The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Howie Dorough » Что в Хауи привлекает вас больше всего?


Что в Хауи привлекает вас больше всего?

Сообщений 181 страница 200 из 200

181

а он мне он quit playin games нравится! неплохо стриптиз показывает!

Как Натка грит, свои соски выпятил :ha:  :ha:  :ha:

0

182

а чо, неплохо так выпятил! )) мне нравится))

0

183

Ну... это один из немногих людей, в которых была влюблена в буйном младенчестве, так сказать))) До сих пор его очень уважаю... За то, что он смог стать из неказистого подростка таким мега-мачо... и при этом у него не снесло башню... за то, что он умеет подшучивать над собой... Вощем, он хороший! :kiss:

0

184

он не просто хороший, он замечательный :)

0

185

Не только замечательный. но и ОЧ сексуальный.  :wub:  :yea:

0

186

Не только ОЧ сексуальный но и БЕЗУМНО соблазнительно-тельный!!))
*одеваю каску и лезу под стол, а то Хелли ща ка-а-ак.....*

0

187

Не только ОЧ сексуальный но и БЕЗУМНО соблазнительно-тельный!!))
*одеваю каску и лезу под стол, а то Хелли ща ка-а-ак.....*

Эх ты, какашуля! Неужели ты думаешь, что Ангелы - садисты? :cryyy:  :smile:

0

188

Я в ШОКЕ!!!!!! Я так давно хотела посмотреть LIVE IN ORLANDO. Я купила его на DVD)) Хов конефно там супер, но...... MY heart stays with you... то как он выкидывал розочки....  :noooo:  не могу ничего на него плохого говорить, но эт было похоже на: "Вот тебе цветочек и люби меня, люби меня, люби меня"... Я чуть разочаровалась  :cryy:  :cryy:  :cryy:

0

189

Я в ШОКЕ!!!!!! Я так давно хотела посмотреть LIVE IN ORLANDO. Я купила его на DVD)) Хов конефно там супер, но...... MY heart stays with you... то как он выкидывал розочки....  :noooo:  не могу ничего на него плохого говорить, но эт было похоже на: "Вот тебе цветочек и люби меня, люби меня, люби меня"... Я чуть разочаровалась  :cryy:  :cryy:  :cryy:

а мне его привезли!!! не Ховку, диск)) мы с Николь ваще так ржали с Ховки и его обтёртых об себя любимого розочек в своё время - по воспоминаниям этого концерта с 2000 года по телеку, когда у нас показывали :smile:  :ha:

не могу ничего на него плохого говорить

я могу)) на КСР имею в виду! когда делает человек глупость или чё-то на твой взгляд смешное, то почмырить мона кто бы он ни был!!!! :yyy№:

люби меня, люби
жарким огнём
ночью и днём
розу пойма-а-аешь
лови меня, лови
не выкидай и не стирай
я умоля-а-аю-у-у!
:smile:

0

190

Не только ОЧ сексуальный но и БЕЗУМНО соблазнительно-тельный!!))
*одеваю каску и лезу под стол, а то Хелли ща ка-а-ак.....*

Эх ты, какашуля! Неужели ты думаешь, что Ангелы - садисты?

.... сказала Хелли, пряча за спиной топор  :ha:  :ha:

Лик, модный стишок  :ha:  :ha:  :ha:

а ешшо, он не токмо безумно соблазнительно-тельный, но и безумно соблазнительно-глазый))

0

191

Гы-гы!!! Мирр, топора у мя нету.  :smile:  :bye:

Лик, стишочек - РУЗЛЁЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ :yea:  :yea:  :yea:

0

192

люби меня, люби
жарким огнём
ночью и днём
розу пойма-а-аешь
лови меня, лови
не выкидай и не стирай
я умоля-а-аю-у-у!
:smile:

А главное в тему-то как  :yea:  :yea:  :yea:

0

193

А, прикиньте, какая-нить фанатка, как Парфюмер, отмочит розочку в сале, продистиллирует жир, смешает со спиртом, пропустит жидкость в перегонном кубе и будет этот дистиллят хранить.  :ha:  :ha:  :ha:  :smile:  :smile:  :smile:

0

194

Ужас то какой!!!!!!  :uuu2

0

195

Ужас то какой!!!!!!  :uuu2

А чё? Вполне актуально. Запах ведь тоже может привлекать окружающих.  :smile:

0

196

Ужас то какой!!!!!!  :uuu2

А чё? Вполне актуально. Запах ведь тоже может привлекать окружающих.  :smile:

А-ля- феромоны-все-дела)))))))) :smile:

0

197

Естественно, феромоны. Думаю, у таких как Ховка, этого добра  - завались :wow!:  :yea: Хотя, Зюскинд говорил в своем романе немного о другом. Но об этом поговорим в теме "Книги". Дабы флуда не было. ОК?

0

198

В нем Нравится ВСЕ!! Особенно его глазки, когда они сверкают отсчастья!! :wub:

0

199

Его улыбка,глазки,губки,ножки,ручки..... :smile: В общем он в моем вкусе,тоже все привлекает!он же зая!

0

200

перечитала тему, валялась под столом)))))))))))))))))))) Все в результате свелось к заднице,глазам, члену и волосам))))))

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Howie Dorough » Что в Хауи привлекает вас больше всего?