The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши компьютеры

Сообщений 121 страница 150 из 376

121

сохраните файлы других чуваков в том месте, откуда вы их не удалите!

0

122

ой, спасиб, Нат!!  :kiss: терь у меня по рабочему столу вместе с кошками Sonic носится :smile:  :yea:

Отредактировано angel (2005-09-16 08:10:47)

0

123

Натусичка,я наверное, или слепая или тупая, но я не могу найти там ключааааааа.....ты не можешь на форум кинуть....или мне по почте бросонуть....плиз :wub:  :wub:  :wub:

0

124

А как вы делаете картинку с рабочего стола?

0

125

кинула на почту - лови)))))
картинку с рабочего стола делают при помощи кнопочки Print Scr на клавиатуре, жмешь - открываешь пэйнт - вставить - уменьшаешь (чуть чуть) - сохраняешь - вешаешь на форум :yea:

0

126

ой какие тут вещи а я............
мой камп меня просто скоро уб-т :cryyy:
мало того что он без звука дайвер пробовала ничего!!!!!!!!!!
а еще каждый день аську нужно заполнять!!!!!!!!!!!!!!!
раньше просто она стояла и все! ну т.е автомат!
:cryy: я сделала себе новую слава Богу пока так хоть пусть пашет!
клаассссные примочки!!!!!!!!!!! :yea:

0

127

переустанови виндоус и все! если уж ничего не помогает! или удали старые драйвера для материнки и поставь заново! и антивирус хороший поставь! у меня например стоит панда, я довольна - и ресурсов мало жрет и защищает отлично!

0

128

Спасибо, Натусик, теперь у меня все так красивенько...

0

129

Ната прикинь я до сих пор не сделала да блин руки не доходят!!!!
просто жуть!
стыдоба!!!!!!!!!!!!!!! никто не может все типа заняты мои знакомые!  :cryyy:  :cryyy:
слава Богу хоть так пашет!

0

130

деффки, я хочу сама винду переустановить и боюсь  :unsure: а вдруг у меня не получится и я все свое барахло опять потеряю...

0

131

раз боишься, лучше не трогай. надо куда нить скинуть все твое барахло, потом уже можешь эксперементировать. но я обычно ничего не трогаю, если не уверена ;)

0

132

а я ковыряюсь потихоньку! лен кстати зайди на сайтик http://www.themexp.org/
там очень много стилей, значков, заставок, скринсерверов и загрузчиков))) я ваще фигею!
вот так выглядит мой рабочий стол сейчас!

0

133

Я в прошлый раз оттуда чего то качала, а оно у меня оно не установилось почему то...как ты устанавливала, точнее как настраивала потом?

0

134

А где ты там с клубничкой нашла?

0

135

так короче - скачиваешь файл 2 раза по этому файлу - установить, там выскакивает окошко типа архив открыт - все что там есть скидываешь в отдельную папку - открываешь прогу стили хр (раздел стили) - добавить новый стиль - в обзоре выбираешь ту папку и там будет файл расширения (на картинку смотри) и стиль появляется в списке! некоторые значки (не стили, а значки оформления) не устанавливаются, не понимаю почему... но это фигня)))
удачи! :bye:  :kiss:

0

136

а ты там покопайся на страничках есть и клубничка и не только стиль называется current :smile:

Отредактировано NataMclean (2005-09-23 16:27:30)

0

137

Ищу нашла всякие цветуечки
я была на этом сайте давно уже...но у меня тоды чего то ниче не встало...

0

138

А у меня ще такой...

0

139

Вроде завтра наконец должны прийти переустанавливать Виндоус. Хоть бы ничего не сорвалось. Пошла опять просить Брайку, пусть помолится, до этого помогало)))

0

140

ничего не понимаю. какого Брайку, зачем?

0

141

Обычно, когда мне что-то очень надо я мысленно прошу, чтоб Брайан за меня помолился. Обычно помогает))

0

142

нифига себе какие у тебя связи :smile:

0

143

А почему сама не переустановишь?

0

144

ой какая красотища)) у меня тоже эта тема стояла))) все получается поставить? :smile:
удачи тебе дейзи в переустановке компа!

0

145

Связи хорошие))
Сама не переустанавливаю, потому что руки кривые))
Нат, спасиб! Всё, вроде, прошло удачно. Сейчас кое-как заново настроила Интернет, только почту не получается. Ссылки в Избранное надо заново... Но я ничё не потеряла. Прежний 98-ой стоит на другом диске.

0

146

Ой, так всё прикольно и здорово)) С одной стороны всё по-новому и многое формирую заново - рабочий стол, мои документы, избранное, но с некоторым проблемы... Почта не хочет устанавливаться, Неро, Реал плеер и некоторое другое. Зато теперь все картинки и смайлики в инете шевелятся не переставая, а раньше почти не шевелились... В общем я могу много говорить...

0

147

А я тоже люблю винду переустанавливать...потом все так чисто, стока места, чтобы все засорять))))

0

148

А мне не загрузить никак..комп сразу вырубаеться..и кнопка та у меня не действует...(((

0

149

Что не загрузить?

0

150

Изучаю программку "Стиль ХР", которую дала Ната, когда мы были ещё в Москве. Прикольно))

0