The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Kevin Richardson » Кевин и Кристин Ричардсоны


Кевин и Кристин Ричардсоны

Сообщений 211 страница 240 из 299

Опрос

Как вам кажется, какие у них отношения?
Они - идеальная пара, с полным взаимопониманием и взаимной поддержкой.

26% - 14
Они неплохо смотрятся вместе!

41% - 22
С первого взгляда они кажутся прекрасной парой, но стоит приглядется и понимаешь - тут что-то не то.

18% - 10
У Кевина с Кристин просто сложные отношения, как в любой обычной семье.

5% - 3
Она ему совсем не подходит!

7% - 4
Голосов: 53

211

Ну и правильно делает. Это говорит о том, что соображалка у него работает. Потому что вон Ник  и Джей не раз ездили в хлам пьяные за рулем...
Кстати,  я тоже думаю, что, скорее всего, это неправда, что Крис не видела бейли...
А на счет фразы про напоить Кева.. ну что вы так серьезно все воспринимаете. В тексте ведь не указано с какой интонацией она это гвоорит, я думаю, что она просто шутит, воти  все. Если я говорю, что кому-то щас дам вантузом, вы же не воспринимаете это всерьез, верно?

0

212

Согласна с Миррой полностью!

0

213

Я тут на myspace на страничке AJ прочла(по многим параметрам действительно похожа, что она его, хотя лже AJ там тоже навалом,не факт, что этот тоже настоящий, но все-таки больше всего на правдашнего похож) так вот там написано:

About me:

MyGen
Profile Generator
Hello AJ McLean here. Yeah my other space got deleted so I had to make a new one...I'm eager to talk to you all again, and please feel free to write me letters asking anything you want to.
The guys and I are taking a break for a year to make a new album...Kevin is going to be a father soon and we're all excited for him! So give him a round of applause!
Comments, I reply to as many of them as I can so be patient with me, I don't get on everyday, but I try to. I love all of my fans and I love that they are all still 110% behind us all! We can never say enough that there are no better fans than Backstreet Boys fans! So thank you to you all who are still AMAZING FANS! I love you all and that's all I have to say.

AJ McLean

Ляляля-Блаблабла...ну вообщем самое интересное ,что Кевин вскорости готовится стать отцом...и они все там типа счасливы за него...
Хотя давно бы уже пора...во всяком случае Кристин.

Отредактировано Кнопа (2006-06-05 00:44:06)

0

214

Извини, но скорее всего ты опять попала на позера. Кевин не может стать скоро отцом, потому что как я уже говорила последние фотографии и даже видео были сделаны ну буквально недели две назад и он и Крситин на них были явно выпимшими. Какая беременная женщина будте пить и таскаться по ночным клубам где курят и шумно? И я не верю что настоящий AJ вдруг не с того не с сего начнет балабонить о делах Кевина. Это не его дело сообщать публике дела его друзей. Вообще знаменитости не очень распростроняються о беременности своих жен, боясь сглаза. Я видела Кристин на фотографиях и могу сказать, что она не беременна даже намека на это нет. Беременная женщина набирает вес и у нее увеличиваеться грудь. Единственное что изменилось в Кристин это ее лицо. У нее вдруг волшебным образом исчезли маорщины с лица и кожа стала натянутая как барабан, что дает возможность предположить, что она сделала подтяжку лица. А в остальном Кристин все та же и она все так же ходит по клубам где пьет алкоголь. Не одна женщина в здравом уме не будет пить алкоголь будучи беременной. Да и Кевин внешне не похож на счастливого отца.

0

215

Ай. как хотелось бы чтобы Кнопа была права!!!!! Но всё же Рина приводит разумные доводы. Вообщем я поверю в эту новость, когда они сами об этом скажут и конечно увижу пузик у Крис!

