The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Татухи Маклина


Татухи Маклина

Сообщений 91 страница 120 из 269

91

69 - его счастливый номер...  :yea:

0

92

Вторая татушка Джея!!!

0

93

объяснение для этой татушки было таким "Он родился в год змеи"... Но ведь, если смотреть по-нашему - 1978 год - год лошади!!! Вообщем, не знаю... :idn:

0

94

Данная татушка символизирует Иисуса!!!

0

95

Эта - символизирует любовь Джея к театру!!!  :yea:

0

96

"Laugh now, cry later" - толковая фраза! :ooo:

Отредактировано ALeenooKJ (2005-09-01 13:32:08)

0

97

Расшифровывается, как "It`s Dangerous to Violate Panda Bears"  :yea:

0

98

"Millennium Dragon"... собственно, в честь того самого Милленниума...  :D

0

99

Воть, в принципе, и все мои скромные познания...  :wow!:

0

100

я по поводу самой первой фотки, нечто абстрактное как ты говоришь, эт моя самая любимая татушка (лю больше чем 69)

Отредактировано Maral (2005-09-01 13:56:59)

0

101

хм... а я все его татушки люблю... даже дурацкие черепки...  :wow!: эх... :wub:  :wub:  :wub:

0

102

я теперь тоже...

0

103

Да, они у него самые лучшие!!! :yea:

0

104

мне нравятся его татушки - но больше всего я обжаю меленького черного дракончика))) :smile:

0

105

А ему не хватит татуировок? Мне кажется достаточно.

0

106

Мне нравятся его иероглифы :yea:

0

107

Я не спрю, его тутоировки нормальмые но 36 -это перебор :oooo:

0

108

Вообще-то :wow!:  69 - это место в хит-параде Billboard, которое занял их первый сингл We've got it goin on...и в честь этого соответственно татушка))
Еще есть JD - ет имя его йорка :wub:  :wub:  :wub:

Отредактировано Leticia (2005-09-04 08:38:06)

0

109

Так... <_< А здесь раньше была татушка Poopy - так он Аманду называл :kiss: По понятным причинам она была забита(я имею в виду тату :fool: )

Отредактировано Leticia (2005-09-04 08:46:51)

0

110

Многие жалеют что сделали тату своего любимого(ой)...потому что сначала им кажеться что всё вечно,но потом когла расстаються жалеют о том что сделали..
А вот 69 мне нравиться...ему она очнь идёт.

0

111

Вообще-то :wow!:  69 - это место в хит-параде Billboard, которое занял их первый сингл We've got it goin on...и в честь этого соответственно татушка))
Еще есть JD - ет имя его йорка :wub:  :wub:  :wub:

Ну, не знаю, не знаю...  :?: Я несколько лет назад читала интервью в журнале, где Джейка говорил об этой татушке, как о счастливом числе, а пару месяцев назад нашла ей объяснение на одном из его многочисленных сайтов :ooo:

0

112

Я не спрю, его тутоировки нормальмые но 36 -это перебор

Это для тебя перебор
да, я тоже слышала что 69 - любимое число))) :smile:

0

113

Может, он тогда и число тату доведёт до 69?

0

114

да, я тоже слышала что 69 - любимое число)))


Ну правильно, 69 потом уже стало его любимым числом :smile:

Отредактировано Leticia (2005-09-06 09:31:53)

0

115

а я люблю его крест с надписью "Bone" :wub: :wub:  , надпись "Laugh now" и абстрактную первую татуировку на левой руке  :wub: . И еще нравятся иероглифы, дракон на спине и черепки на пальцах :smile: ...Остальные татушки тоже очень люблю, но которые перечислила - самые любимые... *Yes*  :wub:  :wub:

0

116

Ой..крест мне тоже нравиться..даже больше чем 69...поистине шедевр

0

117

эээ 69 татушек... :fool: не-еее не надо!!! :ha:

0

118

эээ 69 татушек...  не-еее не надо!!!


А что, пусть еще на спине парочку набьет :apl: внизу :wow!: ето оч сексуально :ooo:

0

119

По-моему,  на мужике должно быть чистое место

0

120

:ha:  :ha:  :ha: На нем его еще много, чистого места,... например, на ногах, на груди...  :ha:  :ha:  :ha:

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Татухи Маклина