The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЕлюбимые песни

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

Never Gone мне нравится, музыка, ритм, все просто :yea: ну по крайней мере первые два припева, последний припев какой-то шумный и... :noooo: а вот смысл, слова вообще не то :noooo: . слова какие-то без смысла.
А НЕ ЛЮБИМАЯ песня - Aslong as you love me. не знаю почему но она мне НЕ НРАВИТСЯ! :hm:  :noy:

0

62

и I'll never break your heart тоже не нравится. Какая-то вообще не то!

0

63

Never Gone мне нравится, музыка, ритм, все просто :yea: ну по крайней мере первые два припева, последний припев какой-то шумный и... :noooo: а вот смысл, слова вообще не то :noooo: . слова какие-то без смысла.

Лин, да ты что?! Это Never Gone без смысла????
Да это самая... замысловатая... осмысленная.. смыслосодержащая... (мляя, великий и могучий подводит :ha: ) песня во ВСЁМ АЛЬБОМЕ! Её же Кевин написал, да не просто так, а в память об умершем отце! Причём написал он её тааааак здорово, что её можно отнести не только к умершему близкому, но и к тому, который жив, но не рядом с тобой! В общем, слова этой песни касаются каждого! У всех есть люди, с которыми хочется, но не можется быть рядом :cryy:

0

64

Не знаю, я читала перевод, там просто так написано что сразу скажешь без смысла!
К примеру: "Никогда не покинешь меня
                 Никогда не будешь далеко от меня,
                Потому что ты в моем сердце,
                Всегда рядом,   
              Каждый день," вроде бы этот кто-то уже ушел.
Короче, если не читать перевод, то песня очень очень кажется трогательной, то как звучат их голоса действительно трогают.  Вобщем не имею ничего против этой песни. :bye:    :cray:  :cryyy:

0

65

Ты знаешь, с переводом песен Бэков на наш язык не так всё просто. Если ты хоть немного знаешь английский, то лучше читай оригинал текста (кста, переводы песен Бэков, которые я встречала в интернете, не самые точные. А иногда - просто несуразица какая-то!).
К тому же, не всегда можно дословно перевести на русский фразы с английского. Да блииин, сама фраза NEVER GONE просто НЕПЕРЕВОДИМА на русский! В нашем языке нет эквивалента этой фразе. Дословно перевод звучит ужасно - НИКОГДА НЕ УШЕДШИЙ(АЯ)  :ha:  :ha:  :ha: А означает - "всегда рядом".
Что же касается песни NEVER GONE... От себя могу сказать, что с точки зрения английского языка и смысла она написана просто здорово (Кев от души писал, видать :wub: ).

Ладно, не буду больше оффтопить. Просто не смогла смолчать (вы же знаете - я помешана на текстах и английском :wub: ) Лин, если хочешь, я выложу тебе в темке "Тексты песен" свой перевод NEVER GONE. :bye:  Может, он будет понятнее...

0

66

Да блииин, сама фраза NEVER GONE просто НЕПЕРЕВОДИМА на русский! В нашем языке нет эквивалента этой фразе. Дословно перевод звучит ужасно - НИКОГДА НЕ УШЕДШИЙ(АЯ)  :ha:  :ha:  :ha: А означает - "всегда рядом".

Сорь за оффтоп, но мне все время казалось, что фраза "Never Gone" переволится как "Никогда не уходили" и символизирует тот факт, что Бэки НЕ распадались и НЕ собирались уходить. Многие ведь писали, что БСБ постигла участь Spice Girls. А название альбома это как бы выпад в сторону злопыхателей.

0

67

Вот-вот, я и говорю - эту фразу каждый может примерить на себя. Она очень многозначна. В названии альбома - да, типа, Бэки и не уходили никогда. Но песня всё-таки про потерю близкого человека.

0

68

Вот-вот, я и говорю - эту фразу каждый может примерить на себя. Она очень многозначна. В названии альбома - да, типа, Бэки и не уходили никогда. Но песня всё-таки про потерю близкого человека.

Вот какой он - Великий и могучий английский язык :smile:

0

69

Ой...ой...ой!!! Можно перевод???? Обожаю читать переводы)))) Но мне тоже кажется что тот перевод что я читала не совсем точный, и когда слушаешь саму песню (а это я сделала вчера, целых пять часов крутила две песни) то там больше смысла.
А перевод можешь скинуть или сюда или на мыло)))) Заранее спасибо!

0

70

Лично у меня песен бэков, которые совсем не люблю нету. Просто многие старые песни сейчас уже не слушаются с той любовью, как раньше, сейчас интереснее новое, более взрослое, ведь если сравнить первый, второй альбомы и последний - это же совершенно разные уровни. Бэки и сами любят повторять, что фаны растут вместе с ними. Да, так оно и есть! :yea:

0

71

так не флудим!
Насть, 1 вопрос, у тебя есть перевод Никовской Pay back? очень хоттца! :wow!:

0

72

Нат, буквально неделю назад сделала "окультуренный" перевод этой песни.

