The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Книга жалоб » Я буду первой!!!


Я буду первой!!!

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

и могу предложить такую подпись

0

62

хаха! такой смешной Карт... Я думаю поставить другую подпись,уже поставила. Ты представляешь, не могу увидеть авку, кот. ты мне поставила! У меня инет идиотский глючит, не до конца страница загружается! Там что изображено-то хоть? Я щас сама попробую авку поставить, если не получится...ну сейчас посмотрим...

0

63

там ник прикольный такой трепыхается)) вот те ссылка, открой на отдельно страничке! суперская авка!
http://www.ruhelp.com/forums/uploads/ajmcl...-1132080403.gif

0

64

о да! эт точно..... *Yes*
почемуто у тя получается ставить, а у меня нет....   :cray:

0

65

ну... не знаю бывает такая фигня, слушай у тя ася или мессенджер какой есть? а то неудобно тут так все объяснять...
так ты подпись какую будешь ставить себе?

0

66

Подпись буду ставить ту, кот ты мне присылала вместе со многими авиками,ник там в красном.Messenger есть, но я не знаю как им пользоваться,он на компе установлн...Асю качаю, скачала бы давно, но связь недавно оборвалась! Я даже не могу в почту залезть, не грузит. Может думаю вирус какой!

0

67

асю качай русскую на рамблере набери в поиске Rambler ICQ и качай!
подпись супер! я хотела ее тебе тоже предложить! :smile:

0

68

ага! точно суперская! Мне ж не видно нифига, отлично,что хоть поставилось.
Аську вот докачаю, если окажется ненормальной посмотрю на Рамблере!

0

69

Урррааа!!! У меня сечас не тормозит, и вижу терь и подьпись и авку. Только авик не четкий по-моему...Еще раз УРА!

0

70

и могу предложить такую подпись

Ната помоги мне тоже с надписью! плиз....

0

71

Да!! И мне, пожалуйста!! А то как-то не по русски!  :bye:

0

72

Ё-моё, модеры/администраторы, признавайтесь, ХТО РЕДАКТИРОВАЛ МОЮ ПОДПИСЬ??? Хто переставил "can't" и "don't" местами??? Не делайте этого больше, пжлстааа, вы же знаете моё трепетное отношение к текстам песен ( :ha:  :ha:  :ha: ). А песенку HAPPY я слушала миллион раз и там слова следуют именно так, как СЕЙЧАС в моей подписи.

Отредактировано Неверная (2006-02-19 04:04:23)

0

73

Хм... А что, кто-то в подписях чужих колупается??? Нехорошо, девочки! Неужто своей мало? :smile:  :hm:
Неверная, а ты уверена, что сама не поменяла слова местами? :hm:

0

74

Ты вот щас так сказала, и я уже начала сомневаться...  Припоминаю, что я однажды меняла подпись (присваивала ей цвет и курсив) и случайно стёрла её совсем. Мож, и правда я её неправильно ввела... Ну, хотя у меня эти слова на языке вертятся, не представляю, как я могла их перепутать... :?:

0

75

:smile: Ну... Все может быть... :bye: Думаю, никто без спроса твою подпись трогать не будет! :kiss:  :kiss:  :kiss:

0

76

мда-с... склероз крепчал... :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:

0

77

Ната, спасибо, что внесла Инну в VIP :Fl:

Отредактировано Lera (2006-02-19 22:36:20)

0

78

ну ты нашла куда писать... в жалобы! гы! пжлста.

0

79

Натаааа! Летнее время вроде уже наступило)))
А чё у нас на форуме всё ещё зимнее? Или каждый форумчанин должен сам переводить часы? :blink:

0

80

Ой, всё, я разобралась! Значит, каждый сам должен.
Усё, понятненько. :yea:

0

81

ага)))) :smile:

0

82

Хочу пожаловаться, ток не знаю, на кого - пишу-пишу, а мне через раз отвечают...=( Мяффф...

0

83

Хочу пожаловаться, ток не знаю, на кого - пишу-пишу, а мне через раз отвечают...=( Мяффф...

  :blink:  :blink:  :blink:  :blink: Чего? Где ты "пишешь-пишешь", а тебе не отвечают? :ha:

0

84

свет! я уже соскучилась по твоим непонятным вопросам... :smile:

0

85

Ыыыыы))) Я вот только начинаю к этим непонятным Светланкиным вопросам привыкать)))))

0

86

да? ну, значит, правильно пошла учиться, раз вопросы непонятные
:smile:
А я-то как по вам всем соскучилась!!! Млин, несколько месяцев жизни почти зря прожила=)

0

87

не фига было пропадать

0

88

Я не специально...*надула губки*

0

89

где пропадала то?

0

90

Была в загуле с самой собой и учёбой, зато, рекорд повторный - все аттестации с первого раза поставили...=)
В почте порди вообще зхавал непролазный, лысый ногу сломит...=)

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Книга жалоб » Я буду первой!!!