The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши компьютеры

Сообщений 301 страница 330 из 376

301

вот нашла Заставку Ника и Айрона, если кому-нибудь нужно  :yea:  :wub:  :wub:
http://www.sendspace.com/file/n0gx4k

0

302

А я свою любимую Бэкстритгёл отфотожопила и кинула на рабстол. Во, чё вышло...

0

303

что именно тебе нужно? оформление, снег, гирлянды или скринсерверы?

Всё вместе и можно без хлеба ;)

Я побиваю все рекорды. Снова переустановила Винд. Третий раз за три месяца. Если хоть ещё раз... выброшу комп нафиккккк!

Ха-Ха!!!!! Я винд переустанавливала 5 раз за месяц, мой личный рекорд!!! Сейчас всё хорошо.... пока хорошо.... :sorry:

0

304

Мдаааа, народ, все эти ваши разговоры по поводу переустановки винды для меня - как ужастик.  Я представить себе не могу, что у меня комп каюкнется и мне придётся заново всё туды закачивать (это для меня так же нереально, как... ну, как то, что я, к примеру, завтра помру!) Даже представить себе не могу, что мне СНОВА ПРИДЁТСЯ ИСКАТЬ ВСЕ ТЕ ПРОГИ, котрые у мя щас на компе. Это же полжизни займёт!!! Нееее, лучче сразу удавиться...

0

305

Наученная опытом, я храню все инстоллеры прог не другом жёстком диске! Так что для меня это как два пальца об асфальт! Так же все файлы хранятся на др диске! Вот! и всем советую! При переустановке страдает только диск С!!!

0

306

Ха-Ха!!!!! Я винд переустанавливала 5 раз за месяц, мой личный рекорд!!! Сейчас всё хорошо.... пока хорошо.... :sorry:

Месяца 4 назад я винд переустанавливала, тоже раз пять за месяц! Первые два раза меня это страшно бесило! Но на третий раз я так спокойненько говорю "Ой опять навернулся, ну это мы сейчас поправим!", аккуратненько вставила диск, подождала 40 минут, и все хорошо! Тоже самое и в остальных случаях, единственное меня раздражает дрова устанавливать, и все настройки!
Пока у меня тоже все хорошо...ох и чует мое сердце что это не надолго!

0

307

Наученная опытом, я храню все инстоллеры прог не другом жёстком диске! Так что для меня это как два пальца об асфальт! Так же все файлы хранятся на др диске! Вот! и всем советую! При переустановке страдает только диск С!!!

ОООЧЕНЬ хороший совет! :yea:  Я так и делаю.

0

308

ну у меня все самое важное валяется на диск с, если я замечаю какую-то хрень все это быстренько перекидывакается на диск д... а т.к. на нем ваще полно всего (в частности там валяется моя музыка и видюхи беков, комп показал более чем 12 гб, но это тока половина дай бог), то приходится все это теснить... а все проги у меня на 3-х сд записаны... нужные которые сама качала, и соотвественно прсото покупные диски отдельно я ваще комп стараюсь не забаряхлять - все храню на сд или двд, но т.к. постоянно переписываю вам видюхи бсб, приходтся все это хранить в компе, после замены материнки (я лох млять, не посмотрела что там 1 привод для сд рома) мучаюсь с перепиской...
ну вообще мне не сложно переустановить винду, поставить все на место - просто есть такая шука как лень... :hm:

0

309

у меня комп дурак ненормальный! придется опять переустанавливать винду! бесит!

0

310

А я опять в сотый раз клянчила у зав кафа новый комп на кафедру. Он мя послал на х... . Абыдна. Опять работать за этим доисторическим уродцем придется. А дома (за 1000 км. от Москвы) у меня классный компик стоит. Весь январь за ним работала.  И удовольствие получала. Все в порядочек привела. И вот кто у меня на рабочем столе "жил" (особенно бабушке эта фотка нравилась):

0

311

Кста, кто-нить знает, что нужно для того, чтобы присобачить в процессор второй хард диск и увеличить оперативную память?

