The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Howie Dorough » Howie's family


Howie's family

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

кхе кхе... мне понравилось особенно про free from within в исполнении Хауи.... у меня эта версия есть, и я прыталась ее выложить у себя на сайте, но по размерам не подошла... А тут еще и разреение нужно.. с чего бы это??

0

62

Племяшка Хоуи: такая пуся!!!  *Yes*

0

63

да, милая девчушка :) у меня еще где-тоф фотка одной из его племяшек есть, надоп оискать :)

0

64

А вы уверены,что это его племяшка? Чет у нее внешность не латиноамериканская.

0

65

тю, так ведь ребенок может быть похож не тока на маман, но и на папу))

0

66

кстати о детях: когда ховчик был еще мелким, мама звала его "Howieto")))) Он тока что признался в этом в интервью: "Мама звала меня Хоуито.  когда я был маленьким. - поясняет он. - Howieto, c'mon here!"))))))))))))))))

0

67

:lol: жуть)))) недаром му прозвали его достоинство ховито)))

0

68

:lol: жуть)))) недаром му прозвали его достоинство ховито)))

Мирр, и кто, можно узнать, ТАК опошлил уменьшительно-ласкательное?    :smile:  :smile:  :smile:

0

69

я и Юська.)) или Кэтька))) не, Юська там была точно)) мы с ней вдвоем)). но тема-то не о тоооом))

0

70

Че это "не о том"? Как раз таки о нем самом. Это ж для Ховчика - самое родное существо на свете.  :smile:  :smile:  :smile:

0

71

THE NEWEST MEMBER OF THE DOROUGH FAMILY 
 
Howie has a new niece! His brother Johnny and Shayna welcomed their baby girl on Friday, September 22. The baby's name is Gianna Nicole Dorough.

Новый член семьи Дороу.
У Хоуи появилась новая племянница! У его брата Джонни и Шайны 22 сентября родилась дочь. Её назвали Gianna Nicole Dorough

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :yea:  :apl:  :apl:  :apl:

0

72

Поздрям Ховика!!! С племяшкой!!

0

73

Прекрасная новость!!! Присоединяюсь к всеобщему празднованию. :yahoo: Теперь только Полли с Ховиком без детей остались. Надо б им брать пример с брата и тоже обзаводится бэбиками.

0

74

Рассуждение на тему:"Как будет выглядеть семья Хауи лет через 10."

А вот как:
:smile:  :smile:  :smile:

0

75

:lol: :lol: :lol: *шепотом* Хеллька, прячься, щас придут грозные админы и дадут нам позубам* )))))
а осталось 4 дня до того дня, када мелкой племяшке Хова, буит целый месяц!

0

76

:lol: :lol: :lol: *шепотом* Хеллька, прячься, щас придут грозные админы и дадут нам позубам* )))))
а осталось 4 дня до того дня, када мелкой племяшке Хова, буит целый месяц!

(*ещё большим шёпотом)
Какие админы? Хеленку астрал засосал, Ната in love, а Асянин - свой человек. Не боись, Архангел, прорвемся :yea:

А, насчет племяшки, надо подумать. Мож пати по этому поводу закатить? :apl:  :bye:

0

77

Звали админов??? Ой, ну и флудилка я :ha:
Короче, как там... Хватит флудить :bye:  :rolleyes:  :kiss:

Отредактировано Энни (2006-10-18 18:11:12)

0

78

(*ещё большим шёпотом)
Какие админы? Хеленку астрал засосал, Ната in love, а Асянин - свой человек. Не боись, Архангел, прорвемся :yea:

хихиии а про Энни-то вы и забыыыыыли)))) ройте окопы, флудилки)))) :ha:  :ha:  :ha:

Отредактировано Неверная (2006-10-18 20:21:19)

0

79

Асяня, ага,  и ты с нами, атк как тоже флудишь))))))
осталось три дня)) Хелль, можно и устроить))))

0

80

Так, короче. не зафлуживаем пространство и готовимся к празднованию месяца ховкиной племяшки. ;) :bye:

0

81

Прочитала, на элементе. что у отца Хауи рак мозга, кто-нибудь знает сто-нибудь про это? Я надеюсь это изличимо.

0

82

я точно не в курсе, но рак мозга, кажется, не лечится ((

0

83

Хотя нет, рак мозга лечат. Но, думаю, как и любой рак, его можно вылечить только на ранних стадиях, а какая стадия у отца Хауи...

0

84

там кажется уже нет надежды((( облучение не помогает((( бэки отменяют концерты чтоб хауи смог быть с папой. мы можем только молиться о чуде. метастазы в мозг - это мягко говоря... ((( новости кароче плохие((( :cryy:

0

85

Надежда есть всегда. Даже если она небольшая. Главное, верить. И с раком можно прожить несколько лет. У моей бабушки был рак печени. Когда ей поставили диагноз, врачи отказались лечить ее потому что было уже поздно, облучение не помогло бы. Врачи сказали, что она проживет н ебольше 2 месяцев... А она прожила два года. Потому что боролась и верила. Но потом бороться устала.. и вера ушла... И вот тогда она умерла.... Главное, верить, это помогает. От болезни может и не излечит. Но определенно продлит жизнь.

0

86

Блин, так жалко...

0

87

у меня тетя тоже прожила 7 лет, хотя врачи говорили что ей осталось 5 месяцев.

надеюсь что отец Хоуи будет бороться. успешно.

0

88

Когда Поллианна оставила сообщение, не смогла дочитать даже до середины. Страшно, девочки...  Везде рак, рак, рак. У детей, у молодых, у стариков.

0

89

Ох, Лер, не говори ((. А Хауи вообще прям не везет, Кэролайн ведь тоже, считатй, от рака умерла ((. Да еще племяшка (или племяш) у Хова вроде бы болен церебральным параличом((

0

90

господи... я не знала........

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Howie Dorough » Howie's family