The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши компьютеры

Сообщений 241 страница 270 из 376

241

А как программа назыв., чтоб точно знать...Не РеГет надеюся...

Отредактировано Arwen (2005-11-22 22:04:59)

0

242

Style XP у меня зовется....

0

243

да я выкладывала под именем Style XP ищи в этой теме!

0

244

мой пока работает и слава Богу

0

245

А есть такая программка о всеми Бэками? Или с другими звездами.

0

246

мой может еще прослужит а вот клавиатура просто жуть

0

247

Опять винд переустановила. Разбираюсь и бешусь

0

248

Надеюсь в этот раз, Дэйзик, с компом у тебя наконец-то будет все в порядке :yea:  :Fl:

мой рабочий стол на сегодня :wow!:  :ooo:

0

249

ОФФТОП, но в тему всякой технической всячины:

Систаз, порекомендуйте, плиз какой-нить цифровой фотоаппарат. Чтоб цена была человеческая и качество приличное.

Сэнкс бифо!!! ;)

0

250

Покупай Самсунг! лучше всего - год назад стоил 8 счем-то, а теперь дешевле!

0

251

да,самсунг самый лучший! правда еще сони и панасоник хорошие!

0

252

а я бы посоветовала nikkon..если просто, чтоб для себя. непрофессиональные этюды делать, то либ nikkon либо canon, смотря какая цена устраивает

0

253

ага, Самсунг лучший! Да-да!
Четыре месяца назад купила. Два из них провалялся в ремонте. И так и не отремонтировали...

0

254

ага, Самсунг лучший! Да-да!
Четыре месяца назад купила. Два из них провалялся в ремонте. И так и не отремонтировали...

ну это ЧУДО -вообще :yea:
а если серьезно, то лучше покупать технику фирм, которые на ней специализируются, а не тех, который делают все подряд

0

255

ну незнаю, у меня ни разу не ломался и хорошо работает... :?:

0

256

эт на нынешний день такой...

0

257

Спасибки за советы. Согласна с Олей. Хотя Панасоник - моя любимая марка. Черт его знает, что выбрать.

0

258

Бесит! Куда девается место на винте? Уже не знаю, как его чистить!

0

259

У меня вот тако фотоаппарат, я советовалась с профессионалами при покупке и мне посоветовали именно эту модель, и безумно довольна!

PENTAX Optio S55
Описание и характеристики

Компактный цифровой фотоаппарат в металлическом корпусе с 2,5" ЖК-монитором, матрица 5МП, 3-Х оптический и 2.6-Х цифровой зум, супермакро 6 см, Индикация меню и сообщений на русском языке, Функция диктофона, карты памяти SD, 11Mб встроенной памяти

• PENTAX Optio S55 - цифровой фотоаппарат, отвечающий всем потребностям современных любителей фотографии. Этот компактный цифровой фотоаппарат со стильным и дерзким дизайном металлического корпуса идеально лежит в руке и обеспечивает безупречный результат при любых съемочных условиях. Его расширенные возможности и прекрасные технические характеристики впечатлят не только начинающего фотолюбителя, но и пользователя с большим опытом цифровой фотосъемки.

• Помимо обеспечения высокого качества снимков за счет высококлассного просветленного объектива и 5-мегапиксельной матрицы с первичным цветовым фильтром, инженеры позаботились об удобстве использования камеры PENTAX Optio S55: эргономичная, компактная, с удобным селектором режимов, оснащенная большим ЖК-монитором с диагональю 2.5 дюймов камера удобно лежит в руках.

• Достоинства PENTAX Optio S55: Индикация меню и сообщений на русском языке, Программирование системы управления, Режимы автоматической и ручной фокусировки, Функция диктофона, Широкий выбор сюжетных программ, Режим супермакро, позволяющий снимать с расстояния 6 см от объекта, Цифровые фильтры, Функция увеличенного меню.

• ПЗС матрица типа "interline transfer" размером 1/2.5-дюйма с первичным цветовым фильтром, полная емкость 5.36 млн. пикселей, эффективная емкость 5 млн. пикселей, максимальное разрешение - 2560 x 1920 пикселей, глубина цвета 12 бит.

• Разрешение PENTAX Optio S55: фото (пропорция 4:3) - 2560 x 1920 пикселей, 2304 x 1728 пикселей, 2048 x 1536 пикселей, 1600 x 1200 пикселей, 1024 x 768 пикселей, 640 x 480 пикселей; видео - 320 x 240 пикселей.

• Формат файлов: фото - JPEG (Exif 2.2), DPOF, DCF, Print Image MatchingIII; видео - AVI, 30 к/с со звуком, звук – WAV. Уровни качества - ***“наилучший”, **“повышенный”, *“хороший”.

• Высококлассный 3-кратный зум-объектив с фирменным просветлением smc PENTAX позволяет получать четкие изображения без нежелательных затемнений и засветок. А разместить его в компактном корпусе цифрового фотоаппарата Optio S55 удалось благодаря использованию уникального механизма парковки Sliding Lens System - инновационной разработке инженеров компании. Фокусное расстояние - 5.8мм-17.4мм с приводным зуммированием (эквивалент 35.6мм-107мм в формате 35мм), светосила - f/2.6 - f/4.8, оптическая конструкция - 6 элементов в 5 группах (2 асферических элемента), оптический зум - 3Х, цифровой зум - 1X - 2.6X.

