The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши компьютеры

Сообщений 331 страница 360 из 376

331

Насть, у тебя что всегда так? Может ты в настройках что-то намудрила....

0

332

Нарооооод! Не подскажете, чё у меня за фигня такая (мож, у кого тоже было):

в последнее время открываю окно какое-нибудь. Начинаю в этом окне дальше что-то открывать, а комп мне открывает параллельно мое окошко, а то, с которым я работала, превращается в какое-то "недоделанное" окошко - у него пропадают все верхние панельки (ну там "Файл-Правка-Вид и тп." "Назад-Вперед" и прочее), остается только "рамочка" с адресом открытого папки/страницы инета и пр. Получается, он дублирует открываемое окно, а предыдущее "кастрирует". Чё за фигня такая? :?:  :?:  :?:

я склонна думать это глюк, если ты пользуешься браузером эксплоер - поставь себе оперу и не парься. если каким-то другим, то переставь его.

0

333

А у меня Мазиллка браузер. Всё показывает, ток звуки не воспроизводит почему-то..=(
Какой монитор лучче купить для компа? А то мой менять пора, не знаю даже, на что.

0

334

А у меня Мазиллка браузер. Всё показывает, ток звуки не воспроизводит почему-то..=(
Какой монитор лучче купить для компа? А то мой менять пора, не знаю даже, на что.

звуки не воспроизводит? это как?

0

335

А это когда сидишь и видишь, что поют, а что там поют, не слышишь.=( Вот такая вот срака... :?:

0

336

я склонна думать это глюк, если ты пользуешься браузером эксплоер - поставь себе оперу и не парься. если каким-то другим, то переставь его.

Нат, ты же знаешь, Опера тормозит у меня жёстко :cryy:

0

337

ггггг
ужасы нашего городка :yyy№:
у меня перестал работать комп...
грешили на все что можно...
но оказалось вот что :smile:
http://photofile.ru/photo/yariksteel/1150433/large/26844108.JPG

0

338

ужас... :yyy:  :yyy:  :yyy:

0

339

ггггг
ужасы нашего городка :yyy№:
у меня перестал работать комп...
грешили на все что можно...
но оказалось вот что :smile:
http://photofile.ru/photo/yariksteel/1150433/large/26844108.JPG

А нельзя ли пояснить  для тех, у кого рисунок не отображается? :smile:

0

340

ггггг
ужасы нашего городка :yyy№:
у меня перестал работать комп...
грешили на все что можно...
но оказалось вот что :smile:
http://photofile.ru/photo/yariksteel/1150433/large/26844108.JPG

у меня такое было почти помеяла все...
теперь все вроде в норме!

0

341

ггггг
ужасы нашего городка :yyy№:
у меня перестал работать комп...
грешили на все что можно...
но оказалось вот что :smile:
http://photofile.ru/photo/yariksteel/1150433/large/26844108.JPG

А нельзя ли пояснить  для тех, у кого рисунок не отображается? :smile:

поясняю...мой комп перестал работать из-за того что стал резко перегреваться..
а происходило это потому что решетка винтелятора,который охлаждает блок питания была забита пылью...вот
а на картинке как раз этот винтелятор и его рештка на которой почти сантиметровый слой пыли :wow!:

0

342

У меня по тойже причине видюха накрылась! Мучаюсь со старой, но хоть не перегревается и то хорошо!

0

343

Ни фига себе!! Так и комп совсем угробить можно! Эти вентиляторы чёртовы оч быстро пылью покрываются!

0

344

По хорошему, надо пылесосить внутри компа раз в месяц! Только вот скажите, возможно об этом не забыть???? :ooo:

0

345

По хорошему, надо пылесосить внутри компа раз в месяц! :ooo:

и по плохому тоже....но
как же быть если нет пулесоса :wow!:

0

346

Я это делаю обычной кисточкой))) Немного смоченной в воде))) :smile:

0

347

а я раскручиваю и вытрясаю пыль)))

0

348

По хорошему, надо пылесосить внутри компа раз в месяц! :ooo:

и по плохому тоже....но
как же быть если нет пулесоса :wow!:

Можно еще читстить компьтеры феном. Гораздо удобней чем кисточкой.

