The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Kevin Richardson » Кевин и Кристин Ричардсоны


Кевин и Кристин Ричардсоны

Сообщений 181 страница 210 из 299

Опрос

Как вам кажется, какие у них отношения?
Они - идеальная пара, с полным взаимопониманием и взаимной поддержкой.

26% - 14
Они неплохо смотрятся вместе!

41% - 22
С первого взгляда они кажутся прекрасной парой, но стоит приглядется и понимаешь - тут что-то не то.

18% - 10
У Кевина с Кристин просто сложные отношения, как в любой обычной семье.

5% - 3
Она ему совсем не подходит!

7% - 4
Голосов: 53

181

Ооооой, как не хочется флудить, но я тож не поняла, почему

Браю нра стервочки.....

0

182

Ооооой, как не хочется флудить, но я тож не поняла, почему

Браю нра стервочки.....

Ну...впринципе...я имела ввиду ЛиЭнн... :wow!: Но это лично моё мнение...это я просто сделала выводы из тех знаний про Бэков которые я имею за всё их существование...конечно я могу быть не права и ни в коем случае никому не навязываю своего мнения...просто у мя в сумме получился воть такой результат :yyy№:  :apl:

0

183

Кевин и Кристин

0

184

Она тут на Марайю Керри похожа.

0

185

Да, она здесь очень хорошо выглядит :)
Вот ей Богу, такое впечатление, что Кев либо не высыпается, либо алкашит по страшному.

0

186

В любом слачае, могу сказать, что кристин мне нравится и нравилась всегда намного больше, чем Лиэнн. На мой взгляд нормальные у них отношения, только вот ребенка им не хватает.

0

187

такое впечатление что они оба устали очень а так не плохо выглядят а Кев как то уже очень грустный а Кристин так еще ничего но тоже не очень...мне так кажется

0

188

вот еще фотка из серии...

мое мнение народ Кев болеет и болеет давно.. у него бледная кожа стала, постоянные синяки под глазами, глаза красные, какой то побитый..  и выглядит он на 45!  и детей мля нет боюсь поэтой причине... ваще меян пугает  все это уже..

Лен, читай правила - оскорблять кого-либо запрещено! <_<

Отредактировано Энни (2006-05-13 14:47:17)

0

189

Кстати я тоже согласна, что в последнее время Кевин выглядит довольно паршиво, но это как говориться его жизнь.

Недавно появились новые фотографии. Кевин и Кристин были на вечеринке посвященной выпуску нового альбома Ника Лачея (бывшего мужа Джессики Симпсон). Есть даже небольшое видео Кевина и Кристин выходящих с этой вечеринки. Кристин почему то прячеться за спину Кевина. Почему не знаю.

Ссылка на онлайновое видео Кевина с Кристин на TMZ.com

http://us.video.aol.com/video.index.adp?mo...32.1665.1179543

Ссылка записать видео:

http://download.yousendit.com/B5F597697199791E

Кстати на другом форуме я прочла, что Кевина в этом видео спросили есть ли у него кальян и он ответил, что да у него есть кальян. Это значит что кроме выпивки он еще и курит, ведь кальян заправляют ароматическим табаком и курят. Конечно он менее опасен чем реальные сигареты, потому что табак прогоняеться через воду, но табак есть табак и он опасен независимо в каком видео его употреблять.

0

190

Кстати на одном из форумов кто-то выложил старые фотки Кевина и Кристин и она выглядела совсем по другому.

0

191

блин ен удержалась - а где у кристин грудь??????? :ha:

0

192

ну, у нее груди в принципе никогда и не было)) Это Брай у нас грудастеньких любит))

0

193

Вот еще одна фотка из той же серии.