• Система фокусировки: тип - TTL автофокус по методу контрастной детекции, 5 зон фокусировки. Режимы – однократный, ручной, макросъемка, фокусировка на бесконечность в пейзажном режиме, точечный автофокус. Диапазон AF - стандарт: от 0.4м до бесконечности, макро: от 0.18м до 0.5м, cупермакро: от 0.06м до 0.2 м на фокусе 10.2мм, ручной: от 0.18м до бесконечности, от 0.06м до бесконечности (на фокусе 10.2мм).

• Управление экспозицией: Система экспозамера - TTL-многосегментный замер. Режимы замера - многосегментный экспонометрический замер, центрально-взвешенный замер, точечный режим экспозамера. Экспорежимы - стандартный авторежим, видеорежим, сюжетные программы (автопортрет, закат, музей, натюрморт, ночная съемка, пейзаж, пейзаж-портрет, пляж, портрет, текст, снег, цветы.

• Экспокоррекция - ± 2EV (шаг 1/3).

• Чувствительность - автоматическая, фиксированная (эквивалент ISO 50, 100, 200, 400).

• Программируемый электронно-управляемый затвор с электронным затвором ПЗС матрицы, выдержка - диапазон: от 1/2000 сек. до 4 сек.

• Встроенная вспышка: Режимы - принудительное вкл./выкл. Вспышки, автоматическое срабатывание в условиях недостаточной освещенности (в авторежимах), уменьшение эффекта "красных глаз". Диапазон работы - 0.2м - 4.9м (на фокусе 5.8мм, ISO400); 0.2м - 2м (на фокусе 17.4мм, ISO 400).

• Баланс белого – авторежим, ручной режим, дневной свет, лампа накаливания, люминесцентное освещение, тень.

• Цифровой фильтр - черно-белый, сепия, красный, зеленый, синий, ч/б с красным, ч/б с зеленым, ч/б с голубым, soft, 5 видов постера, 2 вида специального эффекта.

• Режимы съемки – однокадровый, непрерывная съемка, съемка с ПДУ.

• 2.5-дюймовый ЖК TFT монитор с разрешением 115,000 пикселей.

• Еще одно достоинство цифрового фотоаппарата Optio S45 - удобная функция увеличенного меню, которая позволяет делать текст на экране камеры более крупным.

• Режим AUTO - настоящий персональный инструктор для людей, делающих первые шаги в цифровой фотографии. Он сам выберет из четырех автоматических программ наиболее подходящую к условиям съемки, установит оптимальный баланс белого, зону автофокусировки, экспозамер, чувствительность и т.д.

• В Optio S55 предусмотрена функция HELP, с помощью которой даже новичок сможет с успехом управлять цифровым фотоаппаратом, не заглядывая в инструкцию.

• Дополнительные возможности PENTAX Optio S55: Общие – видеосъемка, режим диктофона, светофильтры, многоязыковая поддержка меню (включая русский), совместимость со стандартом PictBridge. При воспроизведении - увеличение/уменьшение изображения, функция защиты изображения. Время и дата - функция отображения времени в разных часовых поясах.

• Интерфейс: подключение к компьютеру - USB порт, аудиовыход, видеовыход (NTSC/PAL, звук моно, разъем сетевого адаптера.

• Подсоединив с помощью стандартного AV-кабеля цифровой фотоаппарат Optio S55 к телевизору, вы сможете с комфортом просматривать отснятые изображения и даже кадры со звуковыми комментариями, а также управлять сменой кадров, не поднимаясь с любимого кресла - с помощью пульта дистанционного управления.

• Источник питания PENTAX Optio S55: один элемент CR-V3, две батареи типа АА (щелочные, литиевые), или NI-NH аккумуляторы типа АА, сетевой адаптер (приобретается отдельно).

• Носитель данных - сменная карта памяти типа SD.

• Есть встроенная память объемом 11 Мбайт. Это означает, что вы можете делать и сохранять снимки без карты памяти или же тогда, когда карта памяти переполнена.

я покупала за 8500 р

вот фото:

0

260

а вот мой стол на сегодня...

Отредактировано NataMclean (2005-12-02 01:23:50)

0

261

Ната, спасибо тебе большое за столь развернутую информацию. Сейчас почитаю, все взвешу и, может быть, куплю именно этот фотоаппарат.
Нат, классный у тебя Эй Джей на рабочем столе "живет". КРАСАВЕЦ-МУЖЧИНА!

0

262

советую фотик! ща есть новый s60 там практически такие функции но лучше, смотри сама)))
а мака я сама делала но не доделала еще, так просто положила пока...

0

263

Ой, Натка, какие фотки знакомые :)

0

264

какие у вас прикольные заставки

0

265

пошла переустанавливать Windows :unsure: надеюсь вернусь к вам :bye:  :ooo:

0

266

а что с ним?
вот такой маклин у меня живет)))
джинж, всмысле знакомые фотки?

0

267

Какой мокрый Маклин!!!

0

268

а что с ним?

эх, вирус как всегда))) комп стал тормозить, звук пропал, сейчас вообще отказываются почти все программы работать, сейчас сижу все на диски с компа переписываю)) уже штук 10 DVD-RW ушло и еще не хватает, придется завтра еще покупать :wacko: надеюсь сделаю его завтра наконец :yea:

0

269

ой представляю! у меня было что-то похожее...

0

270

а не проще разделить 1 жесткий диск на 2 и скидывать все туда, а? чем переписывать на сд? :blink:

0