. :yea:

0

146

А еще у Хауи забавные переднии зубы. Они у него чуть торжат, но такие прикольные))) :wow!:  :wow!:  *Yes*  :rolleyes:  :rolleyes:

что то в этом есть он и правда оч милый!  :wub:

0

147

что то в этом есть он и правда оч милый!  :wub:

МИлый - слабо сказано!!!!!!!!!!!  :yea:  :wub:  :wub:

0

148

а мне больше всего хауи начал нравиться начиная с времен more than that.... и сейчас, на мой взгляд, он выглядит просто отлично!!!!

0

149

а мне больше всего хауи начал нравиться начиная с времен more than that.... и сейчас, на мой взгляд, он выглядит просто отлично!!!!

МИрр, мне тож с тех самых времен)) Я правд еще тады не знала, как его зовут, прост девчонкам сказала, что мне нравиться тот лохматенький))))) Такой мачо и такой милый)))))))))))))))0 :ooo:  :ooo:  :ooo:

0

150

лохматенький)))))))))) ну, он в Шейпе тож клевый, а вот в the call мне совсем не нравится длина его волос... из старых клипов он мне нравится в Everbody в фиолетовой рубашке :)

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Howie Dorough » Что в Хауи привлекает вас больше всего?