The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши компьютеры

Сообщений 91 страница 120 из 376

91

мой рабочий стол  :ooo:

0

92

млин деффки супер раб.столы!!!! Нат, беспорядок у меня еще "лучше" :D

0

93

Какой беспорядок :yyy: я не люблю када бардак на столе меня это просто бесит :unsure:

0

94

ты думаешь мне нравиться???? меня тоже бесит, но ничего не могу поделать...

0

95

А разложить, повыбрасывать? вот у меня возле компа ничего лишнего, все самое необходимое...

0

96

ну дык у мну тоже...
кстати нарыла отличный сайт с прогами, кому надо гляньте - жми!

0

97

все купила для компа... п**дец - я бомж... просто бомж... отдала 8.400.. но это не самое страшное... МНЕ ПРИДЕТСЯ ОПЯТЬ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬ ВИНДУ!!!!!!!!! БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!! Я СДОХНУ!!!!!!!!!!!!!! :###:  :###:  :###:  :cryy:  :cryy:  :cryy:

0

98

вот млин невезуха. Нат не расстраивайся, зато для твоего компа будет капитальный ремонт. будет работать как новенький!

0

99

это тока вы так думате... мля... как я затрахалась с этим компом... сил нет просто до истерики он меня до вел и до нервного тика, все купленное горем с пополам поставили (теперь я сама в состоянии собрать чертов комп!!! :###: установить виндоус хоть sp1 хоть sp2, даже без кодов т.к. помню эти долбанный 25-е коды наизусть!!!) я вводила это все раз по 20 а он с*ка зависает и зависает я уже и куллер поковыряла и все все все.. дык мля, оказалась память сраная не совместима!! новая со старой!! мать ее так... у меня гигабайт памяти стоял... а теперь 512, вот докуплю еще одну планку и буду летать... а из мати старого компа, процессора и блока питания соберу се новый комп и отвезу на другую квартиру)))) буду через модем вылезать))) гы)))) вообщем я устала и злая как собака если эта падла сломается, я ей богу, выкину его из окошка 5 этажа, пущай полетает... :###:  :###:  :###:  :###:  :###:  :###:  :###:  :###:  :###:

0

100

Нат а у меня такое почти через день. но у меня память плохая, я эти коды никогда не смогу запомнить :smile:

знаешь я все равно нахожу в твоей ситуации плюсы, например ты теперь сама можешь собрать системный блок! супер! не расстраивайся :kiss:

0

101

мля, маралкин... зато какими трудами... эх... я честное слово, за эти 2 дня постарела лет на 10... :wacko:

0

102

лучше бы похудела, а не постарела))) *шутка юмора у меня седня какая то черная, нда*

0

103

кстати я думаю не без этого.... честно не подумала посмотреть - весов нет... :ha:

0

104

Щас как начну ругаться :###: за флуд :###:

0

105

спокойно! мы же компы обсуждаем? да?

0

106

Млин Натка, скажи где ты скачала программку, которая меняет цвета панелек...ну вот это оранжевенькая...я тозе качууууу :cryy:

0

107

это стили хр  Style XP если  у тебя стоит сервис пак 2, то на нем не идут они, только версия 3.13. ищи так же ключик обязательно!

0

108

у меня стоит вот эта шняга - StyleXPInstallMale

0

109

закачала на сервак! вот те ссылка
http://rapidshare.de/files/4133459/StyleXP...llMale.zip.html
жмешь там на Free ждешь 30 сек 9внизу странички) там потом появляется ссылка - качаешь
а это ключ
http://rapidshare.de/files/4135168/ECS.rar.html

0

110

Спасибо, Натусик, но у меня сервис пак второй...а под него точно не идет?

0

111

это щас мой рабочий стол

0

112

лен ну если тебя н езаколебет каждый раз при вкл компа вкл эту штуку - то качай! я каждый раз включаю, у меня тоже сервис пак 2, хотя может и пойдет, вообще 3.13 под сервис пак 2.. попробуй :smile:

0

113

А где ключ то там? :hm:

0

114

у меня сейчас на компе стоит Screen Server (заставка) с Бэками, могу закачать на какой-нить сервер, если вам нужно... :ooo:

0

115

Я хочууууууууууууууууу.....

0

116

и я хочу!!!!

0

117

пожалуйста, девчонки! Вот закачала сюда http://s4.yousendit.com/d.aspx?id=295Q8 … NEQZYVFI3R ...Там картинки из Black & Blue меняются :ooo: А вообще у меня до этого стояла заставка бабочек и водопада, но когда комп полетел все пропало, нужно занова закачивать, но мне лень... :smile:
Фон рабочего стола меняю почти каждый день, сейчас такой... :ooo:

Отредактировано angel (2005-09-08 14:45:16)

0

118

Ленка, идет под сервис пак 2, просто бывают глюки, вообщем попробуй. ключ - 2 ссылка вот эта - http://rapidshare.de/files/4135168/ECS.rar.html называется (внизу) Download: ECS.rar :yea:

0

119

хи... :smile: установила Наткину программу Neko, теперь по моему рабочему столу бегают три белых кота и оставляют за собой следы... :smile: правда не знаю как изменить кота на другого зверька, но для начала пойдет :yea: ...забавная программка... :ooo:

0

120

там если мне не изменяет память... то вот вам рисунки как поменять

0