На этой фотке по моему Кевин прикидывает как эта рубашечка будет смотреться на нем.? А Кристин его усокаивает  и обещает, что даст ее ему поносить :smile:

Отредактировано Rina50 (2006-05-16 11:21:49)

0

194

:lol: Помнится, на одной из фоток Кевин также прикидывал, пойдут ли ему стринги, и крис тоже обещала ему дать поносить))))

0

195

Мдя...
Кстати, если у него есть кальян, это не значит, что он обязательно курит его...

0

196

Я уже переживаю за них, еще и молчат, все скрывают, что там у них и как. Верю, что все наладится.

0

197

Мдя...
Кстати, если у него есть кальян, это не значит, что он обязательно курит его...

Насколько я знаю если человек держит в доме кальян он его курит. Например Джей имеет специальное место с кушеткой, где у него стоит кальян и он его курит. Я не думаю Кевин держал бы кальян в доме просто для красоты. Это сейчас своего рода мода в Голливуде.

0

198

Мдя...
Кстати, если у него есть кальян, это не значит, что он обязательно курит его...

Насколько я знаю если человек держит в доме кальян он его курит. Например Джей имеет специальное место с кушеткой, где у него стоит кальян и он его курит. Я не думаю Кевин держал бы кальян в доме просто для красоты. Это сейчас своего рода мода в Голливуде.

Ну, я думаю, это не страшно, что он курит...хоть кальян..хоть сигареты...но вот только тут писали, что он еще и выпить любит...вот это уже намного хуже <_< А кстати откуда такая инфо?
Ginger: Я попрошу Кевина обсуждать в его теме, а не здесь. Здесь обсуждаем их отношения с Кристин

Отредактировано Ginger (2006-05-25 14:47:37)

0

199

Мдя...
Кстати, если у него есть кальян, это не значит, что он обязательно курит его...

Насколько я знаю если человек держит в доме кальян он его курит. Например Джей имеет специальное место с кушеткой, где у него стоит кальян и он его курит. Я не думаю Кевин держал бы кальян в доме просто для красоты. Это сейчас своего рода мода в Голливуде.

  а фоты есть мне кажется нету у него его отя кто егт знает, но я думаю не курит Кев

0

200

А можно я тута про Кристин материал повыкладываю? если что - модеры удаляйте. :wow!:
Вообщем зашла на её сайт. И чем больше читаю, тем она мне больше нравиться. ЧЕСНО! люди меняют своё мнение - я вот изменила!!!  :ooo: Счастливы-не счастливы - нам знать не дано *мне как-то пофигу - чё лезть в душу*
А вот на счёт неё нашла кое-что интересное, мож кому-то тоже бу интересно.

Она оказывается НИКОГДА не видела Бэйли!! тока на фотках. - ну это она конечно прогнала!! С Лиэнн же дружат! Как так вышло?! *я б на её месте - А!! не отходила бы всё свободное время, даже если его мало!*
"Yeah get him drunken, he is funnier then" - Kristin about Kevin to a fan on his Birthday - Да, напоите его, он тогда прикольнее - Кристин про Кевина грит фанату на Д.Р. мужа.
У неё есть тату: "Comedy Tragedy Masks" on her right ankle - маски комедии и трагедии на правой лодышке.
Она ТОЖЕ левша!!!!!!! как мило - прям подходят ваще)))))))) :wub:
Анимашка - супер!! Она такая милая!!  :yea:  смотрю и улыбаться хочеться!

0

201

:rolleyes:

0

202

:bye:

Кста, аниме - с сериала Lost - Затерянные - оч. классный, но она там в эпизоде.

Отредактировано Gemchygunka (2006-06-02 14:30:34)

0

203

:rolleyes:
Красавица! :yea:

0

204

Не знаю, что такого милого ты нашла в том, что Кристин никогда не видела Бэйлика и советует фанаткам напоить собственного мужа... Хм!

0

205

Конечно нет!! я грю про её внешний вид на аниме!