0

312

нуна купить хард и планку памяти! :smile:

0

313

Пока у меня тоже все хорошо...ох и чует мое сердце что это не надолго!

Мое сердце не ошибалось...только что переустанавила винд!

0

314

эх, ...я уже не меньше десяти раз Windows переустанавливала :unsure: , и это только за последний месяц...но , как и у Holly он у меня до сих пор может сломаться в любую минуту))...поменяла даже видеокарту, но оказывается еще и работает на последнем дыхании хард((...каждый раз включая комп, я уже просто молюсь, чтоб он только загрузился)))...Хорошо, что все данные сейчас на дисках и терять нечего, если комп накроется неожиданно, так что не забывайте, девчонки, переписывать всю информацию заранее  :yea:

0

315

Вот-вот самая моя большая проблема это жесткий диск!!!! Уже второй нафиг и тоже глючит! angel я тоже молюсь когда включаю! Иногда помогает....сегодня видимо был не мой день.

0

316

Вот-вот самая моя большая проблема это жесткий диск!!!! Уже второй нафиг и тоже глючит! angel я тоже молюсь когда включаю! Иногда помогает....сегодня видимо был не мой день.

хорошо, что ты снова с нами :yea: это главное...в твоем случае, мне кажется все таки отнести комп в ремонт, может быть его наконец сделают, иногда самостоятельная переустановка только вредит :unsure: мне например, с трудом восстановили жесткий диск с помощью специальных программ. Во многом, хе)) особенно в моем случае)), виноваты вирусы, так что тут переустановка спасает только на время :ooo: ..

0

317

Неее, в моем случае поможет только новый жесткий диск, ко мне приходил один оочень умный мальчик и сказал что мой жесткий рассыпается, медленно но верно...мне вообще с компом не везет с самого начала!

0

318

Я ваще сижу вся такая в шоке и продолжаю удивляться тому, какой я всё таки лох... :blink:  оказывается, мой комп ПИШЕТ ДВД! *лох, лох, лох* Я одын раз пробовала как-то записывать - не вышло, ну, и я все попытки  бросила... оказалось, просто диск был не тот! *лох, лох, лох* Ща вставила +R и, о боже!!!, диск ЗАПИСАЛСЯ!!! *лох, лох, лох* Терь я наконецццта разгружу весь свой комп и приведу в порядок всё своё видео!!!!!  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: И теперь из локальной сети мона перетащить многомногомногомного фильмов!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:
Всё, ушла общаться с Nero.

*не, ну какой же я всё-таки лох!*

0

319

Я ваще сижу вся такая в шоке и продолжаю удивляться тому, какой я всё таки лох... :blink:  оказывается, мой комп ПИШЕТ ДВД! *лох, лох, лох* Я одын раз пробовала как-то записывать - не вышло, ну, и я все попытки  бросила... оказалось, просто диск был не тот! *лох, лох, лох* Ща вставила +R и, о боже!!!, диск ЗАПИСАЛСЯ!!! *лох, лох, лох* Терь я наконецццта разгружу весь свой комп и приведу в порядок всё своё видео!!!!!  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: И теперь из локальной сети мона перетащить многомногомногомного фильмов!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:
Всё, ушла общаться с Nero.

*не, ну какой же я всё-таки лох!*

поздравляю :smile:  а я до сих пор не умею пользоваться Nero  :wow!:

0

320

Я ваще сижу вся такая в шоке и продолжаю удивляться тому, какой я всё таки лох... :blink:  оказывается, мой комп ПИШЕТ ДВД! *лох, лох, лох* Я одын раз пробовала как-то записывать - не вышло, ну, и я все попытки  бросила... оказалось, просто диск был не тот! *лох, лох, лох* Ща вставила +R и, о боже!!!, диск ЗАПИСАЛСЯ!!! *лох, лох, лох* Терь я наконецццта разгружу весь свой комп и приведу в порядок всё своё видео!!!!!  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: И теперь из локальной сети мона перетащить многомногомногомного фильмов!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:
Всё, ушла общаться с Nero.

