The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Black&Blue

Сообщений 91 страница 120 из 128

Опрос

Нравится?
1. Да, конечно! Здорово просто!

84% - 37
2. Да, нормально.

15% - 7
3. Фигня...

0% - 0
4. Нравится, не нравится - терпи, моя красавица: всё равно купила.

0% - 0
5. Другой вариант.

0% - 0
Голосов: 44

91

срака какая-то... :?:

0

92

:ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha: ой ну девки.... :ha:  :ha:  :ha:  :ha:

0

93

да уж! макар какой-то!)))

0

94

а вы макар наоборот прочитайте....

0

95

РАКОМ... :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:
*всё...не могууу...*

0

96

ааааа все поняла! ну я тормоз)))))

0

97

Пока вы тут раков обсуждаете скажу вот что:
Я очень долго  ждала выхода B&B?так как Millennium`а я была просто помешена на Бэках. Так воть, слушала я этот альбом в наушниках, на полную катушку (чтобы вслушиться) все четыре выходных дня. Днём и вечером, без остановок. У меня так голова болела. Кошмар!
Альбом нравится. Там быстрых много песен.Под Millennium хорошо расламляться. А Largen then life - клёвая песня, моя любимая. А в плеере всегда со мной Never Gone.

0

98

мне тоже миллениум понравился! но ever gone -вообще супер!

0

99

А кто спорит? ever gone - классный.

0

100

вот олт кого, а от них никогда ничё не болит...

0

101

ой не говори! все в меру и басов таких нету от которых уши закладывает!

0

102

просто они знают, чито и как... *Yes* думаете, нам просто их музыка нравится? они над ней днями пилят

0

103

небось одну песню только неделю записывают!

0

104

зато качественно и мона послушать! *Yes*

0

105

да! качество супер!

0

106

не забывайте что обсуждаем блек блю!

0

107

небось одну песню только неделю записывают!

Месяцы.
И на тем тему: я думала, что они клип ещё на Get another boyfriend снимут. Классная песня.

0

108

да песня суперская!)))))))

0

109

смотрела я тут концертные выступления с Блек энд Блу тура и пришла к выводу, что Get another boyfriend это самый яркий момент в шоу  :yea:

0

110

А клип не сняли. Такой шикарный можно было забабахать!

0

111

да, я думала, что будет клип. была бы бомба! у меня есть подруга, она не фанатка, так вот ей эта песня больше всех нравится на этом альбоме.

0

112

да с клипом мы пролетели!

0

113

Какой клип?

0

114

И на тем тему: я думала, что они клип ещё на Get another boyfriend снимут. Классная песня.

Я тоже на это надеялась. Даже рисовала в воображении картинки, какой клип будет. Но, увы, видимо не судьба.

0

115

NE PLOXOJ ALBOM ETO TOCNO .

0

116

Мне B&B альбом нравился и даже очень, но мне всегда больше нравились страые альбомы чем новые. Например мой самый менне любимый - это последний альбом Бэкстритов и мой самый любимый первый альбом. Может потому что их голоса были свежими или потому что мне нравяться старые песни Бэкстритов но если бы я составила рейтинг альбомов то он бы был по таким же как и порядок выпуска альбомов. И вообще в новом альбоме мне больше нравились невыпущенные песни а из выпущенных только несколько.
А вообще честно говоря я просто загрузила все альбомы Бэкстритов в одну папку и когда мне нужно слушаю все подряд.  :yea:

0

117

смотрела я тут концертные выступления с Блек энд Блу тура и пришла к выводу, что Get another boyfriend это самый яркий момент в шоу  :yea:

и мне тожа понравился! видела пару вариантов.....

0

118

частенько слушаю....

0

119

Поддерживаю многочисленные мнения, что у них каждый следующий альбом лучше предыдущего. Просто мы меняемся вместе с BSB. Когда-то я просто тащилась от Millenniumа, а теперь только NEVER GONE и слушаю. А Black and Blue (кстати, кто ни то знает, почему он так называется?) - это, по-моему, очевидный переход от попсы к рокопопсу. Это и в The call, и в Get another boyfriend чувствуется.

0

120

может и поэтому. :wub:

0