0

206

Нюю, не знаю, не знаю... вот смотрю я на неё.. и опять-таки, не вижу ничего выдающегося... Правда, почему жена Бэка должна быть непременно выдающейся? Может, она и правда, человек добрый... или любящий сильно... или омлет хорошо готовит))) или ещё что-нить))))

Отредактировано Неверная (2006-06-03 01:21:45)

0

207

а мне она нравится намного больше чем Лиэнн, воть :)

0

208

Я не знаю каким образом Кристин могла никогда не видеть Бэйли. Ведь Брайан не просто друг Кевина, он его двоюродный брат. Мама Брайана сестра отца Кевина и их семьи очень дружны и празднуют праздники вместе. У меня есть фото Кевина с Бэйликом, которому от силы был месяц. Я знаю Кевин постоянно ездит на праздники в Легсингтон, и что значит Кристин никогда с ним не ездила к его родным? Такого быть не может. И еще. Когда Кристин приезжала к Кевину в Европу (за три месяца она еле выбрала пару дней, чтобы провести с мужем), то Лиэн и Бэйли был с Брайаном в туре. Что она пряталась от ребенка, чтобы не увидеть его? Бред какой-то. Либо кто-то что-то напутал, либо сама Кристин врет.
Я например ничего милого в ней не вижу. Ей вообще не подходит такой термин милая. Милые женщины выглядят совершенно по другому. Они более домашние и совершенно не похожи на Кристин. Она же очень мне напоминает всех Голливудских актрис. Одеваеться она со вкусом (по крайней мере когда выходит на выход) и держиться всегда отстраненно. Ее трудно представиь где-нибудь в глуши в лесу. А милую женщину можно представить где угодно. Я даже не знаю какую актрису можно назвать милой. Все Американки на одно лицо. Пожалуй актриса которая играла в Титанике выглядит как милая женщина, но Кристин напоминает мне этакую бизнесвумен состоящих из отсрых углов и с наклееной фальшивой улыбкой. Кстати  на мой взгляд она недавно подтянула лицо, потому что выглядит она гораздо лучше чем полгода назад. И насчет алкоголя она вполне преуспела. По крайней мере за последние месяцы я ни разу не видела Кевина на фотографиях трезвым. Его постоянно снимают либо на вечеринке или выходящим из ночных клубов. И каждый раз оба супруга выглядят не трезвыми. Не пьяными а так слега подпитыми. Но в отличии от сияющего лица Кристин, лицо Кевина постарело лет на десять и он выглядит усталым и  у него не пропадают мешки под глазами. Так что если на них посмотреть то можно сказать что один из них наслаждаеться жизнью, а другой просто существует. И именно это и плохо. За последние месяцы Кевин затаился и поймать его можно только у ночного клуба (чем и пользуються папарацци). Я не помню такого раньше, чтобы Кевин просто сидел дома и ничего не делал. Он всегда был активным и всегда у него были какие-то проэкты. А теперь у него словно опустились руки и он махнул на все рукой. Странно, человек, который с пеной у рта защищал природу и больных раком вдруг стал весьма равнодушен к любой благотворительности и занимаеться ею толлько по обязанности (когда группа делает пожертвования или дает концерт в честь чего-то). Я честно говоря не узнаю Кевина. Он так переменился, что я даже не знаю что и думать?
Фото которое я прикрепила было снято у ночного клуба одной из папарации (вы видите ее на снимке). Как выглядит Кевин вы видите сами.

Отредактировано Rina50 (2006-06-03 23:51:04)

0

209

ну, спасибо хоть что в подпитом состоянии, а не  вхлам пьяные.

0

210

ну, спасибо хоть что в подпитом состоянии, а не  вхлам пьяные.

Кевин не может быть в хлам пьяным, потому что он всегда сам ведет машину из этих клубов. А если он будет очень пьян его могут арестовать за вождение в нетрезвом виде. Так что он стараеться выдерживать норму, чтобы иметь возможность вести машину.

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Kevin Richardson » Кевин и Кристин Ричардсоны