The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЕлюбимые песни

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

да я тоже это слышала
откуд аты взяла концерт в далласе? хде скачать?

0

92

Попробую и я.
96 год:
Darlin’
Don’t leave me – мелодия ужасная

97 год:
Like a child

98 год:
Let’s have a party

99 год:
I’ll be there for you
Spanish eyes
No one else comes close – песня пятерых парней-собственников.

2000:
Нow did I fall in love with you

2005;
Over here
Memories

0

93

согласна. я тоже не лю эти песни

0

94

А мне наоборот нра все эти песни...особенно Like a child....а No one else comes close ваще заедает последние недели две :smile:

0

95

из всех перечилсенных Антилопой песен, я наоборот люблю like a child, spanish eyes (одна из моих самых любимых песен на милленниуме), no one else comes close, how did i fall (обажаю!!), Memories. :)
А вот over her и darlin я тоже не люблю...

0

96

из старых песен до сих пор перематываю I want it that away и Get Down (хотя какой перевод!!)), а из новых просто засыпаю под Movin On :wow!:...Одно время не любила As long as you love me, но потом привыкла)) В основном медленные песни, под которые можно уснуть слушаю из-за их голосов и в основном те, где поет Джейка :wub:, если их слушать в определенные моменты и не часто, то они впринципе не надоедают, а так все песни дороги :wub:

0

97

А Time я тоже не люблю, а странно, ее любят все Бэки, особенно Браин

Есессссно! Это же они впятером написали эту песню. Вместе. Сообща))

А я лю и CBTY, и I STILL (вааще - моя песня :yea: )

Не лю "Song for the unloved". Музычка не та...

Песню Time написал Брайан и бывший кейбордист (клавишник) Томми, но кто-то (наверное рекорд компания) приписал авторство всем Бэкстритам. Томми судился с Бэкстритами за эту песню и насколько я знаю отсудил свои права .

Мне кстати песня Time всегда очень нравилась, потому что в этой песне заложен большой философский смысл. Жизнь идет и мы становимся старше и не всегда лучше. У Брайана всегда песни с глубоким смыслом за что я их и люблю.

0

98

так не отвлекаемся от темы! про любимые есть отдельная тема! :bye:

0

99

да я тоже это слышала
откуд аты взяла концерт в далласе? хде скачать?

Жемчужинка-наша добытчица в Мультимедии выложила))

Песню Time написал Брайан и бывший кейбордист (клавишник) Томми, но кто-то (наверное рекорд компания) приписал авторство всем Бэкстритам. Томми судился с Бэкстритами за эту песню и насколько я знаю отсудил свои права .

Рин, откуда у тебя такие сведения? Какой смысл тогда парням врать?

0

100

Знаете, что самое интересное в песнях Бэков, какая-то песня может быть не любимой, ее можно не слушать год, два, пять лет, а потом случайно услышать и полюбить навсегда. Мне кажеться для каждой песни должно просто придти свое время. Но, несмотря на все это есть одна песня которую я проматываю всегда на всех концертах и на альбоме - это Set adrift on memory bliss? что хотите со мной делайте, но просто не могу ее слушать.

0

101

а я наоборот обажаю эту песню))

действительно, я вот Хей мистер ди-джей всегда перематывала. а сейчас слушаю, и нормально)))

0

102

... всегда перематывала. а сейчас слушаю, и нормально)))

У меня аналогичная история была с Вейр Ворлд! Сначала я не въехала, а потом совершенно неожиданно для себя полюбила ее!!! Вот бывает же такое!

0

103

Мне не нравятся многие песни из 2-го альбома, то бишь Backstreet's back. Я считаю его не очень удачным если смотресть с точки зрения хитов.

0

104

у них есть такая песня (уж простите) не помню как называется
там на заднем фоне что то типа бульканья - пуканья. <_<  не очень песня

0

105

ты наверное про Thats what she said? (я эту песню обажаю. вокал Брая завораживает))

0

106

mne ne nravitsa if you want it to be good girl ,.slova pesni otstoj

0

107

ты наверное про Thats what she said? (я эту песню обажаю. вокал Брая завораживает))

Полность согласна :wub:  :wub:  :wub:  голос чудесный и текст песни от самого исполнителя не отстает :wub:  :wub:  :wub:

0

108

у них есть такая песня (уж простите) не помню как называется
там на заднем фоне что то типа бульканья - пуканья. <_<  не очень песня

наверное имеешь в виду If you stay? а я не очень люблю All I have to give, слишком уж она затянутая и порой нудная

0

109

ты наверное про Thats what she said?

нет это точно не она, ее я ооооооооообажаю, Брайка чудно так ее поет.

наверное имеешь в виду If you stay?

возможно.

Ради такого дела сегодня прослушаю записи, и обязательно сообщююю что за песня такая мутная.

0

110

Да вы чё как наехали то совсем на песенки?! Все у них классные! А ай вонт ит зэт вэй вас достала, наверное, просто потому, что она по европе плюс раз 7 на неделе крутится. Тоже скажу об инкомплит. Честно, иногда понимаю, что то неё уже коробит! Но когда плохо, то лишь она придёт на помощь! А насчёт песни из 2го альбома Set Memory.... то вы просто не слышали оригинал! Я сама когда его услышала, осознала, что бсб украсят абсолютно любую песню!

0