The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Howie Dorough » Что в Хауи привлекает вас больше всего?


Что в Хауи привлекает вас больше всего?

Сообщений 151 страница 180 из 200

151

лохматенький)))))))))) ну, он в Шейпе тож клевый, а вот в the call мне совсем не нравится длина его волос... из старых клипов он мне нравится в Everbody в фиолетовой рубашке :)

А мне нравился он в The Call Такой секси-мэн. Хотя моя продвинутая Бабуля сказала, что он там на священника похож :ha:
В фиолетовой рубаше Хауи выглядет как настоящий Латинский Любовник. Но и в образе вампира он чертовски сексуален. :wub: Так и хочется подставить ему свою шейку.  :rolleyes: Ну, а в SOMH я его просто ОБОЖАЮ!!! Хорошо он сыграл там. Весь такой задумчиво-загадочный. (Я имею в виду кадр, где он сидит в зрительном зале и одну ногу закинул на впереди стоящее кресло:wub:)

Отредактировано helly k (2006-05-24 12:55:57)

0

152

Мне он еще в As long as you love me нравица очень!!! Такая улыбочка офигительная))) и оранжевый костюмчик - чмаФФФ))))0 :ooo:  :ooo:  *Yes*

0

153

Мне Ховик очень нравиться в клипе drowning, он там такой лапочка  :rolleyes:

0

154

оо, в драунинг он шикарен!!!! я наверно уже раз 50 рассказывала свою реакцию на этот клип, когда впервые его увидела.....

0

155

оо, в драунинг он шикарен!!!! я наверно уже раз 50 рассказывала свою реакцию на этот клип, когда впервые его увидела.....

может, поведаешь в 51-й? :wow!:  Для склеротиков? :smile:

0

156

да пожалуйста.
Дело было, когда мы в Израиль ездили. Вечерком, в Тель-Авиве, в гостинице. Мы вдвоем с псковской девчонкой сюшей жили. Она мыться пошла, а я врубила телек, на МТВ... И вдруг.. . знакомые лица и знакомая мелодия! (песню-то я до этого уже слышала, а вот клип видела впервые). Я заорала: "Ксюха, новый клип бэков!" (у нас полгруппы оказалось фэнов бэков, и Ксюшка в том числе))). Она вылетела из ванной вся в пене, замотанная в полотенце)). И мы началаи смотреть... Показывают Хова... И у нас дружно челюсть отпала.... Мы закапали слюнями себе все колени))). Ксюшка решила сменить фанатство - она Кевина до этого любила)))

0

157

да пожалуйста.
Дело было, когда мы в Израиль ездили. Вечерком, в Тель-Авиве, в гостинице. Мы вдвоем с псковской девчонкой сюшей жили. Она мыться пошла, а я врубила телек, на МТВ... И вдруг.. . знакомые лица и знакомая мелодия! (песню-то я до этого уже слышала, а вот клип видела впервые). Я заорала: "Ксюха, новый клип бэков!" (у нас полгруппы оказалось фэнов бэков, и Ксюшка в том числе))). Она вылетела из ванной вся в пене, замотанная в полотенце)). И мы началаи смотреть... Показывают Хова... И у нас дружно челюсть отпала.... Мы закапали слюнями себе все колени))). Ксюшка решила сменить фанатство - она Кевина до этого любила)))

Вот ща пойду специально ещё раз пересмотрю Drowning *и чё там такого сногсшибательногооооо?* Мож, тоже фанатство сменю :ha:  :ha:

0

158

Не, не сменю))) И нафига он там выпрямил свои прелестные кудряшки???

0

159

Мне он еще в As long as you love me нравица очень!!! Такая улыбочка офигительная))) и оранжевый костюмчик - чмаФФФ))))0 :ooo:  :ooo:  *Yes*

просто буся там!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

160

А еще этот его по испански горбатенький носик...... :wub:  :wub:

0

161

а в Драунинг у него соски выпирают из под кофты... угумс...

0

162

Чем дальше, тем страшнее мне становится. Начиналось все вполне невинно: галзки, губки, волосы. А заканчивается сосками.   :yyy:
Раз пошла такая пьянка - то мне оч нра его попа. Она небольшая, но оч аппетитная.  :yea:

0

163

helly, дададааа!!! попа у него супер! упругая и,как ты сказала ,аппетитная :)

0

164

helly, дададааа!!! попа у него супер! упругая и,как ты сказала ,аппетитная :)

Так бы и съел эту аппетитную ... :rolleyes:

0

165

Съем - съем.....  :blink:  И как вы потом Ховку без попы представляете??)))  :smile:  :smile:  :smile:

0

166

Мне очень нравится,когда у него длинные волосы...

0

167

хы, а мне наоборот)). с длинными волосами он мне нравится только в шейпе и в мо зен зет))

0

168

А мне нравиЦа и с длинными волосами и с короткими....... :wacko:  :wacko:  :wacko:

0

169

а мне нравился Ховик в The call там у него дилинновтые волосы и прямые

0

170

А мне всегда нравились именно его милые кудряшки.... :wub:

0

171

А мне всегда нравились именно его милые кудряшки.... :wub:

Ховик с кудрящками просто буся  :wub:

0

172

Похож на ангелочка... ему б тока крылушки сзади и нимб.. :kiss:  :kiss:  :kiss:

0

173

я вот смотрю Quit playing games там он в рубашке, а вот вся грудь открыта и вода течет....... мммммммммммм.............. его тело по0-моему самое аппетитное....

0

174

Похож на ангелочка... ему б тока крылушки сзади и нимб.. :kiss:  :kiss:  :kiss:

Малибу, ты права. На некоторых фотах он действительно ангелочек. Но, мне так кажется, в душе он жесткий человек. Серьезный и целеустремленный. Это мне в нем и нра.  :yea:  :wub:

0

175

Ангелочка заказывали? )))))

0

176

Ангелочка заказывали? )))))

Миррк, или у меня глюк, или ты постила эту фотку уже)) причем недавно)))

0

177

Ego glasa(i ulibaetsja on tosche klassno!!!)

0

178

ЕЕЕЕЕЕ!!! Теперь я знаю в каком клипе он мне НРА больше всего!!!!! Странно раньше я этого не замечала!!! I'LL NEVER BREAK YOUR HEART!!! ТОлько не там, где они все в черном стоят, а где на нем эта обалденная красная рубашка в горошек!!!!!!!!  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  Я недавно пересматривала клипы и воть...... ))))))))) :yea:  :yea:

0

179

)))))))))))))))
А если судить по клипам, то мне он больше всего нравится в Drowning и в Incomplete :)

0

180

а он мне он quit playin games нравится! неплохо стриптиз показывает!

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Howie Dorough » Что в Хауи привлекает вас больше всего?