The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши компьютеры

Сообщений 211 страница 240 из 376

211

камп как пылелсос все деньги скоро из меня высосет просто все время нужно ч то то покупать или чинить! но без него ну ни как!

0

212

о как, обновилась называется)))

0

213

картинка из Уимблдона))) классный фильм, мне понравился, хоть и не люблю актрису. красиво))

0

214

а у меня не каза, у меня имеш, божья коровка такая)) мне нравиться очень!
марго! рада за тя! теперь осталось тока группы бсб тебе загнать на почту! :yea:

В смысле, группы бсб загнать на почту? Чёт я не пойму...

0

215

картинка из Уимблдона))) классный фильм, мне понравился, хоть и не люблю актрису. красиво))

А мне нравится Кирстен Данст))) Уимблдон не смотрела  :cray: , все качу купить и посмотреть))

0

216

А у меня, как у Остапа Бендера - голубая мечта: купить комп.

0

217

бери круче Хэлл! мечтать, так о ноутбуке))

моя мечта стоит чуть больше 2 000 у.е. :(

0

218

Так о нем и мечтаю. Обычный комп у мя на Украине есть. (По определенным причинам я его в Москву перевезти не могу). А ноут я давно хочу.

0

219

Ноутбук - это вещь ! Вот я его очень сильно хотела,  а когда купили разонравился, тк туда мышь незя вставить, а с мышью другое дело. А экран четкость супер !

0

220

Арвен, разве можно так издеваться над народом? Я закапала слюной всю клавиатуру.
ХОЧУ НОУТБУК

0

221

А я хочу монитор 21 дюйм...эх...слюни разбрызгиваються по столу...

0

222

А я хочу монитор 21 дюйм...эх...слюни разбрызгиваються по столу...

А мне охота Макинтошевский монитор и плазменную панель как на этой фотке:
(*здравый смысл подал голос):
А губозакатывательную машинку тебе не купить?

0

223

И мне машинку и мне...потому что такое купитьне реально, а мона только мечтать...

0

224

А я хочу черный монитор и клаву тоже, а то белый цвет достал уже!
Но больше всего хочу Плоский телевизор ! Плазменный...  :cray:

0

225

лен, давай брызгать слюной вместе, потому что я тоже качу монитор такой..ю
а в ноут мона мышку вообщето вставлять... у брата моего ноуйт и он вставляет... и телек плазменный у него есть... а у мну комп обычный и телек тоже, и не хочу других... тока монитор...

0

226

а в мой ноут почему то незя вставлять мышь, там даже куда вставлять то нету,странно. модель такая((( Нат,  а как телек плазменный у твоего брата,
он хороший? Я о том что плоский телек он как?

0

227

кароший телек - на кухне у него висит плоский))) прикольный, но в принципе ка ки обычный, тока выглядит как монитор у компа жк))) мама у меня теперь хочет такой же мне в комнату, да мне собствено по фигу какой, лишь бы показывал нормально...

0

228

:yea: всё...пошла своих терроризировать. а то они говорят - дорого, а я говорю : Так он же 20 лет работать будет...не пожалеете....маму практически уломала, осталось главу семейства. тяжелый случай  :cray:

0

229

Всем фанатам Ника у кого стоит стили хр! качайте экран приветствия с ником)))
вот - http://www.themexp.org/preview.php?mid=288...Nick+Carter.zip
скачиваете, нажимаете на файл установки, там выскакивает окно архиватора, скопируйте все оттуда в папку какую нить (через дисп задач (Ctr+Alt+Del)) закрываете окно установки, открываете стили хр - пунктик (слева) приветствия и жмете добавить новое приветствие открыв папку ту где сохр ник, там будет тока 1 файл выбираете жмете ок, он появляется в силях хр, жмете применить)) и ник у вас в компе))) :yea:

0

230

Ух, ты какая прелесть, спасибки)))

0

231

всегда пжлста! я обожаю такие штучки! люблю когд акомп не такой как у всех! :smile:

0

232

Я скачала вроде бы как это приветствие, а стили ХР где находятся найти не могу)))(((( :uuu2  :wow!:

0

233

ищи прогу в этой теме я выкладывала ссылку!

Отредактировано NataMclean (2005-11-06 03:54:49)

0

234

а я не могу качать скорость такая маленькая что просто жуть! :cryyy:

0

235

нашла.
http://softkorobka.narod.ru/crackserial.html  Это кряк.
http://tds.h14.ru/index.php?mode=pr&vmode=...h=net&sp=1&pg=1    Это  ReGet Deluxe 3.3

А  прога бесплатная? А в начале какую ссылку открывать? Обе нада?

0

236

ну у меня регет 4.2 он лучше и быстрее! ищите его!

0

237

Всем фанатам Ника у кого стоит стили хр! качайте экран приветствия с ником)))
вот - http://www.themexp.org/preview.php?mid=288...Nick+Carter.zip
скачиваете, нажимаете на файл установки, там выскакивает окно архиватора, скопируйте все оттуда в папку какую нить (через дисп задач (Ctr+Alt+Del)) закрываете окно установки, открываете стили хр - пунктик (слева) приветствия и жмете добавить новое приветствие открыв папку ту где сохр ник, там будет тока 1 файл выбираете жмете ок, он появляется в силях хр, жмете применить)) и ник у вас в компе))) :yea:

Прошу прощения за глупый вопрос, но кто нибудь мне может объяснить куда
вставлять Ника))) :wow!:   Точнее куда заходить, в какую папку.. Весь комп
облазила - не могу найти...Или у меня нету этих стилей ХР  :ooo:

0

238

ищи в теме этой - я загружала сюда программу эту! Посмотри на предыдущих страничках, через нее ты сможешь поставить Ника, если не поймешь как поставить напиши я еще раз объясню.

0

239

А у меня стоит Картер уже давно)))так приятно комп включать и выключать)))

0

240

А у мну так Винд ХР и не открывается... не могу посмотреть на Никчу, хотя всё давно скачано...

0