The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Странички на myspace

Сообщений 91 страница 120 из 176

91

ы, алекс добавил мну в друзья, хов тоже, еще попрошусь к полльке))

0

92

Гы, Джу объявился, нас с Ликуськой приэдил, бармолей он такой сякой :smile:

0

93

Все. Можно смотреть,что я отмочила на своем майспейсе,мучаясь от зависти к Меган)))))

0

94

Все. Можно смотреть,что я отмочила на своем майспейсе,мучаясь от зависти к Меган)))))

она точно терь мучится!!! а уж как Джей мучается-то!!
- Не туды поехал, не к тооой!!! Идиоооот!! - шепчет он, стуча головой по монитору :fool:

0

95

Все. Можно смотреть,что я отмочила на своем майспейсе,мучаясь от зависти к Меган)))))

Юлькаааааа!!!!!!!!!!!!
Аффффффигенная фоткаааааааа!!!
и главное - ноу силикон!!!!

Классссссс!!!!!!! :yea:  :yea:  :yea:

0

96

Девчонки, в мой танк новости доходят долго... Хто вообще эта Меган??  :unsure:

0

97

Девчонки, в мой танк новости доходят долго... Хто вообще эта Меган??  :unsure:

иди в темку Джея про майспейс :bye:

0

98

Йессссссссссссссссссссссссссс!!!!!!!! Я сделала это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Читайте коммент МЕган к этой фоте)))))))))))))): November 22, 2006 9:46 AM
YEAH!!!!! Your my twin!!!!! I love it!!!!! ...Your boobies are bigger than mine though :)
Мы (бабы русские в моем лице)-сделали ЭТООО!
Осталось дело за малым- дождаться коммента Джея))))))))))

0

99

Думаешь, откомментит??? :unsure:

Круто!!! Круто! Ты молодец!!! :yea: А фота клевая - кинь ее на форум, детка!! :kiss:  :yea:

0

100

Дорогая моя! (Отвечаю тебе сюда - добавить тебя в асе не могу) ЭТО И БЕЗ ЕЁ КОММЕНТА БЫЛО ПОНЯТНО! Молодец ты!!!
Теперь, народ, держим кулачки, шоб Джей откомментил! Знаете, что это будет значить? Джей в России!!! гыгыгы Пусть даже и в Барнауле)))

0

101

я вот думаю... может мне тоже типа такой фотку выложить?))))) глядишь, Джей откоментит)))

0

102

или всем нашим выложить такие фотки?))) бэки офигеют))))))))))))0

0

103

:ha: :ha: извините, я не с вами! Мне, к сожалению, нечего показывать)))))

0

104

Ну что девочки... ДОЖДАЛИСЬ :apl:  :apl:  :apl:  коммент Джея:
November 23, 2006 1:20 AM
damn thats all i can say is damn and next time move your hands? please hmmmm

Юлька, молодца! так его! :smile:  :smile:  :smile:

0

105

где?? я не вижу его коммент! хочу его коммент увидеть!!!

0

106

где?? я не вижу его коммент! хочу его коммент увидеть!!!

коммент на выдающуюся фоту :smile:

0

107

а всЕ, вижу))) хехехе))))))

0

108

а сколько радости, как будто это наща коллективная заслуга))) :lol: :lol:
хе, у всех пошла мания майспейс))

0

109

я чуть не уписалась от смеха, простите за выражение, когда представила что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО АЛЕКС сидит и, высунув от сосредоточенности язык, старательно печатает коммент к фотке Джульки, ну оче-е-ень стараясь попадать в кнопки, что у него почему-то плохо выходит, стоит ему только поднять взгляд от окошка для коммета обратно к фотке!!!!!))))))))))))

0

110

Юлькин!!! Ты рулишь!!!  А ко мне вон двое с носилками и соседи с топором идут! Я сяжу и ржу как припадошная! Какой мрак этот спейс! Тамагочи хренов! :smile:  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:

0

111

АААААА! Мля-пипец!! Мля-пипец!!! Разрывалась, куда написать - сюда или в шок! Ваще! Боже, я теперь не засну точно! И почему, интересно, у меня такое чувство, словно я выиграла миллион баксов??? Боже, я В АУТЕ! За это надо срочно выпить! Или покурить! Даже представить страшно, что вдруг это не он там сидит и пишет(( Надеюсь всё же он!!!
Меня одно интересует - ЮЛЯ ЭТО УЖЕ ВИДЕЛА???