0

216

Кристин Ричардсон снялась в новой роли в сериале Джои (Это герой закрытого сериала Френдс) Кристин играет знаменитую актрису Эдди Филипс. По роли она лесбиянка, но скрывает это. Для романтической роли в фильме ей нужен бойфренд. У нее и у Джои один публицист и она думает что спаровать Эдди Филипс и Джои это хорошая идея.
Так как сериал в Америке закрыли, то продолжение закупила какойто Европейский телевизионный канал и добавочные серии покажут только в Европе. Именно в одной из них сыграла Кристин. Мой сын большой фанат сериала и наверное он сгрузит эту серию из интертнета. А пока я нашла несколько кэпсов на сайте Лайв Дейли и хочу поделиться ими.

http://img217.imageshack.us/img217/5917 … n070wz.jpg

http://img225.imageshack.us/img225/7209 … n153nn.jpg

http://img235.imageshack.us/img235/4391 … n534tl.jpg

http://img155.imageshack.us/img155/6960 … n652bg.jpg

А если кто-то из вас умеет полозоваться БитТорентом вот ссылка на серию:

http://www.mininova.org/tor/327562

0

217

Эх, не скачалось ничего - не УМЕЮ!((( жду пока ты, Риночка, выложишь через нормальную знакомую закачку.
Кэпсы оч. прикольные - так хо посмотреть!!!!!!

0

218

Эх, не скачалось ничего - не УМЕЮ!((( жду пока ты, Риночка, выложишь через нормальную знакомую закачку.
Кэпсы оч. прикольные - так хо посмотреть!!!!!!

Ты имеешь ввиду ссылку на Битторент?. Так чтобы с нее качать надо сначала программу сгрузить и научиться ею пользоваться. У меня например программа есть, но я ею пока пользоваться не очень умею. А вот из Осла сгружаю только так. Мой сын уже сгрузил серию с Кристин и промотал мне ее. Что я хочу сказать. Серия неплохая, но Кристин опять играет тот же типаж который она играет практически во всех ролях, в которых она снималась. И я теперь точно уверена, что она подтянула лицо и помоему переделала нос. У нее раньше никогда не было курного носа, а теперь кончик носа задираеться вверх. И в одном из кадров она была в открытом вечернем платье и неожиданно ее грудь (которой у нее практически никгода не было) вдруг увеличилась то ли вдвое то ли втрое. Так что вполне возможно, что она либо сделала себе силиконовую грудь или просто одела специальный пуш бра (это бюзгалтер с силиконовыми прокладками).
Кстати в этой серии Кристин сыграла роль актрисы, которой она всегда мечтала быть, знаменитой и популярной. Там в одном из кусочков серии она получает приз (что-то типа Голден Глоба) и благоарит всех и вся. Мне даже стало смешно, потому что я вспомнила сколько раз Кевин головрил благоардственные речи получая призы. Наверное это и есть ее голубая мечта, стать очень популярной и пробиться на высокие роли в Голливуд и в этой серии ее мечта сбылась. Но к сожалению эту серию не будут транслировать в Америке, так что ее фанаткам прийдеться скачивать ее из интернета.

0

219

я знаю один сайт с медиа Крис, там много чё поскачивала, но он вроде как забросился...если я не ошибаюсь и обновления там вряд ли будут. Так что жду от тя ссылки)))

0

220

Я тут на myspace на страничке AJ прочла(по многим параметрам действительно похожа, что она его, хотя лже AJ там тоже навалом,не факт, что этот тоже настоящий, но все-таки больше всего на правдашнего похож) так вот там написано:

About me:

MyGen
Profile Generator
Hello AJ McLean here. Yeah my other space got deleted so I had to make a new one...I'm eager to talk to you all again, and please feel free to write me letters asking anything you want to.
The guys and I are taking a break for a year to make a new album...Kevin is going to be a father soon and we're all excited for him! So give him a round of applause!
Comments, I reply to as many of them as I can so be patient with me, I don't get on everyday, but I try to. I love all of my fans and I love that they are all still 110% behind us all! We can never say enough that there are no better fans than Backstreet Boys fans! So thank you to you all who are still AMAZING FANS! I love you all and that's all I have to say.

AJ McLean

Ляляля-Блаблабла...ну вообщем самое интересное ,что Кевин вскорости готовится стать отцом...и они все там типа счасливы за него...
Хотя давно бы уже пора...во всяком случае Кристин.

cool  :apl:

0

221

[реклама вместо картинки]

0

222

не плохое фото видно что у них все ок, Кев тута такой ничаво!

