The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Howie Dorough » CONGRATULATIONS!!!


CONGRATULATIONS!!!

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Ховика с днюшкой!Всего самого хорошего!:))Люблю его и целую!:))) :Fl:  :wub:  :apl:

0

62

Ховка!!!! С Днем варнеья!!! :Fl: долгих лет жизни и крепкого здоровья!!!  :Fl:  :yahoo:

0

63

Ховчик! С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Суперсекси бэкстрит бой!!!!

0

64

Девчонки, появился новый повод поздравить Ховика!!!  :apl:  :apl:  :apl:
Уже в июне он станет папой!!! :yea:  :yea:  :yea:
Вот ссылочка на статью на английском... http://www.people.com/people/article/0, … 99,00.html

0

65

А-А-А-А-А!!!! Третий отец из Бэков!! вот и набирается второй состав Бэкстрит Бойз))) :yahoo:

Я вот это не совсем поняла... "Многие родственники считали что Ховик голубой???" :blink:  :blink:  :shok:
The Doroughs say that many on Howie's side of the family are thinking blue – although Howie's siblings have children, and Leigh's sister had twins last year, there isn't a male to carry on the Dorough family surname.

Отредактировано Chi (2009-01-16 10:34:45)

0

66

УУУрра
как же я за него рада.
Прям как за себя. ждемс июня

0

67

Урааа!Здорово!Поздровляю его!:))))) :apl:

0

68

Я вот это не совсем поняла... "Многие родственники считали что Ховик голубой???" :blink:  :blink:  :shok:
The Doroughs say that many on Howie's side of the family are thinking blue – although Howie's siblings have children, and Leigh's sister had twins last year, there isn't a male to carry on the Dorough family surname.

в английском языке есть масса слов для обозначения гомосексуалистов, но слово "голубой" к таковым не относится. то бишь связи между blue и геями нет никакой. в свою очередь, слово "blue" может переводиться по-разному. в данном контексте оно использовано в значении "грустить, переживать". то есть родственники ховика переживали, что у четы дороу не появится наследник, который будет гордо носить их фамилию.

отличная новость!

0

69

в английском языке есть масса слов для обозначения гомосексуалистов, но слово "голубой" к таковым не относится. то бишь связи между blue и геями нет никакой. в свою очередь, слово "blue" может переводиться по-разному. в данном контексте оно использовано в значении "грустить, переживать". то есть родственники ховика переживали, что у четы дороу не появится наследник, который будет гордо носить их фамилию.

А-А!!! хе, надо бы усердней поучить некоторые словечки!!!  :smile:
СПАСИБО за пояснение!

0

70

Девчонки!!!! у Ховика сын родился!!!  :apl:  :apl:  :apl:

Official Announcement from Howie and Leigh

James Hoke Dorough was born at 2:30pm on May 6th. He weighed 4.5 pounds and was 16 1/4″. Howie and Leigh named him after Howie’s dad. Both Mommy and baby are doing great and Howie D is an ecstatic new daddy. They’d like to thank everyone for their well wishes!!

Официальное объявление от Howie и Ли

Джеймс Хоук Дороу родился в 2:30 дня 6-ого мая. Он весил 4.5 фунта (около 3-х кг) и был 16 1/4 ″. Howie и Ли назвали его в честь папы Howie. Оба - и мама, и ребенок чувствуют себя замечательно, и Howie D - новый экстатический папа. Они хотели бы благодарить каждого, за их хорошие пожелания!!

Пы.Сы. правда не знаю, что значит прилагательное "экстатический"... :ooo: и как рост правильно перевести...

0

71

Ураааа как же я за них рада
от всей души поздравляю их.
И имя красивое :)

Что то у всех парни рождаются. наверно замену готовят :)

0

72

:apl:  :yahoo: только рано что то. писали что в июне должен родится?

0

73

Урррррраааа!!! Я так за них рада!!! Поздравляю!!!!!!!!!!! Третий мальчик в backstreet babies!!! Теперь еще Маклина с Картером надо по мальчику сделать! ;)

0

74

эээ, я думаль, будет девочка))

0

75

ААААА-А-А-А-А-А-ААА!!!!!!!!! :475847587437534524:  Поздравляю ВСЕХ!!!!! 3 мини-Бэка!!!!! Бэйлик, Мэйсон и теперь уже Джеймс!!!!! :9459475346346346:

0

76

Представляете, соберут они группу, а наши дети будут их потом слушать, фанатеть, на концерты ездить, форумы создавать!

0

77

Представляете, соберут они группу, а наши дети будут их потом слушать, фанатеть, на концерты ездить, форумы создавать!

Хе, прикольненько!!!! Только вот создовать форум не придеться, пусть продолжают.... Будут смотреть в архиве откровения мамашек)))))

0

78

каюсь,каюсь! :apl: просто у меня интернет отключили и я узнала эту новость сегодня! :rolleyes: я сердечно поздравляю Хоуи и Ли с рождением сына и чтобы он не был единственным ребенком в их семье! :45723863637693:  :45723863637693:  :mmm:  :mmm:  :mmm: маленькому Джеимсу я желаю хорошего здоровья побольше братьев и сестричек!!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :mmm:  :mmm:  :mmm:  :wub:  :wub:  :wub:  :45723863637693:  :45723863637693:  :45723863637693: кстати еще теперь с ника и джея надо просить по сыну и тогда с легкостью можно будет назвать их будущие Backstreet Boys!!!! :yahoo:  :yahoo:  :45723863637693:  :45723863637693:

0

79

Поздравляю Хауи  :apl:  :apl:   :45723863637693:

0

80

http://i.smiles2k.net/holidayes_smiles/happybday.gif
С днём варенья!!! :yahoo: http://i.smiles2k.net/holidayes_smiles/yay.gif
http://i.smiles2k.net/holidayes_smiles/Party2.gif

0

81

поздравляю Хоуи с днем рождения!желаю ему здоровье,побольше деток и конечно всегда оставатся таким какои он есть!мы тебя любим Хоуи! :45723863637693:  :45723863637693:

0

82

Ховчика с днюшечкой.
всего самого лучшего на свете :)

0

83

Самого сладкого Бэкстрит Боя с днём рождения!!!  :kiss:  :kiss:  :kiss:
Крепкого здоровья, ярких эмоций и счастливой семейной жизни!!! Пусть его позитив и доброта никогда не иссекает, а с годами лишь приумножается!!!  :kiss:  :kiss:  :kiss:

0

84

Ну вот ещё один год прошёл!! Тебе уже 37!!  :ooo:
С днём рождения, родной!! (ведь за столько лет, уже действительно, как родной!!)
Всего тебе самого доброго и хорошего!! Пусть всё в твоей жизни сложится так, как ты этого хочешь!!!  :kiss:  :kiss:  :kiss:

0

85

Блин, 37 О__О Только щас осознала. Он и не выглядит на свои 37.
А Кеву-то уже 39...

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Howie Dorough » CONGRATULATIONS!!!