0

112

Пойду ей смс кину - пусть порадуется!  :yea:  :smile: СУПЕРРРРРРР!!!!!!!!!!!! :apl:  :apl:  :apl:  :apl:  :apl:

0

113

боже девочки))) гыгыыыыыыы представляю -  маклин извращенец с высунутым языком тыриться в фоты юльки и бешенно пишет коммент про то чтобы она руки с груди убрала))) хаааааааа бедняга! пусть знает наших русских девчонок!! так его так!! :apl:  :apl:  :apl:

0

114

Юлька в шоке  :blink:  :smile:  :smile:  :smile: Думаю, она рада :yea:

0

115

да, настоящая майспейсомания :smile: осталось дождаться коммента виновницы всеобщей радости!!! Юля!!! :apl:  :apl:  :apl:

0

116

Я сегодня прям в приятном шоке: захожу на Майспейс и вижу Юльку, с руками и с грудями... Нет, я конечно знала, что были такие мысли... В общем клёво, только вот боюсь у Джейки ваще зашкалило... так что, будем надеятся, что он ещё способен хоть на что-то! Хотя бы на коменты! Юль, ты просто сексуальный развратитель ЭйДжеев! :smile:  :smile:  :smile:  (блин, что-то русский язык от меня сегодня ушёл!)

Отредактировано Танька (2006-11-23 14:22:32)

0

117

Внимание!!! В связи с тем что я страдаю хронической амнезией и не могу вспомнить пароль к майс пейсу своему а сам май спейс отказывается присылать мне его, то я создала новую страничку!!! вот адрес!!! прошу всех ко мне постучаться!!!! всем спасибо!!!
http://www.myspace.com/natarussia

0

118

Девочки! Спасибо всем! я уже второй день в шоке и не знаю как на все это реагировать.... Вроде я всего этого хотела. А добилась обратного. Он мне теперь неинтересен(((((
Повелся...
Объясняю почему разочаровалась: Дело не в том, что он восхищен мной. Если поставить эксперимент- и каждая из вас сделает свой вариант наших с Меган фоток. Или если ЛЮБАЯ фанатка сделает тоже самое. Он ТАК ЖЕ ОТРЕАГИРУЕТ. Я сижу и плачу.....

Я надеюсь, что это НЕ ОН!!!!!!

Отредактировано leveret (2006-11-24 18:20:10)

0

119

Юль, успокойся! Я уверена, что это не он! Мак уже достаточно взрослый, чтобы писать ТАКОЕ! Думаю, он бы не написал такую чушь... Даже если бы его твоя фотка поразила, он бы в личке выразил свои эмоции :yea:

0

120

Девочки! Спасибо всем! я уже второй день в шоке и не знаю как на все это реагировать.... Вроде я всего этого хотела. А добилась обратного. Он мне теперь неинтересен(((((
Повелся...
Объясняю почему разочаровалась: Дело не в том, что он восхищен мной. Если поставить эксперимент- и каждая из вас сделает свой вариант наших с Меган фоток. Или если ЛЮБАЯ фанатка сделает тоже самое. Он ТАК ЖЕ ОТРЕАГИРУЕТ. Я сижу и плачу.....

Я надеюсь, что это НЕ ОН!!!!!!

Вот и кто нас, женщин, поймет???? :blink:  :smile:

Сначала я была в диком восторге по поводу всего этого, потом перечитывала его сообщение и стала снова сомневаться... а вчера... надо признать, что я пришла к выводу, что это всё-таки не он... :cryy:

В общем, у нас разница во времени с Калифорнией в 11 часов. Полинка заметила что он заходит в одно и то же время - с часу до двух ночи. А это - с двух до трёх дня по-калифорнийски. Напоимнает обеденный перерыв в какой-нить конторе.. словно у чела интернет на работе, и он вылазит в него по своим личным делам только в обеденный перерыв. Будь он посвободнее от рабочиих обязанностей и если б инет был дома, что мешало бы ему выходить в любое другое время???

Вот такие у мня мысли. Что касается той фотки с Меган.. думаю, этот НЕКТО, пишущий от имени Джея, имеет к нему какое-то отношение... друг... работает на него... ещё что-то...

Отредактировано Неверная (2006-11-24 19:25:23)

0