The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ли

Сообщений 151 страница 180 из 240

151

Харошие фотографии, но вот только ..
ну хоть бы за ручки взялись чтоли

0

152

Ли, смотрю, черный цвет любит, практически всегда в черном....

На последней фотке у Ли такое выражение лица "когда-же-это-все-закончится..." )))))))

Она вообще какая-то грустная на этих фотках... :unsure:

0

153

Я б тож растроилась, если б мне так долго предложение не делали.
Я уже сама заколебалась ждать этого дня

0

154

ой не нужен этот день! а то уже 2-ой новый год подряд у меня точно будет траур!
жалко что мало вообще информации о Ли! наверное она сама не хочет участвовать в соц жизни Хова!

0

155

вот тут довольно мило!

0

156

вот здеся она красивая

0

157

вот тут довольно мило!

прям программа по заявкам)) эх, как завидно

0

158

а зачем завидовать? завидовать не надо. это плохое эгоистичное чувство. надо счастья желать. тем более такой милой паре. женятся-не женятся - сами знают как им лучше. а вот что столько лет вместе - молодцы! респект им! :wub:  :yea:

0

159

Я ж по-белому завидую :rolleyes:
А вот за то, что столько лет вместе,
то это конкретно Ли респект, терпеливой бабёнке))

0

160

Эх, пипл, так всё мило, бело и пушисто излагаете. У мя просто нет слов.  :smile:
На самом деле, РЕСПЕКТИЩЕ Ли за терпение. Но 6 лет это не так уж и много. Бывает люди ждут этого самого предложения гораздо большее количество лет.
Хотя, бывают случаи, когда людям гораздо удобнее жить гражданским браком. Одни мои знакомые жили вместе, дочь растили, а поженились только тогда, когда дочке 13 исполнилось. И то из-за того, что отца с матерью в загран командировку не пускали без штампа в паспорте. (эт ещё советские времена были.)
А, может, Ховка просто боится брака. Или ему трудно принять решение насчет этого. Он же сам признавался, что он - Мистер Нерешительность в группе. И спрашивает  совета у Всей Планеты, прежде чем принять мало-мальское решение.
Короче, Хов - самое загадочное существо на Земле. И этим он, с*ка, и опасен. Про него ничё не понятно, про Ли нифига не известно. Писец ничё не понятно. :ha:

0

161

не плохие фото :yea:

0

162

Короче, Хов - самое загадочное существо на Земле. И этим он, с*ка, и опасен. Про него ничё не понятно, про Ли нифига не известно. Писец ничё не понятно. 

:ha:  :ha:  :ha:  :ha: Так и надо было тему называть

Вот как раз для шоубиза, тем более для такой мегазвезды как Хов
6 лет - очень большой срок. Думаю, ждать осталось недолго,
даю им год - до коца 2007. Остаётся лишь мааленькая надежда,
что Ли всё-таки где-то лажанёт, а себя я тешу тем, что он
внезапно очень страстно влюбится.

Против Ли ну вот ничего не имею, даже в плане внешности))
но, бл., меня бесит, что они на публике ни целуютя, ни обжимаются,
вообще ни-че-го не делают. Не знаю, мож они об этом заранее договорились,
но вот если б я с ним была, я всё там обмацала бы, и положить мне на камеры.

0

163

Против Ли ну вот ничего не имею, даже в плане внешности))
но, бл., меня бесит, что они на публике ни целуютя, ни обжимаются,
вообще ни-че-го не делают. Не знаю, мож они об этом заранее договорились,
но вот если б я с ним была, я всё там обмацала бы, и положить мне на камеры.

А мне именно это-то в их паре и нравится :yea:  :yea:  :yea:
Еще нравится то, что Ли не лезет в карьеру Хова и не подает себя как "девушка бэкстритбоя Хауи". Это достойно уважения :yea:

0

164

Ну так проявлять свои чувства и выделываться типа "я девушка бэкстритбоя Хауи" - это не одно и то же. Брай и Лиен - вот пример для подрожания,
смекаешь, Хов?

