The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши компьютеры

Сообщений 181 страница 210 из 376

181

у моей подруги такая же фигня регет не качает ваще, никакой, ни старый ни новый. поставь оперу и качай с помощью оперной закачки. странно я не знаю почему так...

0

182

а я не люблю оперой качать, лучше регетом...

0

183

А у меня в последнее время страницы в нете не грузятся... Приходится перезагружаться...

0

184

а я не люблю оперой качать, лучше регетом...

а я на оборот оперу больше люблю..когда был диалапный нет лучше даунлод мастреа ничего не было... :yea:
а мсн-ки у мя тоже нет..да и не нужна..мне аськи хвататет вполне :ooo:

0

185

А мне что то надоела опера, я пока эксплоером пользуюсь, мне намально....ну, а в мсн навпример, качество видио лучше намного чем в асе, и звук...

0

186

а вы не знаете, где можно надыбать такую программку, которая бы помогла подобрать стрижку?

0

187

у подруги спрошу она там искала такую может нашла...

0

188

спроси. буду признательна. а то вот обкорнаться собралась...

0

189

у меня есть такая... Virtual Makeover называется.

0

190

Послание Бомжа:
Вот и добралась я до этой темки с бензопилой, паяльником и прочим барахлом в руках.
Кто-нить смотрел программу "Тачка на прокачку"? Так вот, мой комп(вернее он не мой, а рабочий - своего нет.) похож на те авто, которые прокачивают парни из "West Coast Customs". Древнее и уродливое нечто, за которым можно работать только отчаяно матерясь на всех языках мира. За такими компьютерами работали еще в начале 90-х. Никаких средств мультимедиа, асек, мсн (ваще не пойму, чё это за херь?), скринсейверов и прочей шелухи нет и не будет. Так как проги устанавливать нереально. Вирусов полным-полно (наверное). Винду переустанавливали еще в прошлом Тысячелетии. Комп постоянно виснет или сам по себе начинает перезагружаться. Одна радость - лазерный принтер HP LaserJet 1000 series. Люблю эту штуку. И юзаю, пока никто не видит.
Ну, а рабочий стол у мя вот такой. (Зав каф терпеть не может всякие картинки. Одна эта ему по душе):

0

191

ой нифига себе какой раритет!! там даже опера есть!!!! :apl:  :apl:  :apl: меня такие компы ваще просто умиляют!! гыгыгы!!!! ой!!! фаулики фоток бмп!!!! ваще.. я валяюсь!!! супер комп!!!!! :yea:  :yea:  :yea:

0

192

Нат, я же сказала, что БОМЖ :)
А Оперу мне в качестве милостыни дали поюзать.
А, вообще, я не особо напрягаюсь. Зато Инет на халяву.

Зав каф из дому - Хелли в пляс. Смотрите, что я на рабочий стол повесила:

0

193

красивый Ховик. душа радуется)) Хелл, будет и на твоей улице праздник))

0

194

Да, Ховик красивый.
А у бомжей все улицы их. На какой именно?
Когда это ЧУДО свершиться - приглашу всех, кто будет на тот момент в Москоу, в бар - бум пить по этому случаю. И пить много.

0

195

у меня есть такая... Virtual Makeover называется.

а... это... поделиться... как-нить...чуть-чуть... пжалста... :kiss:  :Fl:  :mol:

0

196

мой бедный камп пока еще пашет и слава Богу! правда я боюсь что опять может сломаться! а еще очень рубит медленная скорость инета просто через телефон - жуть! :cryyy:

0

197

у меня есть такая... Virtual Makeover называется.

а... это... поделиться... как-нить...чуть-чуть... пжалста... :kiss:  :Fl:  :mol:

Кать, я посмотрю, как там... если есть установочный файл отдельно, то вышлю.

0

198

пасиб. буду премного благодарна.

0

199

а... это... поделиться... как-нить...чуть-чуть... пжалста... :kiss:  :Fl:  :mol:

Кать, я посмотрю, как там... если есть установочный файл отдельно, то вышлю.

А мона и мне плиииииииииииз :mol:  :mol:  :kiss:

0

200

и мине! тока я не знаю на хрена но пригодиться!

0

201

а у меня каза эта не устанавливается. говорит, что ридми не соответствует тому, который в сетапе...

0

202

Хм... странно... Блин, тады я не знаю как...

0

203

А  меня всё качает нормально..Так..по порядку..
Больше люблю асю и мсн.В яху у меня очень мало человек,поэтому я её почти не включаю...Больше народу в асе,только потому что многие не знают что такое мсн.А мсн я люблю юольше всего.Наверное потому,что там больше всяких наворотов,типа фонов,смайлов..большой выбор )))И из-за того,что только там у меня вебка работает )))
А качаю я через Флэш гет..Не знаю,знаете ли вы такой..Но качает отменно.
Вчера устроила порядок на рабочем столе..всё очистила..теперь такой порядочек ((((((Даже плакать хочеться..

Daisy,тебе ещё надо МСН?Вот пару ссылок,посмотри где качать будет.
Первая
Тут английская версия
Вторая
Третья
Последняя
Какая-нибудь да подойдёт.Я вроде скачивала на последней ссылке..но я точно не помню..Ты с последней пробуй)))

Отредактировано Nicka (2005-10-26 10:19:17)

0

204

Ой, пасиб! Обязательно попробую!

0

205

вот ссылка на офиц страничку мсн с русским языком http://messenger.msn.com/Xp/Default.aspx?mkt=ru-ru последняя версия, я тока сегодня качала отсюда.

0

206

а у меня каза эта не устанавливается. говорит, что ридми не соответствует тому, который в сетапе...

А мона мне выслать ну или хотя бы ссылочку дать...плиииииз...

0

207

а я))) с помощью Наты)))) закачала се МСН, установила почту на яху и яху месенжер! во так! я терь крутая такая))))

0

208

а у меня не каза, у меня имеш, божья коровка такая)) мне нравиться очень!
марго! рада за тя! теперь осталось тока группы бсб тебе загнать на почту! :yea:

0

209

А у меня в данный момент такой, барахла куча - пора б и почистить...  :ooo:

0

210

пожалуйста, девчонки! Вот закачала сюда http://s4.yousendit.com/d.aspx?id=295Q8 … NEQZYVFI3R ...Там картинки из Black & Blue меняются :ooo: А вообще у меня до этого стояла заставка бабочек и водопада, но когда комп полетел все пропало, нужно занова закачивать, но мне лень... :smile:

а чего в открывающемся окне нажимать-то ?  :wow!:

0