The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши компьютеры

Сообщений 271 страница 300 из 376

271

И то верно!

0

272

у меня два жестких диска, я все на один диск скинула и уже все работает  :yea: а переписанные диски пригодяться  :ooo:

0

273

а мне перепрограммировали комп,и все мое видео с фотками уплыло псу под хвост...просто трагедия для меня! и не успела переписать на диски.прихожу домой,а процессора нет! переустановили,пустой комп-кошмар!

0

274

ой сочувствую... у меня так же было 1 раз - тока жесткий диск взял и подох скотина...

0

275

Ну не везёт мне с новыми виндами... виснет упрямо... боюсь теперь всё потерять... там же ВСЁ видео и ВСЕ картинки...

0

276

ой это так ужасно! у меня щас комп совершенно пустой...

0

277

У меня тож однажды хто-то всю папку на кафедре стер. А там было полно фоток бэковских. Восстановила. конечно, но не все. За 2004 год все утеряно БЕЗВОЗВРАТНО!!!

0

278

да уж обидно....(((

0

279

вот поэтому нужно все сохранять либо на другом ж. диске, либо записывать на сд-рв! а тебе хел, посоветую сделать папку не видимой - тогда никто ее не сотрет! :yea:

0

280

инфу спасла! Фух! а винд работает через раз...

0

281

а тебе хел, посоветую сделать папку не видимой - тогда никто ее не сотрет! :yea:

С этого места поподробнее, плиз!

0

282

Ну вот... через 6 дней опять сдохнет винд... не знаю, что и сделать...

0

283

С этого места поподробнее, плиз!

покопайся в свойствах папки у меня это - правой кнопой мыши - свойства - вкладка общие - внизу самом поставить флажок на "скрытый" и все) папка не видима! а что бы увидить ее нужно в эксплоере (в любом окошке или мои документы или еще что-то) сервис - свойства папки - поставить флажок в показывать скрытые файлы и папки. :bye:

Ну вот... через 6 дней опять сдохнет винд... не знаю, что и сделать...

поставить по человечески! :rolleyes:

0

284

как? :blink:
я уже думаю установочник какой-то хреновый... Купить чтоли новый?

0

285

Гы. Вчера-сь установила дрова к USB флешке на свое доисторическое чудовище. И скинула всю свою папочку на карточку. Теперь можно не волноваться за файлы. И не геморроится со свойствами папок. Хух.

0

286

А яуже почти год винду не переустанавливала, как-то даже не привычно... :unsure:

0

287

гы ленка))) у меня винда жида 1,5 года - я была в шоке!!!
поддавшись новогоднему настроению установила себе вот такую красоту)))) кому захочется украсится так же - могу подсказать ссылочки))) и как поставить - что бы вы не геммороились как я))) :yea:
PS снежок сыпется))) дед мороза переодически сдувает ветром)) :smile:

Отредактировано NataMclean (2005-12-25 20:05:21)

0

288

о класс! дашь ссылочку?

0

289

наверно завтра буду винду переустанавливать. ёксель-моксель! надоело!
и за изучение Дрим Вивера наконец взялась)))

0

290

что именно тебе нужно? оформление, снег, гирлянды или скринсерверы?

0

291

Ната, очень красиво все оформлено. Так мило. По-зимнему.

0

292

что именно тебе нужно? оформление, снег, гирлянды или скринсерверы?

Всё вместе и можно без хлеба ;)

Я побиваю все рекорды. Снова переустановила Винд. Третий раз за три месяца. Если хоть ещё раз... выброшу комп нафиккккк!

0

293

так ну я после сессии друга зазову - компьютерщика - он мне винду проштудирует.. а то вирус никак не могу изничтожить...
1. Новогоднее украшение рабочего стола. Снежинки, колокольчики, елочные игрушки навевают новогоднее настроение и ощущение сказки.
http://loveyou.nm.ru/christmastheme.html
2. Романтический скринсейвер: коттедж рядом с лесом и горами, вечер, тихая мелодия, медленно падающий снег, - все это создает необыкновенную атмосферу спокойствия и сказки.
http://loveyou.nm.ru/snowcottadge.html
3. Еще один чудесный новогодний скринсейвер
http://loveyou.nm.ru/christmas.html
:bye: удачи! если возниктнут вопросы - пишите!

0

294

люблю эту темку))) вот так мы сейчас выглядим)))

0

295

и воть))) клубничка

0

296

Скачала новогодний скрин, прикольно)))
А что это за мужик у тя на рабочем столе,а?

0

297

Это из сериала CSI Майами - Адам Родригез - я его очень люблю))) и сериал обожаю))) так сказать фанат! :smile: просто от маклина с ником на рабочем столе устала уже)))

0

298

Изменяешь Джею с каким то там Родригесом....ой, как не хорошо))))

0

299

эх опять мне придется винду переустанавливать!
никакие игры загрузить не могу говорит что места мало! как может быть мало места ели игра у меня стоит только одна? странно!
и песни некоторые не хочет проигрывать! кошмар!!!

0

300

Стрфные вирусы,да? а я хотел переустановить, а чего то так в облом...в игры не играю...

0