Кинула уже. На твой PM. :bye:

Отредактировано Неверная (2006-04-25 04:49:12)

0

73

давно уже получила))) пасибки! чумовой перевод!

0

74

Хых, это песня чумовая))

(сорри за оффтоп :smile: )

Отредактировано Неверная (2006-06-08 14:46:31)

0

75

и перевод клевый!

0

76

A ja 'Time` ne lublü :noooo:

0

77

Я тоже)) Нудновато и не для нас, как грится, простых смертных

0

78

а я люблю! зато терпеть не могу CBTY с невер гон

0

79

А что за СВТУ?  А Time я тоже не люблю, а странно, ее любят все Бэки, особенно Браин

0

80

А что за СВТУ?

СВТУ - это Crawling Back To You, одна из моих любимейших песен... А вот что я не люблю - так это I STILL :noy: Не нравится мне эта песня - ни музыка, ни текст... А вот название хорошее :smile:  :rolleyes:

0

81

а я люблю! зато терпеть не могу CBTY с невер гон

"Невер гон" - никогда не гонит!!
:smile: Фухх, ух и сказала!

0

82

А Time я тоже не люблю, а странно, ее любят все Бэки, особенно Браин

Есессссно! Это же они впятером написали эту песню. Вместе. Сообща))

А я лю и CBTY, и I STILL (вааще - моя песня :yea: )

Не лю "Song for the unloved". Музычка не та...

0

83

Time они сообща не писали вроде как, тайм написал брайан и еще один из их музыкантов. А потом бэки забыли заплатить этому музыканту за песню и  он то ли в суд на них падавал то ли еще что...
я вот тоже тайм терпеть немогу, я под нее засылпаю...

с невер ган не нравится lose it all...

0

84

лю ай стил, лозит ол и ваще все кроме той что я написала.

0

85

Из всех песен выпущенных и невыпущенных или спетых только на концертах я не люблю всего три песни.
Первая:  Don't leave me, believe me

Вторая: Poster Girl. Не люблю ее за дурацкий стиль, ла-ла-ла и стихи в этой песне дурацкие. Знаете я могла бы обойтись без песни где мои любимые певцы поют как они занимаються сексом в лифте с кем попало. Знаете уж слишком эта песня черезчур откровенная.

Третья: Moving On. Мне она не понравилась с самого первого раза как я ее улсышала.

Мой самый любимый альбом - первый Бэкстрит Бойз. Люблю из него все песни.

Люблю песни Nobody But You (потому что это соло Кевина), Roll with it, If I don't have you, Color My World, Time, Memories, What make you different make you beautiful and How did I fall  in love with you, If you want to be a good girl (всю жизнь мечтала услышать и увидеть эту песню лайв) Safest place To hide и самая любимая Loose It all.

Отредактировано Rina50 (2006-06-18 00:01:56)

0

86

Вторая: Poster Girl. Не люблю ее за дурацкий стиль, ла-ла-ла и стихи в этой песне дурацкие. Знаете я могла бы обойтись без песни где мои любимые певцы поют как они занимаються сексом в лифте с кем попало. Знаете уж слишком эта песня черезчур откровенная.

А я обожаю эту песню! Именно за то, что она такая откровенная. Эта песня не о том, как "любимые певцы занимаются сексом в лифте с кем попало"))), а о "девушке с плаката", у которой такой стиль жизни. О девушке, живущей одним днём. И такой взгляд на жизнь может быть очень привлекательным для молодых, неискушённых парней.  Думаю, именно такие девушки становятся "первыми" для молодых американцев.

Кста, Рина, для любимых песен есть отдельная темка))

Отредактировано Неверная (2006-06-18 00:19:35)

0

87

я тоже не лю песни Don't leave me, believe me и Moving On меня прям вороти от них - не могу слушать.

0

88

А у меня нет нелюбимых,есть те, ккоторым можно предъявить претензии после перевода.
Time-песня с глубоким смыслом.Хоть и не станешь ее слушать 100 раз на дню.

0

89

да,  согласна, в Time текст хороший, но на звучаниея ее терпетьн е могу....

0

90

Time они сообща не писали вроде как, тайм написал брайан и еще один из их музыкантов. А потом бэки забыли заплатить этому музыканту за песню и  он то ли в суд на них падавал то ли еще что...

Тока что просмотрела концерт в Далласе. Так там сам Брайн (я своими ушами слышала)))) сказал, что песню Time  "...all five of us wrote TOGETHER". Так что они вместе написали эту песню. Я и в интервью каком-то слыхала, Джей говорил...

0