The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Странички на myspace

Сообщений 121 страница 150 из 176

121

ой, Асянь, я тебе вчерась уже выразила восхищение по поводу этой идеи!!! ты права!! логика супер!!

0

122

Девочки, я в ступоре... прочла выше написанное и не знаю даже что думать :unsure:  :unsure:  :unsure:
Юль, в какой-то мере я с тобой согласна, я тоже это почувствовала, было обидно, что он так легко повелся, ещё начиная с Меган... Асянь, с тобой тож согласна... но :unsure: в ступор меня вводит фота Меган и Джея :blink: блин, что же это? и кто это? как так, пишет другой чел, а встретилась она с ним? :blink:
Мы с подругой пришли к одному выводу... бред конечно... но если вот так вот взять и принять всё это, ну допустим это Джей... да, вот так вот смирится с тем, что он такой... ну... пип, короче... и просто это у него прикол такой, типа игра, новая развлекуха в жизни... никого не хочу обидеть, сори, но если правда... мир не идеален :sorry: иногда и бредовая идея оказывается правдой...

Отредактировано Leticia (2006-11-24 23:23:37)

0

123

Полька, нужно это все обсудить не на форуме, а в... Маке :smile: (это намек... Наськин, Хэлыч, Таньк, вас тоже касается! :bye: )

0

124

Девочки! У нас есть связи с WW.???? Им легче выяснить-правда это или нет!!!!! Надо этим заняться!

Асянь и Полин, я с вами согласна!
Меган у него на майспейсе понаоставляла комментов. А делает она это редко. (сами гляньте). Комменты глупые! Типа, "О,боже, как я рада что я опять у теья в топе лучших друзей!" Такое ощущение складывается, что она знает обо всей этой махинации (или игре, приколе-назвать можно по разному) и время от времени подыгрывает этому челу...Подыгрывает так же как и Чейз.
Надо заметить-Кейси (находящаяся в топе его друзей) ни разу(!!!!) не оставила коммент!!! (хотя ОЧЕНЬ часто делает это на спейсах своей мамаши, Чейза, Дюрана.......)

Короче выводы ясны?
Наша задача заняться разоблачением... )))))))))

0

125

:apl: О! Круто! Разоблачение!!! Хочу разоблачение!!! :yyy№:  :apl:

0

126

Девочки! У нас есть связи с WW.???? Им легче выяснить-правда это или нет!!!!! Надо этим заняться!

Асянь и Полин, я с вами согласна!
Меган у него на майспейсе понаоставляла комментов. А делает она это редко. (сами гляньте). Комменты глупые! Типа, "О,боже, как я рада что я опять у теья в топе лучших друзей!" Такое ощущение складывается, что она знает обо всей этой махинации (или игре, приколе-назвать можно по разному) и время от времени подыгрывает этому челу...Подыгрывает так же как и Чейз.
Надо заметить-Кейси (находящаяся в топе его друзей) ни разу(!!!!) не оставила коммент!!! (хотя ОЧЕНЬ часто делает это на спейсах своей мамаши, Чейза, Дюрана.......)

Короче выводы ясны?
Наша задача заняться разоблачением... )))))))))

насчёт ВВ, вроде Ната там была :?:
Юль, а что насчёт фоты Мэ с Маком? а чел на майспейсе значит левый?

0

127

Я думаю, что это какой-нибудь друг Мака

0

128

Девоньки! Не обижайтесь, если я стерла чей-либо коммент на своем майспейсе... (я стерла те , где упоминается маковское имя)
Просто в связи с операцией Ы я стираю со своего спейса ВСЕ где он упоминается!!!!

0

129

Девоньки! Не обижайтесь, если я стерла чей-либо коммент на своем майспейсе... (я стерла те , где упоминается маковское имя)
Просто в связи с операцией Ы я стираю со своего спейса ВСЕ где он упоминается!!!!

и что это даст???

0

130

А тебя никто не спрашивал))))))
Потом, пупс, расскажу....

0

131

вот так значит :beee: а я подыхай тут от любопытства...

0

132

вот так значит :beee: а я подыхай тут от любопытства...

Умрем вместе - погибнем смертью храбрых... но любопытных :smile:

0

133

мда я тоже умру смертью любопытных...
кстати на вв тоже никто ничего не знает тока что проштудировала все посты. они в такой же ситуации как и мы. :hm:  :idn:

0

134

яприсоединяюсь к умирающим смертью любопытных...

0

135

всем по фигу на нас...

