The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Howie Dorough » CONGRATULATIONS!!!


CONGRATULATIONS!!!

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Хоть у нашего горячо любимого  Ховки и разгар вечера 21, но у меня уже 22 и по сему...
Дорогой, нет драгоценнейший (один из пяти:-))  )  Ди, хоть ты меня и не слышишь и по-русски ты ни бэ ни мэ, но ... на инглишь чё-то сегодня не тянет и..., думаю, что наша любовь и радость в этот праздничный день тебе икнётся за очередным бокалом Кристал. Желаю, что б ты всегда оставался таким, какой ты есть сейчас! Да не одолеет тебя звёздная болезнь и не покинет тебя любовь к твоим преданным фанатам!!! Желаю тебе найти свою истинную взаимную любовь, как не печально, но повезёт только одной, пусть самой достойной! Пусть посетит тебя безграничное счастье и радость! Пусть с тобой всегда будет пожизненное здоровье и твоя латино красота! Желаю тебе исполнения всех дримов, мечтаний и желаний. И, Ди, подари миру побольше таких же обаятельных, как ты, детишек, пора бы уже! Да, чуть не забыла, пусть одной дождливой ночью приснится тебе сон про две далёких кантри: Рашу и Юкрэйну и начнёт тебя помаленьку совесть мучать за обделённых лицезрением своих кумиров фанатов и сподвигнешь ты бэков приехать к нам!
В общем любим мы тебя безгранично, живи и радуйся жизни!!!

ФРОМ РАША И ЮКРЭЙН ВИФ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ЛАВ!!! :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :Fl:  :cray:  :Fl:  :Fl:  :Fl:  :Fl:  :Fl:

0

32

Отпразднуй как следует!!!!!! :yea:  :Fl:  :Fl:  :Fl:  :Fl:  :Fl:  :Fl:  :Fl:  :Fl:  :Fl:

0

33

ААААА!!! Николь! Какое классное поздравление!!! Очень жаль, что на инглиш тебя сегодня не тянет, а то можно было бы это поздравление - да прямиком в Америку!!! :yea:

0

34

HOWIE S DNEM ROSCHDENIJA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hb:  :Fl:  :kuku:

0

35

О ГОСПОДИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!! У НЕГО Ж СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!!! АААААААААААААААААА!!! КАК Я МОГЛА ОБ ЭТОМ ЗАБЫТЬ?!

0

36

HAPPY BIRTHDAY HOWIE D!!! :kuku:  :kuku:  :kuku:  :kuku:  :kuku:  :hb:  :hb:  :hb:  :hb:  :hb:

0

37

Ховячок! А я и не знала, поздравляю тебя, расти большой, толстый и вонююючий! Да нет, хорошииий!
                                          :Fl:  :Fl:     :Fl:  :Fl:
                                      Fl:  :Fl:   :Fl:  :Fl:   :Fl:  :Fl: 
                                      :Fl:  :Fl:  :Fl:  :Fl:  :Fl:  :Fl:
                                            :Fl:   :Fl:   :Fl:   :Fl: 
                                                 :Fl:  :Fl:  :Fl:
                                                     :Fl:  :Fl: 
                                                        :Fl: 
Эх, криво, но сойдет))

0

38

поздравляю моего самого любимого человека с днем рождения :kuku:

0

39

Хауи, поздравляю с Днем Варенья! Желаю тебе самую счастливую и сладкую жизнь, самых преданных друзей, самую замечательную жену, самого крепкого здоровья и чтобы твои детишки были такими же чужесными как и ты. Чтобы твои родители и братья-сестры н еболели и жили еще долго-долго, чтобы все, чтобы ты не делал, было успешным и приносило бы тебе удовольствие. Будь счастлив, дорогой! :)

0

40

Извини Ховчик, забыла. Но я следую своему девизу: "Лучше поздно чем никогда!". ДА! Поздравляю тебя ДИ!  :Fl:  Расти самым самым милым какой ты всегда был, есть и будешь!  :hb: - это мы с Надькой испекли специально для тебя. *но съели сами  :wow!: * Ну Поздравляю тебя солнце!!  :kuku:  :kuku:  :kuku:  :kuku:  :kuku:  :kuku:  :kuku:  :kuku:  :kuku:  :kuku:  :kuku:  :kuku:  :kuku:  :kuku:  :kuku:

Отредактировано Лин (2006-08-23 11:16:50)

0

41

Поздравляю с денюхой своего любимого бэкстрит боя всего тебе самого наилучшего :hb: Хауи Ди.

0

42

Ховик, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Будь счастлив! :Fl:

0

43

Хоть у нашего горячо любимого  Ховки и разгар вечера 21, но у меня уже 22 и по сему...
Дорогой, нет драгоценнейший (один из пяти:-))  )  Ди, хоть ты меня и не слышишь и по-русски ты ни бэ ни мэ, но ... на инглишь чё-то сегодня не тянет и..., думаю, что наша любовь и радость в этот праздничный день тебе икнётся за очередным бокалом Кристал. Желаю, что б ты всегда оставался таким, какой ты есть сейчас! Да не одолеет тебя звёздная болезнь и не покинет тебя любовь к твоим преданным фанатам!!! Желаю тебе найти свою истинную взаимную любовь, как не печально, но повезёт только одной, пусть самой достойной! Пусть посетит тебя безграничное счастье и радость! Пусть с тобой всегда будет пожизненное здоровье и твоя латино красота! Желаю тебе исполнения всех дримов, мечтаний и желаний. И, Ди, подари миру побольше таких же обаятельных, как ты, детишек, пора бы уже! Да, чуть не забыла, пусть одной дождливой ночью приснится тебе сон про две далёких кантри: Рашу и Юкрэйну и начнёт тебя помаленьку совесть мучать за обделённых лицезрением своих кумиров фанатов и сподвигнешь ты бэков приехать к нам!
В общем любим мы тебя безгранично, живи и радуйся жизни!!!

