The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши компьютеры

Сообщений 31 страница 60 из 376

31

А у меня заставка аквариум, так прикольно рыбки, что живые плавают...

0

32

у меня тоже есть, но ща у меня нифига не стоит, монитор просто выключается.

0

33

а у меня клёвая заставка "секс в большом городе"

0

34

у кого еще что?

0

35

дайте мне только до дома доехать.... :rolleyes:

0

36

а что, больше ни у кого ничего нету?

0

37

У меня сейчас вот такая красотища стоит :shok:

0

38

Или вот тоже красиво :wub:  :wub:

0

39

У меня Формула один обоя... что мне поставили, то и ладно....

0

40

ну у меня много заморочек для компа но нет настроения писать

0

41

я вот тут подумала, и решила такую тему создать. Почему бы нам не выкладывать свои рабочие столы? скрины....
думаю, каждому было бы интересно, как выглядит тот или иной рабочий стол, своего собеседника, так как лично я их меняю под настроение, либо по находкам!!! Итак, меньше болтовни, больше дела!!!
вот мой новый рабочий стол, только сегодня скачала его и очень довольна!!! :wub:  :wub:  :wub:

0

42

млин круто. качу такой же, только чтобы вместо Кева был Картер.
вообщето кажется здесь где то есть тема про раб.столы.

0

43

У меня воть..а вообще очень часто меняю.Почти каждый день :D

0

44

а у меня сейчас пейзаж какой-то... :rolleyes:  до этого были Ник и Аарон обнимающиеся, потом - бои...потом не помню...потиом я загрузила что-то с вирусом, чуть комп с катушек не слетел...пришлось удалить*ну и оркии были... :( *

0

45

я тож очень часто меняю, мне надоедает быстро, вообще у меня бои стояли, но я их поменяла, что-то надоели))))) я люблю просто пейзаж или море, море, море.... :ooo:

Ди, знаю, откуда ты сперла эти обои, классные, мне тоже нра! *Yes*

0

46

девушки! была уже эта тема внимательно смотрите пожалуйста, в правилах же просила! :nono:

0

47

мой стол щаз выглядит таким образм. а ранние столы и всякие заморочки по этому поводу ищите в начале темы!

Отредактировано NataMclean (2005-04-13 23:44:27)

0

48

дефки, а у меня кажись винт полетел, а там все...  :cray: я умираю... там мои бсб... и еще моя дипломная работа...  :cray:  :cray:  :cray:

0

49

надо обратится к специалистам. недавно в сервисном центре восстанавливали инфу с винта, обошлось примерно в 50 баксов.

0

50

:D

0

51

да 50 $ это средняя цена. у меня такая же фигня была в прошлом мае, пришлось все восстанавливать, но я плюнула и все зханово делала... месяц комп не работал... ты попробуй с жестким диском сходить мож восстановят или вызови ремонтников. удачи) ;)

0

52

да я знаю, что восстанавливают. деньги не главное, главное, чтобы все сделали! вы даже не представляете, сколько там всего важного и дорогого... один архив бсб чего стоит...  :(

0

53

удачки Юсь. надеюсь все восстановишь.

0

54

ой...девченки простите, я даже не заметила эту тему, спасибо Натке переместила....я исправлюсь и больше не буду!!! :unsure:
а вот я вам хочу кинуть скрин с моего самого любимого рабочего стола, который стоит сейчас у меня!!!! :wub:  :wub:  :wub:

0

55

ну и скину парочку, которые стояли до этого, только не удивляйтесь, даже у меня Картер есть на рабочем столе!!! :D

0

56

ну и конечно, куда я без Аарона!!! :ooo:

0

57

и ещё такая с Аароном была!!!! :wub:
здесь, я помниться своей подруге показывала на чем клипы Аарон проигрывать лучше!!
воть!!! :oy:
я закончила свой флуд!! :D

0

58

твои друзья наверное удивлялись когда видели на раб. столе Ника и Аарона. ты кажется слушаешь более тяжелую музыку.

0

59

твои друзья наверное удивлялись когда видели на раб. столе Ника и Аарона. ты кажется слушаешь более тяжелую музыку.

да они их даже незнают, задавались вопросы типа "Это что твой парень???"
или...." Ви, что опять мужиков меняешь?? Кто на этот раз??"
вот что-то типа того, а те кто знают близко, прекрасно понимают .что у меня есть слабость в виде BSB и Аарона, так что привыкли
:D

0

60

а ты отвечала "да, это мой парень"? :lol:

0