0

136

Нет, пупсики. Я просто еще план жестокий придумываю)))))))))))

0

137

прально-прально, Джулька!!! так и надо!!! респект тебе! расскажешь когда буш готова))

0

138

да, ждемс :hrrrr:

0

139

Те у кого есть майспейс наверняка уже видели мой бюллетень- что то типа, анкеты для «моих друзей». Я это слямзила у «своей лучшей подруги- Меган»)))))) Естественно, ответила ей на эти вопросы.
Только что- она прислала мне ответ- свой вариант этой анкеты.

1.Your last name:
McCauley
2. Age:
18
3. Single or Taken:
Single
4. Favorite place to hang out:
Anywhere in Hollywood
5. Favorite pet/animal:
Wolf
6. Favorite Band/Artist:
Rasputina  ( ??? Машка????)))кто-нить знает-кто это???)))
7. Favorite Colour?
Black & Purple
8. Tattoos and/or Piercings:
5 tattoos 10 poercing
9. Whats your philosophy on life?:
Live for the moment
10. Tell me one odd/intresting fact about you:
I still think the Spice Girls are cool
11. What is the craziest thing you've ever done?:
Too many to name
12. Ever been arrested/ gone to jail?:
Nope
13. Do you think I'm attractive?:
Very much so!
14. If you could change anything about me, would you?:
Yes...You would live HERE!  ( за чем дело встало??? Шли билеты))рада буду оттянуться с вами в Голливуде))))
15. If you could change anything about yourself, would you?:
I wouldn't procrastinate
16. What do you wear to sleep?:
Nothing
17. What is your favorite thing to do in the world?:
Sex
18. Would you go on a date with me if i asked you?:
Hell yeah!
19. If I only had one day to live, what would we do together?:
Whatever you want!
20. Will you post this so I can fill it out for you?
Already did!
Короче, надо к ней в гости навязываться… дело Джеем попахивает))))

0

140

Интересненькие у вас дела творятся  :yyy№:  :yyy№:  :yyy№:
Надо покинуть свой танк и тоже на майспейсе окопаться.  :wow!:
Жаль только, что у Ховки его нет  :cryyy:
Ну и ладно.
Как поют Банд"Эрос:
Нет передачи. Ну и хрен с ней, значит :smile:

0

141

10. Tell me one odd/intresting fact about you:
I still think the Spice Girls are cool

:ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha: :sorry: :ha:  :ha:  :ha:

Отредактировано Leticia (2006-12-01 22:57:06)

0

142

тут с подругой обсуждали майспесы))) Ржааали) Она грит, что к ней в друзья лезут в основном нигеры и турки, зато ко мне - египтяне и латинсоы в последнее время :lol: :lol:

Отредактировано Mirra (2006-12-04 22:39:47)

0

143

турки всюду - шо капеееееец!!

0

144

О, это точно, эти турки, негры и латиносы достали уже!))

Дефки, насмотрелася я, краааасота! Мож пойдём дружно строй отрядом и в фотомодели?!)))

0

145

Я видимо супер тупой человек ... все выходные промучилась пытаясь себе сделать страничку . максимум что у меня получилось это зарегиться . Я совершенно не понимаю в се эти кода , куда их надо вставлять и все такое .
Просто жуть, как вы во всем этом разобрались   :sorry2:

0

146

маринка, обращайся к энни, она те все расскажет))

0

147

Я видимо супер тупой человек ... все выходные промучилась пытаясь себе сделать страничку . максимум что у меня получилось это зарегиться . Я совершенно не понимаю в се эти кода , куда их надо вставлять и все такое .
Просто жуть, как вы во всем этом разобрались   :sorry2:

Марин, ты не тупая, просто там настолько всё просто, что тебе кажется, что такого в природе быть не может! А ты, как умный человек, ищешь подвоха! Там плёвое дело сделать эту страничку! У меня на это ушло 10 минут! Так что не бойся, разберёшься! *Yes*  *Yes*  *Yes*

0

148

Блин. Я так жестоко обломалась!!!!!!!!!! На майспейсе можно только 16 фот разместить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пришлось некоторые удалить(((((((((((

0

149

Джуль, а ты одни в раздел фото пости, а в слайдшоу сколько хочешь и совершенно отличные от тех!

0

150

Я видимо супер тупой человек ... все выходные промучилась пытаясь себе сделать страничку . максимум что у меня получилось это зарегиться . Я совершенно не понимаю в се эти кода , куда их надо вставлять и все такое .
Просто жуть, как вы во всем этом разобрались   :sorry2:

Детка, я обязательно помогу тебе - только вот времячо надо выбрать :yea:
Можно сделать, как я предлагала - дашь мне свой пароль, мэйл и инструкции по дизайну - и я тебе сделаю все сама... А потом уже исправлять проще! :yea:

0