0

165

Хм... Я согласна с Неверной - в 30 лет вряд ли хочется целоваться и зажиматься на публике... Думаю, достаточно того, что огна с ним ездит везде (и, думаю, они еще ка целуются за дверью гостинничного номера :yea: )...

0

166

не думаю что Хов по-настоящему любит ее! в его глазах нет гордости,например:вот со мной сидит самая прекрасная,самая любимая женщина на свете!
Вот в глазах Брайки я это вижу

0

167

согласна с Асянькой!!! и Хов любит Ли!!! имхо

0

168

Вспоминаю такие слова "не ждите того, с кем могли бы жить, ждите того, без кого не смогли бы"
Я думаю, как раз Хов может с Ли жить. То есть он понимает, что она человек вроде хороший, что они друг о друге всё уже знают за 6 лет то, так что неприятных сюрпризов не будет, она такая спокойная и терпеливая, именно то, что ему нужно. И я не говорю, что это не есть хорошо, или что они не любят друг друга, это скорее любовь, построенная на взаимной симпатии и уважении. Говорят, такие отношения крепче и дольше длятся, чем отношения, построенные на страсти, - мне кажется, что Хов именно так и рассуждает.

0

169

А мне кажется, что у них не любви. Они скорее как лучшие друзья, они друг другу доверяют.

0

170

Не плохие последине фото.

0

171

и почему посл. пост Other Girl и Миррки мне напоминает описание совсем другой пары. но здесь грим о Ли и Хауи, так что не флужу.
в общем слова неглупые, хорошие. но уместны не к этой паре. ИМХО-ИМХО...

0

172

:smile: Смешные вы все :ha:

0

173

и почему посл. пост Other Girl и Миррки мне напоминает описание совсем другой пары. но здесь грим о Ли и Хауи, так что не флужу.
в общем слова неглупые, хорошие. но уместны не к этой паре. ИМХО-ИМХО...

ну а на мой взгляд, как раз-таки очень даже об этой. :beee:  :sorry:

0

174

А мне кажется, что у них нет любви. Они скорее как лучшие друзья, они друг другу доверяют.

ППКС, Миррыч :yea:

Хотя с Крис я тоже согласна. Брай и Лиэнн, Кристин и Кев так и светятся от взаимной любви. а эти двое выглядят словно партнёры по бизнесу на корпоративе.  *Yes*

0

175

ППКС, Миррыч :yea:

Хотя с Крис я тоже согласна. Брай и Лиэнн, Кристин и Кев так и светятся от взаимной любви. а эти двое выглядят словно партнёры по бизнесу на корпоративе.  *Yes*

Думаю, некоторые поклонники Кевина с вами поспорят насчет Крис и Кева :unsure:  :smile:  :bye:

0

176

Думаю, некоторые поклонники Кевина с вами поспорят насчет Крис и Кева :unsure:  :smile:  :bye:

Пусть спорят, но не в этом разделе. Нефих флудить.  :hehe:

0

177

а я не бу спорить с Хеликоптером, я просто приеду и побью её)))) шучу, детка!
мне нра как они поехали вместе в Шанхай, тока я очеееень надеюсь, что Ли НЕ ДАЛА ему купить тут жуууууууууутький пуховик!))))))))))))))))))))))))))))

0

178

а я не бу спорить с Хеликоптером, я просто приеду и побью её)))) шучу, детка!
мне нра как они поехали вместе в Шанхай, тока я очеееень надеюсь, что Ли НЕ ДАЛА ему купить тут жуууууууууутький пуховик!))))))))))))))))))))))))))))

Детка, кого ты там побить собираесся? Не Ли случайно? :yyy№:  :bye:  :apl:

А пуХОВИК Ховику нужен. Ножки у него в тепле за счёт их повышенной волосатости :smile: А вот тело тож согреть надо. Думаю, Ли, как заботливая невеста, не стала спорить и разрешила ему купить пуховичок. :ha:

0

179

уБейте меня лопатой - Ли здесь очень даже ни-че-го
гы и какой-то полупьяный-полусонный Хов

0

180

И всё-тки, как бы мы Ли ни завидовали, ей каждый день приходится тереться об наждачное лицо Ховыча, хы-хы :yyy№:  :yyy№:

0