А у меня между прочим последнюю неделю прямо не жизнь а ужастик какойто. Короче говоря у моего сына была проблема в компьютере, причем она появилась сразу же после покупки. Его компьютер взял привычку вырубаться во время операций (как например перекодировка видео, прожигание дисков или использования разных онлайновый шар файлов прогам типа осла). Короче поначалу это было нечасто, но в полследний месяц стала ну просто беда. Вырубаетсья причем раз в полчаса. А у нас с сыном 2-а компьютера и между нами сеть. Его компьютер главный и мой второстепенный. Так что сами понимаете какая работа если тебя постоянно вырубают из интернета. Плюс его качалки всегда вырубали мое подключение и меня это дико раздражало. невозможно было ничего писать и делать что то. Короче мне это надоело и я решила заказать себе отдельную линию интернета. Не такую навороченную и скоростную как у сына, а на порядок ниже. Но мне и столько хватает, потому что через сына я получала еле-еле 20% от нашей скорости сгрузки или аплоада. Короче задумала я заказать новую линию и тут у меня неожиданно сдох компьютер. Причем так сдох, что даже не включался. Мой сын сидел над ним целый вечер и слава богу как то наладил. Он вроде бы включился и на следующий день, когда пришел мастер он инсталлировал мне интернет и видно опять что-то нарушил или что, но мой компьюетр начал вырубаться так же как и компьюетр моего сына. Сначла раз в час, потом в полчаса и потом вообще не мог загрузить вындоуз. Короче сын отнес свой компьютер в починку (он у него еще на гаразнтии) и мастер сказал, что у него полетел блок питания. Короче он заменил блок питания и все вроде работала (только они не пробовали его на интернете). Короче сын принес компьюетр домой и добавил в него еще память рам, вентилятор и новую видеокарту. И компьюетр опять стал вырубаться каждую минуту. Короче и у него и у моего компьюетра оказалась та же проблема. Мы купили и мне новый блок питания и поначалу компьютер никак не хотел работать, но потом как то разработался. Короче говоря мастер еще сказал, что скорее всего у нас нехватает напряжения електричества. К сожалению он совершенно прав. Дело в том, что у нас дома очень много електроприборов и небольшая електрическая фаза и мало розеток. Так что все електроаппараты по идее соеденены на 2-х несчастных розетках. Так что я даже не знаю что делать. Мы не можем увеличить електрическую фазу и отказаться от всех електроприборов тоже не можем. Слава богу пока мой сын наладил компьютеры, но надолго ли я не знаю. Нам пришлось переинсталлировать все наши вындоусы и добавить память рам ему и мне. Вообще если бы не мой сын мой компьютер был бы просто набором железа. Именно он реанимировал его (и не первый раз). :cryy:
Кроме всего прочего после инсталяции новой линии интернета у меня поломался DVD Writer. Это так обидно, потому что он был недешевым и мы попльзовались им всего пять месяцев.  Правда он еще может играть видео, но не может писать с кабеля. Починить аппарат мы не можем, потому что купили его онлайн и магазин, из которого мы купили его находиться в другом городе. Мой сын работает по 12-ть часов в ночь и днем спит. У него физически нет времени ездить в другой город, чтобы починить наш аппарат. Так что считай что просто выбросили деньги. Плюс нам кажеться, что то что сломало наше аппарат это дополнительное електричество проинсталированное на мой кабель и инетернет подключение. Мастер поставил какой-то супер-дупер усилитель и этим испортил нам аппарат. :cryy:
Ко всем неприятностям компьютер стер все мои адреса, накопленные в избранном и я не могла попасть на этот сайт, потому что линк почему-то неработал. Спасибо Нате помогла мне и дала новый линк. Так что я очень рада опять быть частью нашего клуба. Я честно говоря скучала последние дни без нашего форума. Я уже привыкла к вам всем и рада, что опять могу быть частью этого форума.
Извините за длинное письмо, но как говориться наболело и как раз по тему.  :noooo:

0

349

ой Рина ужас какой! знаешь что, если у тебя есть немного лишних денег - постави сетевой фильтр - их огромное множество - у меня у друга стоит - как тока скачок элекстричества или свет вырубают - он (сет фильтр) стабилизирует электричество. вообщем поинтересуйся этой фигней. стоит она не дешего - но деньги оправдывают себя.
надеюсь больше не будет таких проблем. рада тебя видеть! уже скучала по тебе!

0

350

ой Рина ужас какой! знаешь что, если у тебя есть немного лишних денег - постави сетевой фильтр - их огромное множество - у меня у друга стоит - как тока скачок элекстричества или свет вырубают - он (сет фильтр) стабилизирует электричество. вообщем поинтересуйся этой фигней. стоит она не дешего - но деньги оправдывают себя.
надеюсь больше не будет таких проблем. рада тебя видеть! уже скучала по тебе!