ФРОМ РАША И ЮКРЭЙН ВИФ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ЛАВ!!! :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :Fl:  :cray:  :Fl:  :Fl:  :Fl:  :Fl:  :Fl:

Эх, девчата, ну что еще можно сказать после такого ШЕДЕВРАЛЬНЕЙШЕГО поздравления??? :idn:  :idn:  :idn:

Но сказать же че-нить надо? Надо! Посему, (пока народ окончательно не расфлудился на тему какого-то неведомого мне ПРОМТа :smile: ) наполняю бокал ликером Кюросау Блю :yea:  и произношу:
Хауи, солнце ты наше незаходящее, будь счастлив, здоров, весел, богат, еще более знаменит и да прибудет с тобой любовь твоих преданных поклонниц. We love you, darling.  :wub:  :wub:  :wub:
За тебя пью!!!
:apl:  :apl:  :apl:  :apl:  :apl:  :apl:  :apl:  :apl:  :apl:  :apl:  :apl:

Отредактировано helly k (2006-08-23 14:09:25)

0

44

Ангелам Хауи не стыдно поздарвлять любимчика 23-го?)))))))))) А? А? :ha:  :ha:  :ha:

Отредактировано Неверная (2006-08-23 15:55:37)

0

45

Хоть у нашего горячо любимого  Ховки и разгар вечера 21, но у меня уже 22 и по сему...
Дорогой, нет драгоценнейший (один из пяти:-))  )  Ди, хоть ты меня и не слышишь и по-русски ты ни бэ ни мэ, но ... на инглишь чё-то сегодня не тянет и..., думаю, что наша любовь и радость в этот праздничный день тебе икнётся за очередным бокалом Кристал. Желаю, что б ты всегда оставался таким, какой ты есть сейчас! Да не одолеет тебя звёздная болезнь и не покинет тебя любовь к твоим преданным фанатам!!! Желаю тебе найти свою истинную взаимную любовь, как не печально, но повезёт только одной, пусть самой достойной! Пусть посетит тебя безграничное счастье и радость! Пусть с тобой всегда будет пожизненное здоровье и твоя латино красота! Желаю тебе исполнения всех дримов, мечтаний и желаний. И, Ди, подари миру побольше таких же обаятельных, как ты, детишек, пора бы уже! Да, чуть не забыла, пусть одной дождливой ночью приснится тебе сон про две далёких кантри: Рашу и Юкрэйну и начнёт тебя помаленьку совесть мучать за обделённых лицезрением своих кумиров фанатов и сподвигнешь ты бэков приехать к нам!
В общем любим мы тебя безгранично, живи и радуйся жизни!!!

ФРОМ РАША И ЮКРЭЙН ВИФ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ЛАВ!!! :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :Fl:  :cray:  :Fl:  :Fl:  :Fl:  :Fl:  :Fl:

Nicole, уважаю.
Если б проводили конкурс на лучшее поздравление Ховику- ты была б первой!

Подписываюсь!

И еще- на фотах с дня рождения Ховки (после всех споров уже сомневаюсь) ДЖЕЙ БЫЛ БЕЗ КЕЙСИ!!!!!! :hehe:

0

46

Howie Happy Birthday honey  :apl:  :kuku:  :hb:  :kiss:  :wow!:

0

47

Ангелам Хауи не стыдно поздарвлять любимчика 23-го?)))))))))) А? А? :ha:  :ha:  :ha:

Стыдно, Нась. :rolleyes:
Но, увы, инету не було 22-го. :(

0

48

та лааадно, я вон обновки, которые хотела к днюхе ховкиной выложить, выложила через несколько дней после его др))

0

49

А я вообще хотела ховкин сайт на испанский перевести к его днюхе. Но, переводчик (моя кузина), за год жизни во Франции забыл испанский. :( Придётся сайтику подождать с испанской версией. ;)

0

50

как-то не получилось.))

0

51

поздравляю.

0

52

поздравляю нас всех! :)

0

53

с хэппи бездеем хова!

0

54

Happy Birthday Howie!!!!! :apl:  :kuku:  :kuku:

0

55

С днем рождения,Ховчик!

0

56

Ховяна с Днём ВаРенья!!!!!!!!!!!!

0

57

Поздравляю Ховика с Днем Варенье и нас всех тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bye:
Извините, чтос опозданием. :ooo:

0

58

Ню с ршедшей Днюхой его))

0

59

Поздравляю, Ховика с прошедшим Днем рождения! :hb: Лучше поздно, чем никогда.

0

60

С днем рождения, Ховик!!!! Наш страстный и любимый мачо!!! Он даже в 70 будет мачо. Люблю аж не могу!!!!  :wub:  :yahoo:  :apl:  :rolleyes:  *Yes*  :mmm:  :bye:  :Fl:  :kuku1:  :kiss:  :hb:

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Howie Dorough » CONGRATULATIONS!!!