The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Black&Blue

Сообщений 31 страница 60 из 128

Опрос

Нравится?
1. Да, конечно! Здорово просто!

84% - 37
2. Да, нормально.

15% - 7
3. Фигня...

0% - 0
4. Нравится, не нравится - терпи, моя красавица: всё равно купила.

0% - 0
5. Другой вариант.

0% - 0
Голосов: 44

31

мне тоже нравится шайнинг стар :) для меня вообще весь альбом был совершенно неожиданным, в смысле песен. ББ не похож на предыдущие альбомы бэков.

0

32

и я присоединяюсь!!!! плющит.... и колбасит....

0

33

а я шайнинг стар не люблю :beee:

0

34

а я шайнинг стар не люблю :beee:

посему?  :(

0

35

Своеобразная песня, многим не нравится

0

36

хоть я и люблю эту песню, но даже у меня есть знакомая, которой она не нравится. надо спросить, почему.

0

37

надо спросить, почему.

Я пробовала, толку не добилась.

0

38

никуш, а ты сама как к этой песне относишься?

0

39

*встревая* я тоже эту песню не очень люблю... просто попала в такой период моего настроения, когда мне не нравилось все на свете, так из этого периода и не вылазит... :wacko: а еще ритм не прикалывает, как жужжание... но это мое мнение!

0

40

а меня плющит и колбасит :)
вчера весь день слушала ББ. медленные пени там красивые очень. типа тайм или йес ай уилл ;) еще хау дид ай фалл.........

0

41

посему?

патаму.
я тайм люблю))) очень) *Yes*

0

42

А я к ББ отношусь довольно прохладно, хотя ждала выход этого альбома больше всех вместе взятых. Но.. разочаровал. Чужой какой-то он для меня. Увы.
Обожаю всё-таки Миллениум и, наверное, Backstreet's Back. Там - детство, там- фанатизм... =)

0

43

А я не люблю ладже зан лайф

0

44

Я Blaсk&Blue лю!... там много отличных песен, ну, девчонки говорили уже *Yes*
а Shining Star у меня тож не вызывает восторг... как бы выразиться.. ребята там поют как-то странно :wacko:  совсем не по-мужски, что ли.. :lol:

0

45

хы-хы, по-женски!
ББ я тоже очень люблю)
а ладже зен лайф... меня от него тошнит, в 99 году ее так закрутила по 5 раз в день по мтв, что ни клип ни песня у меня уже восторга не вызывает... :wacko:

0

46

У меня тоже самое, так достала эта песня вместе с шоу ми зе мининг...

0

47

каждому свое! :lol:

0

48

Ну предыдущие их альбомы были мне кажется по лучше ну хотя этот ничего. Новот почему они с каждым годом говорыт что поют рок. Они же попса!!! :beee:

0

49

глупость какая с чего ты взяла что они говорили что поют рок? никогда такого не было. только сейчас это стало рока-попсом, а то что рок разговора такого не было!  :oooo:

0

50

А я в последнее время слушаю только "избранное", а в голове вертится, что остальные песни я позабыла... Надо бы послушать, освежить воспоминания...

0

51

NataMclean ну как сказать что они тогда этого не говорили говорили. Ты интервью читала за год издания B&B. Мы зделали свое звучание немного тяжелее бла..бла..бла.
А сейчас ты видела клип Just Want To Know? Ведь преса их не поймет! :hm:

0

52

Ты интервью читала за год издания B&B.

я в курсе что печаталось про бсб с 96 года. НО! русскую прессу я не читаю, потому что ей доверять нельзя.

Мы зделали свое звучание немного тяжелее бла..бла..бла.

Я не могу не согласиться с этим, но это не значит, что они стали петь рок. такого разговора не было. :hm:

А сейчас ты видела клип Just Want To Know?

Конечно видела. И я в восторге от этой работы, я считаю, что это самый удачный клип за их карьеру.

Ведь преса их не поймет!

Ты так думаешь? ну ну, про невер гон говорили так же, а он перебил даже продажу супер популярного миллениума... так что я думаю тебе стоит задуматься... :bye:

0

53

мне очень нравится их этот альбом! помню как я долго не могла его приобрести так как всегда были одни подделки как всегда! Я помню как я была безумно рада когда моя подруга дала мне переписать ей просто привезли из Штатов знакомые!!!!!! Саь альбом появился весь в феврале 2001 года! Очень качественный! И вообще! Очень много красивых песен!!!!!!  :wub:

0

54

NataMclean не было такого разговора???? Да они в каждом интервью это говорят это глупо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Да же очень. :oooo:

0

55

Они не только про рок говорят... И, если уж быть точной, чаще всего звучит - оказала влияние музыка такого-то стиля...
Ну да, для такого клипа музыка легковата, ну и что... Зато с чувством юмора порядок!

0

56

Они говорят, что их музыка стала тяжелее, стала более роковой, но они не говорили, что поют рок!!! Я читала много интервью, никогда они не говорили,ч то они поют чистый рок!!!! И эта музыка с невер ган действительна тяжелее того, что было раньше, это факт!
А про Блэк энд Блю не припомню чтобы они говорили, что их музыка стала тяжелее.
А на счет того, поймет пресса или нет - ну и какая нам и им разница? Да плеватьн а эту прессу, главное что людям понравится. И это точно, потому что многие не фэны бэков, кто слушал и видил этот клип, говорят, что клип супер!

0

57

что то я тоже не припомню чтобы про B&B они такое говорили. А клип, ну увидим как отнесутся люди... но мне например по***! мне нравится! я не считаю что это лучшая работа за всю их карьеру, но мне оч нравится. И кто и что там скажет мне по барабану.
но это не по теме, а B&B супер альбом! мой любимый, если честно.

0

58

Мой любимый пока что милленниум) но блэк энд блю тоже клевый. Правда мне не нравятся песни Тайм и Итс тру....

0

59

Ginger ты про какой клип?

0

60

итс тря  тоже не люблю а вот таймс мне понравился тем что там просто офигенно солирует мак... вот я прусь от его голоса... :wub:

0