Спасибо Ната! Это что-то типа трансформатора? Дело в том, что наши друзья купили себе такой трансформатор и он спалил им блок питания. Вообще нам несомненно нужен какой то фильтр и у нас он не стоит очень дорого. Слава богу у меня сын асс в компьютерах а то бы у нас уходили бы сотни долларов на починку. Мы носим компьютеры в местерские только если они на гарантии, а если нет чиним сами. Дело в том что мой сын делает то же самое, что и они, причем бесплатно. Знаешь у меня очень много електро приборов и  с этим ничего не поделаешь. Плюс у нас часто выбивает электричество причем по вине станции. У меня прошлый компьютер сгорел до тла из за резкого выключения и включения света. Мы подумаем и решим что делать. Просто обидно что поломались сразу оба наших компьютера причем без сообых видемых причин. Просто как месяц поломок электротоваров. :noooo:

0

351

насчет трансформатора не в курсе))))
ну рада что ты не тратишь на это деньги! я тоже не трачу слава богу мне друзья помогают да и я сама в железе разбираюсь потихоньку - могу комп собрать главное были бы запчасти! :smile:

0

352

Знаешь у нас с этими компьютерами вечно проблемы. Как огвориться было бы несчастье да счастье помогло. Дело в том, что раньше мой сын не очень разбирался в железе, но с каждой поломкой компьютеров он учился больше и больше и теперь он может собрать и разобрать компьютер с закрытыми глазами. Пару раз он мне реанимировал совершенно мертвые компьютеры, просидев над ними целые сутки. Если бы не он я бы не знаю, чтобы делала. Я сама в железе не очень разбираюсь, так что от меня помощь только моральная.

0

353

да комп это важная штука в нашем быту)))) ща хочу второй собрать на своей квартире что бы был - да корпус никак не куплю. <_<

0

354

Народ, чё такое Win32/Rbot trojan и чё с этой гадостью вирусной делать???
CD/DVD ROM не работает, наверное из-за этой фигни.
Усё, пошла искать мыло с верёвкой! :cryy:
Помогите, кто чем может :help:  :help:  :help:

0

355

Нарооооод! Не подскажете, чё у меня за фигня такая (мож, у кого тоже было):

в последнее время открываю окно какое-нибудь. Начинаю в этом окне дальше что-то открывать, а комп мне открывает параллельно мое окошко, а то, с которым я работала, превращается в какое-то "недоделанное" окошко - у него пропадают все верхние панельки (ну там "Файл-Правка-Вид и тп." "Назад-Вперед" и прочее), остается только "рамочка" с адресом открытого папки/страницы инета и пр. Получается, он дублирует открываемое окно, а предыдущее "кастрирует". Чё за фигня такая? :?:  :?:  :?:

А у мну всё разрешилось! :yea:
Просто залезла в настройки эксплоера и поотключала нафихххх непроверенные надстройки)))

0

356

В смысле?
А может из-за этой заразы ROM не работать, ни один диск не открывается?

0

357

В смысле?
А может из-за этой заразы ROM не работать, ни один диск не открывается?

Да нееее, я про свою проблему грила - у мну Эксплоер хандрил..

А у тебя, похоже, вирус. Насколько я знаю - trojan - это вирус.
У тя есть какие-нить ативирусы? И какие?

0

358

:sorry:  у меня на работе кАлонки на 2-х компах полятели (к птице обломинго в гости....)
ставлю выдает что-то с чем-то, теперь нам (тобишь компьютеру) нуна дрова (драйвера) , а их то нету (покумали без меня и устанавливали тожа, и все диски в коробочке с инструкциями наши ЖЕНЩЫНЫ викинули)
НАРОД КАК БЫТЬ????????????????????? :yyy:

0

359

Ура, вирусняков я своих изгнала! У мя раньше Нод, вроде стоял, ща на Касперского поменяла. Так отпад, у мя ROM нагнулся. Я повешусь скоро, со времени покупки моего компа на нём чё только не летело, я уже задолбалась менять. Сказано, папа покупал. Удивительно, но он всё спэшэл покупает, напр. магнитофон в прямом смысле развалился на части, детали отлитали одна за другой, упокой его душу на городской свалке. Папа даже продукты антиресные покупает, если мясо, так им убить кого - нить можно, как - то купил пиписинчики, по непонятной причине с красными вкроплениями внутри и где он всё такое находит!!! Хорошо, что на ROM гарантии ещё пару дней, кстати это уже второй за последние полгода. Производственный брак, отпад и так со всеми поменянными деталями. Теперь опять эти уроды месяц будут голову морочить со своей гарантией :mat: Помру без рома :uuu2

TennyC вы чё диски повыкидали??? :blink:  Ну вы даёте!!! Это смотря какие драйвера тебе нужны, некоторые продаются на специальных дисках с прогами на комп, но лучше если сама не разбираешься позови прогера, а то я по первах как ме комп купили тут понаставляла, чё комп чуть в дурку сам не ушёл :rolleyes:

0

360

А у мя и колонки спэшэл, такие маленькие и гудят! :uuu2
Сказано в магазине в подарок к компу давали  :ha:

0