The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Kevin Richardson » Кевин и Кристин Ричардсоны


Кевин и Кристин Ричардсоны

Сообщений 241 страница 270 из 299

Опрос

Как вам кажется, какие у них отношения?
Они - идеальная пара, с полным взаимопониманием и взаимной поддержкой.

26% - 14
Они неплохо смотрятся вместе!

41% - 22
С первого взгляда они кажутся прекрасной парой, но стоит приглядется и понимаешь - тут что-то не то.

18% - 10
У Кевина с Кристин просто сложные отношения, как в любой обычной семье.

5% - 3
Она ему совсем не подходит!

7% - 4
Голосов: 53

241

:rolleyes:

0

242

они тута такие довольные

0

243

Вы уже слыхали что Кев собирается на ферму и занятся своей семьей, ну там детишки, жена, завтрак в постель и т.п.??

0

244

ну не совсем на ферму конечно.))

0

245

когда Кев женился он сразу сказал, что если буду дети, то он будет жить в Кенутки на ранчо, что они с Крис купили, и держат там лошадей.

0

246

Вы уже слыхали что Кев собирается на ферму и занятся своей семьей, ну там детишки, жена, завтрак в постель и т.п.??

а почему бы так

0

247

Эх. скорей бы у них детишки пошли, теперь, вроде, самое время...

0

248

Nowaj fotka

0

249

Заработал снова сайт Кристин. Медиа востановили и там есть видео с сериала Джои. Помните, Рина рассказывала о нём и давала капсы? вот ссылка на сайт: http://www.singtome.org/kristin/index.php
вот ссылка на видео - качалки не поддерживает - открываешь окно и сразу - сохранить:
http://www.singtome.org/kristin/multimedia...%20Part%203.zip
Я посмотрела - смешно. мне понра)

Отредактировано Gemchygunka (2006-08-25 16:01:50)

0

250

Nowaj fotka

Классная фотка.Кевин вроде как даже посвежел.И выглядит не таким измотанным как раньше.Даже вроде как вполне счастлив...

0

251

ААААААААААА!!!!!!!!!!! Девчонки! Кто смотрел вчера-сь сериал "Остаться в живых" по Первому? Была серия, в которой снималась Кристин.
Боже, девчонки, какая же она классная!!! :yea: Такая естественная, милая, обаятельная и красивая. Не зря ее Кев, все-таки выбрал. И мне понравилось ка она справилась со своей ролью. Несмотря на то, что там всего минут 15-20 эфирного времени было, она выложилась по-честному. Умничка! Мы смотрели с мамой сериал и я ей грю: знаешь, кто это?
Она: - Нет.
Я: Это - Кристин - жена Кева из Бэков.
Мама: а что - симпатичная женщина. Она ему очень подходит.

О как!

0

252

helly k, если тебе так нра, то зайти на Кристин онлайн и покачай видео. многие, конечно, короткие, но есть и побольше.
Я уже давала ссылку, но повторюсь: http://www.singtome.org/kristin/
несколько постов выше ссылка прямо на куски серии из "Джои".

0

253

Ой, а в "Джои" (это который из "Друзей"?) играет Кристин, так у нас этот сериал идет или шел по утрам, часов в восемь, я так и не видела :rolleyes:

0

254

А мне она не оч нра. На внешность - не скажу, что красавица. Симпатичная. Но есть какие-то "резкости" в лице.
А про профессию.... все-таки, она актриса второго плана........
Как она танцует - не видела.

0

255

Ой, а в "Джои" (это который из "Друзей"?) играет Кристин, так у нас этот сериал идет или шел по утрам, часов в восемь, я так и не видела :rolleyes:

да, Анюта, идёт. Я смотрела его по выходным, крепилась, глядя на тупость (ХУЖЕ Друзей в 1000000 раз :noy: ) и ждала...а потом появился кусок в инете - я скачала и успокоилась. :bye:

0

256

helly k, если тебе так нра, то зайти на Кристин онлайн и покачай видео. многие, конечно, короткие, но есть и побольше.
Я уже давала ссылку, но повторюсь: http://www.singtome.org/kristin/
несколько постов выше ссылка прямо на куски серии из "Джои".