0

223

У них на фото всегда все окей. Кевин один из тех, кто всегда делает вид, что в его жизни все впорядке, даже если это не так. У него большая практика. Да и место где они сняты не располагает к откровенности. Это фото было снято, когда они выходили из ночного клуба и естественно там как всегда полно папарацци, которые делают фото. У меня по моему даже видео где-то есть. Знаменитости выходят и ждут пока подадут их машины и в это время папарацци делают фото и видео и задают вопросы. Нормальные знаменитости вежливо отвечают на них. Кевин как раз один из нормальных.Он всегда спокойно реагирует на папарацци и наверное поэтому они любят его снимать. Он не агрессивен.

Вот видео где можно увидеть Кевина и Кристин покидающих клуб.

Name: 0511_Catchers_500.wmv
Size: 4MB
Description: Kevin and Kristin coming out of club in LAX

http://www.sendspace.com/file/jxj7l6 :yea:

Name: koifebr05.mpeg
Size: 24MB
Description: Kristin and Kevin living club Mood  :yea:

http://www.sendspace.com/file/9gsq24

Кевин и Кристин покидают ночной клуб Муд (в переводе название клуба означает настроение).

Отредактировано Rina50 (2006-06-09 14:24:58)

0

224

Слушайте, вот раньше у меня такого ощущения не было, а теперь... Как будто я смотрю на фотки какого-то уже немолодого дядьки... Причём... Не знаю, но что-то в Кеве и правда поменялось, притом сильно. Может, это я надумала себе, но... Какой-то надлом чувствуется...

0

225

А мне кажется они какая-то странная парочка ТВИКС!

0

226

если бы у них было что то не так мы бы их фото не авидели вместе я так думаю!

0

227

Понимаешь, Оль, публичные люди ведут себя соответствующе. Т.е. если им надо сделать вид, что у них всё хорошо, то они и будут из себя изображать счастливую пару.
Но всё же что-то, я уверена, держит их вместе. И хорошо, если это не просто привычка.

0

228

Незнаю, насклько эти фоты новые, но они классные!!!! :yea:

0

229

Незнаю, насклько эти фоты новые, но они классные!!!! :yea:

Это фоо очень старое с июня 2000 года. Эти фотографии были сняты во время медового месяца Кевина и Кристин. Кевин снял яхту в Италии и они  на ней путешествовали по разным городам. И естественно Кевин и Кристин выглядели на них счастливыми. Кто выглядит несчастным в свой медовый месяц?

0

230

Да ну тебя, Рин, всю мою радость вечно испортишь! :unsure:

0

231

А если б не Рина, то я...

0

232

А если б не Рина, то я...

И тебя ну... :oooo: Хватит флудить, короче :yea:

0

233

Ладно Энни не злись! Какая разница когда снято фото? Ведь они до сих пор вместе?

Кстати сегодня 6-я Годовщина свадьбы Кевина и Кристин Ричардсонов.

Так что я от себя поздравляю Кевина и Кристин с 6-й Годовщиной их свадьбы и желаю им много долгих счастливых лет совместной жизни. И детей побольше. :yea:  :yea:  :yea:

Отредактировано Rina50 (2006-06-17 23:03:37)

0

234

О, так с юбилеем их!

0

235

Не знаю мое мнение в медовом месяце у Кева была самая ужасная прича в его жизни! Сально гелевые волосы  и челка аля Гет даун! кошмар уродство!

0

236

насчет внешности кева согласна с Риной он ужасно выглядит я соглашусь пожалуй вовсем... жалко конечно что так получается, но если даже мы стали замечать а он нет... мы не в силах что-то изменить. только сидеть и ждать.

0

237

Незнаю, насклько эти фоты новые, но они классные!!!! :yea:

не плохо они тута выглядят да очень мило!

0

238

2006

0

239

нашла фото

0

240

нашла фото

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Kevin Richardson » Кевин и Кристин Ричардсоны