The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши компьютеры

Сообщений 151 страница 180 из 376

151

Что не загрузить?

Ну я хочу сделать как у вас..там нужно скачать,а потом загрузить...Ну так вот так как на компе  у нас три пользовотеля,старший брат администратор,ну он и пославил ограничение,что ни я ни младший брат не можем ничего установить...вот мне и не установить ничего... :unsure: Так обидно((((

0

152

А зачем вы так сделали?

0

153

А зачем вы так сделали?

Это не мы,это брат наш старший...Вдруг мы накачаем того чего не надо. :wacko: Бесит.

0

154

мдя, хорошо мне одна, комп мой, пользователь один, что хочу то и делаю...а на счет программки так попроси его установить или подгляди пароль...

0

155

у меня на рабочем столе стоит изображение Нью-Йорка! красотище! вообще я часто меняю обойки!

0

156

А я редко...люблю постояннство...даже в обойках...

0

157

эх мне бы такое постоянство! мне быстро все надоедает!

0

158

и мне тоже, но просто дома за компом мало времени провожу, а на работе у меня такой щеноек миленький, что не хочется менять...

0

159

вот эта обойка у меня уже 2 недели! это для меня-прогресс уже!

0

160

А ваще я люблю на комп кучу разных программок устанавливать...при чем совершенно не нужных, а потом возмушаться почему у меня диске С остался один Гб...

0

161

о программы да! полно у меня тут и совершенно не нужных! прчем я часто закачиваю их а для чего они не знаю!

0

162

а я наоборот не люблю ставить программки, у меня даже офис 97-ой стоит, глючный, но вот как то не хочу ставить нормальный, вообще не люблю в новых програмках копаться.

0

163

А я наоборот люблю все новое новороченное, как только выходит новая версия какой нить программки я ее сразу се ставлю...компьютерная модница :rolleyes:

0

164

я люблю новые программки! у меня щас функциональный компьютер!

0

165

В смысле функциональный?

0

166

функциональный-то же самое что новороченный! там много новых программ!

0

167

А я вот хочу се мсн 7.5 скачать, а то у меня 7 версия устаревшая уже...

0

168

msn-это хорошо!

0

169

хехехе! взломать чужой пароль это фигня, тем более в хр!
я тоже люблю новые проги! надо скачать мсн новую версию да времени нет - руки не дойдут никак! зато я асю новую поставила - уже пользуюсь во всю! счастья - полные штаны!!!! :smile:  :smile:  :smile:

0

170

А я вот хочу се мсн 7.5 скачать, а то у меня 7 версия устаревшая уже...

У меня уж месяц эта версия стоит...Отличаються только тем,что обойки разные дбавлены..там аннимэ можно ставить..рыбки плавающие часы и так далее...

0

171

Ну, аська у меня самая новая...хорофая...люблю асю...а мсн 7 он тоже новый относительно и довольно функциональный, много обоев всяких, смайлов..

0

172

а я люблю яху!

0

173

А у меня до сих пор нетю мсн-ки. Подскажите плиз, где можно скачать!
Наконец разобралась с почтой.

0

174

А у меня в яху мало контактов, больше в аське, поэтому я ей редко пользуюсь...

0

175

Не могу установить новую асю... Блин!

0

176

а я русифицировать свою не могу.

0

177

А я рамблеровскую аську установила...точно такая же как 5, тока та у меня была на инглише а эта на русском....

0

178

девчонки, не подскажите почему такие проблемы со скоростью могут быть??
Не могу ничего скачать :unsure: , 366Kb качается за 35 часов.... :uuu2
[реклама вместо картинки]

Отредактировано angel (2005-10-13 18:53:29)

0

179

у меня тоже рамблеровская ася стоит она сразу русская.
эндж, либо сервак тупит,либо качалка тупая, поставь себе регет де люкс новый, никаких проблем... :yea:

0

180

эндж, либо сервак тупит,либо качалка тупая, поставь себе регет де люкс новый, никаких проблем... :yea:

Reget стоит, качается также, ...короче уже месяц так продолжается, не думаю, что дело только в сервере, он со всех так скачивает...Короче, буду ждать улучшений, а пока что прощай новое видео BSB и новые фоты... :cray:

Отредактировано angel (2005-10-13 19:29:52)

0