Гы! Лик, не издевайся над бомжом Всея Руси. Не могу я качать ничё. У мя компа нет. Смотреть не на чем. А рабочий - дурак доисторический, а не комп. На нем тока печатать можно.

А мне она не оч нра. На внешность - не скажу, что красавица. Симпатичная. Но есть какие-то "резкости" в лице.


Чё ты имеешь в виду под словом "резкости"?

Как она танцует - не видела.


Она у Шер на подтанцовках выступала. Я тож не видела как Кристин танцует. Но шоу-балет у Шер мощный. Я видела несколько концертных отрывков. танцуют там ребятки не хуже Уэйда Робсона, Pussycat Dolls и прочих Ашеров.

0

257

Ну, я имею в виду, что черты лица грубоваты. Неправильные, то есть.

0

258

ААААААААААА!!!!!!!!!!! Девчонки! Кто смотрел вчера-сь сериал "Остаться в живых" по Первому? Была серия, в которой снималась Кристин.
Боже, девчонки, какая же она классная!!! :yea: Такая естественная, милая, обаятельная и красивая. Не зря ее Кев, все-таки выбрал. И мне понравилось ка она справилась со своей ролью. Несмотря на то, что там всего минут 15-20 эфирного времени было, она выложилась по-честному. Умничка! Мы смотрели с мамой сериал и я ей грю: знаешь, кто это?
Она: - Нет.
Я: Это - Кристин - жена Кева из Бэков.
Мама: а что - симпатичная женщина. Она ему очень подходит.

О как!

ААААААААААААААААААА! Дык это она????
А я ,тормоз, сижу и сестре говорю- надо же как похожа на Крис! Ртом....
Классная ролька!! Молодчага!

0

259

Да, Кристин - лапочка. Кеву повезло с супругой. Красивая, высокая. стильная и талантливая женщина ему досталась.  :yea:

0

260

Новые фото Кевина и Кристин из Лас Вегаса. Они скорее всего праздновали там день рождения Кевина.

0

261

Вот еще одно фото.

0

262

И еще одно :yea:

0

263

Кевчик тут симпатишный...даже очень симпатишный!!!! И щёчки у него пухленькие и причёска классная....ой блин прям мужчина моей мечты)))) Ржу с мужика белобрысого у которого всё торчком :lol:  ;)...гы я имела ввиду причёску!!!! Риночка, а ты не в курсе что это за человеки рядом с Именинником и Крис?

0

264

Эх, чьорт подьери... Правда, карош!

0

265

Новые фото Кевина и Кристин из Лас Вегаса. Они скорее всего праздновали там день рождения Кевина.

- Кевин, ар ю дранк?
- Оф корс!!! :ooo:

0

266

Кевчик тут симпатишный...даже очень симпатишный!!!! И щёчки у него пухленькие и причёска классная....ой блин прям мужчина моей мечты)))) Ржу с мужика белобрысого у которого всё торчком :lol:  ;)...гы я имела ввиду причёску!!!! Риночка, а ты не в курсе что это за человеки рядом с Именинником и Крис?

К сожалению я не знаю кто это с Кевином и Кристин. Это могут быть их друзья или просто посетители клуба. По крайней мере они мне незнакомы.

0

267

не пойму я, что у него с  глазами!!! последние года два они у него выглядят так, будто он то ли вечно заплаканный (что вря дли), то ли вечно не выспавшийся.

0

268

:yea: Супер фотки. Кассир с женой как всегда HOT!!!

0

269

Ага, а у Кристин офигенные скулы! :yea:

0

270

Ага, а у Кристин офигенные скулы! :yea:

да большие же они очень!  :blink:

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Kevin Richardson » Кевин и Кристин Ричардсоны