*не, ну какой же я всё-таки лох!*

поздравляю!! :smile:

0

321

Уряяяяяяя!!!! Я научилась делать грёбаный РИП с ДВД!!! Оказывается, это оч-оч-оч-оч-оч просто!!! Надо только скачать какой-нибудь ДВД-риппер в интернете и запустить его!!! Уряяя!!! Теперь мона делать монтажики из ДВД-видюшек! :apl:  :apl:  :apl:

0

322

Народ, научите меня кто нить выкладывать файлы на... ну в общем, на сайты, откель их можно будет потом другим скачивать.
Пжааалста :wow!:

0

323

я покажу как починю комп
я ненавижу свой компьютер - у меня слетает эксплоер гребанный уже 2 раз по новой поверх старого виндоуса ставлю новый!!! ррррррррррр завтра новый буду ставить! затрахал мудак гребанный :mat:

0

324

спокуха! хард я купила! теперь молимся что бы винда не упала. если не упадет значит верно поломку определили...

:mol:  :mol:   :mol: 

Я вот что-то не поняла,  :idn:  причем тут винд? ...ты что даже винд будешь копировать на новый хард? 

Мой хард тоже ТАК ТРЕЩИИИИИИИИТ. Второй уже за 2,5 года :mat:

0

325

спокуха! хард я купила! теперь молимся что бы винда не упала. если не упадет значит верно поломку определили...

:mol:  :mol:   :mol: 

Я вот что-то не поняла,  :idn:  причем тут винд? ...ты что даже винд будешь копировать на новый хард? 

Мой хард тоже ТАК ТРЕЩИИИИИИИИТ. Второй уже за 2,5 года :mat:

причем здесь копировать??? я буду ставить винду с того же диска с которого и раньше ставила! который упал!!! :blink:

0

326

У нас на нашей выделенке какие-то работы проводят, потому скорость тухлая.
пришлось отключить отображение рисунков, воспроизведение анимаций и прочие прелести. Мдааа, теперь картинка не из весёлых:

0

327

кошмар какой!

0

328

Пипец!!!! Комп накрылся... ну почти накрылся!!! Пахнет палёненьким... эх, надеюсь смогу сконенктится с нетом через ноут бук!!!!! очень надеюсь.... А после выходных буду усиленно чинить свой ненаглядный, самый любимый и часто пинаемый компьютер!!!! :wow!:

0

329

Пипец!!!! Комп накрылся... ну почти накрылся!!! Пахнет палёненьким... эх, надеюсь смогу сконенктится с нетом через ноут бук!!!!! очень надеюсь.... А после выходных буду усиленно чинить свой ненаглядный, самый любимый и часто пинаемый компьютер!!!! :wow!:

Танюш я уеду до 10 так что пиши фикушу и кидай на почту! у меня в балашихе нет компа, но есть доступ в инет у подруги! так что держи меня в курсе!

Отредактировано NataMclean (2006-04-28 21:08:10)

0

330

Нарооооод! Не подскажете, чё у меня за фигня такая (мож, у кого тоже было):

в последнее время открываю окно какое-нибудь. Начинаю в этом окне дальше что-то открывать, а комп мне открывает параллельно мое окошко, а то, с которым я работала, превращается в какое-то "недоделанное" окошко - у него пропадают все верхние панельки (ну там "Файл-Правка-Вид и тп." "Назад-Вперед" и прочее), остается только "рамочка" с адресом открытого папки/страницы инета и пр. Получается, он дублирует открываемое окно, а предыдущее "кастрирует". Чё за фигня такая? :?:  :?:  :?:

0