The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Другие работы » Лучшая wallpapers


Лучшая wallpapers

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Вставляем свои работы в фотошопе! заявки принимаются до 31 марта! выставляем одну свою работу!Принимаются 1 работа общая (Backstreet Boys). 1 работа на произвольную тему (леса, поля, абстракция, другие группы, исполнители и т.п.) и по одной работе каждого участника Backstreet Boys, т.е. будет происходить 7 голосований (конечно, если мы наберем участников), если наберем только общие обойки значит будет 1 или 2 голосования. НО! НЕ БОЛЬШЕ 1 РАБОТЫ ПО КАЖДОМУ РАЗДЕЛУ! РАЗМЕР 1024х768 ИЛИ 800х600. ЕСЛИ ЗАМЕЧУ У ВАС СТЫРЕННЫЕ РАБОТЫ С КАКОГО НИБУДЬ ФАНАТСКОГО САЙТА ИЛИ С САЙТА ОБОЕК, УЧАСТНИК СНИМАЕТСЯ С ГОЛОСОВАНИЯ И НЕ ИМЕЕТ ПРАВА БОЛЕЕ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЯ В КОНКУРСАХ.
Наградки... хм хм... ну могу записать двд с видео BSB, могу предложить вам фотку BSB (или участника группы) на ваш выбор, могу статейки или постеры... вообщем я в воскресенье приеду и сделаю тему с подарками - нафоткаю их и вы будите сами выбирать себе подарок))))) НУ ВРОДЕ НА ЭТОМ ВСЕ!
:yea:

Отредактировано NataMclean (2006-02-17 14:59:57)

0

2

Ната, отличный конкурс :yea: Я бы тоже с удовольствием приняла участие, но я не особо лажу с Фотошопом и сейчас совсем нету времени. Но я вылажу одну свою первую работу с Хауи))) Она простая)), но если получиться я постараюсь сделать и другие, но пока что только эта  :smile:

0

3

отлично - первая работа есть! ангелок - жду остальные!!!! :smile:

0

4

У меня вааще простая, но очень долго стояла у меня в роли обойки))) потом еще посомтрю, что у меня есть...

0

5

угу принято!

0

6

Привет, меня зовут Света. Мы тут с Галинкой посоветовались и решили выставить обои. Надеюсь они вам понравятся.   :rolleyes:

0

7

Обои:

0

8

Продолжение

0

9

ну я не буду участвовать, т.к. я создатель))) но пеперку свою кину)))) :wub:

0

10

Общая

0

11

Ник

0

12

класс! ща будет побольше номинантов и будем голосовать!

0

13

Обойки класс!
Вначале хотела что-то новое состряпать, но что-то лень... Поэтому просто выложу любимую. Как ни странно, она даже не с Ником  :smile:

0

14

Это моя первая работа, самая простая..далеко конечно до ваших, но  я пока еще не разобралась с этим фотошопом.

0

15

карасивые работы)))
а это моя не доделанная работа))) но я все равно лю ее))) надо доделать как нить.

0

16

А я воть выставляю на произвольную тему пока :wow!:  никак не выберу на остальные темы, ведь надо тока ОДНУ :hm:

0

17

общая :smile: блин как же трудно выбрать тока одну...

0

18

ну на след месяц поставишь )) потом

0

19

вот еще Ник))

0

20

Ната а обойки, которые я делала и выкладывала на своих сайтах уже можно?

0

21

любые! главное свои!

0

22

Нат, а уже позно сувать свои работы???

0

23

выкладывай все равно работ мало еще

0

24

ну раз работы мона ещё кидать, вот Джей :wow!:

0

25

ой ням ням! какая красота!!!

0

26

ник  :rolleyes:

0

27

карасивая штучка :yea:

0

28

http://photofile.ru/photo/der-traum/1072562/46765564.jpg
вот :wow!:

Отредактировано desire (2007-03-12 02:08:37)

0

29

devochki, kakie zhe rabotbl klassnble... ya vot sizhy i zavidyju.... nado photoshop kypit', a deneg zhalko, on tyt ohrenet' dorogoi... $ 180.... nado deneg nakopit'... da eshe komp nado novbli kypit'...ehhh.... skychayu po starblm vremenam, kogda ya prosto i dnya ne mogla prozhit' bez photoshopa!!!!

0

30

Ти а скачать никак??? :yyy:
Я себе вчера фотошоп 9й скачала регистрацию быстро сварганила с сайта другого и работаюююю)))) хо дам?

Отредактировано *Ната* (2007-03-13 01:28:44)

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Другие работы » Лучшая wallpapers